Автор Тема: Re: Прошу забанить  (Прочитано 21914 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Прошу забанить
« Ответ #60 : 27-12-2014, 02:11:47 »

lllDeFlll

  • Гость
ТАкие как ты жен и невест по кухням пиздят, но такую глупую тебе было просто слабо найти, да и некогда - весь был в читерских делах последние 15 лет. А умные на тебя хуй кладут издалека, и правильно делают. Наркоман большего не заслуживает.

Re: Прошу забанить
« Ответ #61 : 27-12-2014, 13:06:59 »

Оффлайн wukosare

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Карма: -14
  • fighter

Re: Прошу забанить
« Ответ #62 : 27-12-2014, 13:35:49 »

lllDeFlll

  • Гость

Re: Прошу забанить
« Ответ #63 : 27-12-2014, 19:38:22 »

Серега

  • Гость
Ну если уж ты хочешь ассоциаций, то у меня только одна. Печальная. Пожилой наркоман за 30, который самоутверждается в игре расправляясь с беззащитными школьниками. Честно хорошо что игра есть, и тут ты можешь выплеснуть то, что у такого чма из группы риска могло бы вылиться в убийство в реале. Плохо что пока безнаказанно, это может сподвигнуть на сдвиг планки дальше. Может показаться мало уже серверов, к тому же не столько искуссный хак, сколько уязвимости в работе провов. И их становится меньше, везде, кроме геймсерверс. Вот на них тебе и придется нам доказывать. Как я и говорил, и то что мы сейчас друг о друге думаем это вторично. Важно то что будет в конце.


Пожилой наркоман, самоутверждающийся в игре за счет школьников это ты о себе любимом?

Re: Прошу забанить
« Ответ #64 : 27-12-2014, 19:40:05 »

lllDeFlll

  • Гость
Мне школьников мало, мне нужны тролли пожирнее...

Re: Прошу забанить
« Ответ #65 : 27-12-2014, 19:47:40 »

Серега

  • Гость
Мне школьников мало, мне нужны тролли пожирнее...
да уж толще тебя тролля не сыскать -)

Re: Прошу забанить
« Ответ #66 : 27-12-2014, 19:56:46 »

lllDeFlll

  • Гость
Тоже факт, и по этому мне надо много кушать. Да и с разных мы пород. Не брат ты мне ни в коем случае.

Re: Прошу забанить
« Ответ #67 : 28-12-2014, 09:15:37 »

lllDeFlll

  • Гость
В общем, ребят, я посторяюсь подытожить свои аргументы в пользу бана из солидарности. Аргументы у обоих сторон кончились. Начало конфликта мы рассмотрели с обеих сторон. Как развивалось, с какими поворотами я тоже описал. Я считаю себя полностью правым в первоначальной ситуации, и неправым по части нарушения правил вашего сервера. конкретно оскорбление игроков.
1 - игрок читер с длительным стажем, битый временем.
2- у игрока постоянные терки с администрацией, которые заканчиваются провокацией. не только в бф.
3- игрок мешал мне играть. да у меня нехватило нервов терпеть очередное длительное вторжение в мою игру, насмешки над ней, были уже случаи когда он так же пытался достать меня именно у вас, и доставал до конца. Аргумент "я его сам провоцировал" не канает. В 1й раз когда он за мной наблюдал тоже быстро не закончлось. И так уж получилось что мешал играть именно у вас, по тому что ваши сервера ЕДИНСТВЕННЫЕ из всего рунета на которые я вообще захожу.
Касабельно доса, решайте сами. К читерам и досерам должна быть 0вая коллективная терпимость, имхо. А что это конкретно он, доказательства косвенные только. Он уже не на столько глуп.

Re: Прошу забанить
« Ответ #68 : 28-12-2014, 09:18:11 »

lllDeFlll

  • Гость
Кстати, обратите внимание, когда именно это существо добавило мне кармы. Думаю он хочет засветиться, и это было проявлением благодарности мне любимому за помощь.

Re: Прошу забанить
« Ответ #69 : 28-12-2014, 09:20:20 »

lllDeFlll

  • Гость
Ну и вишенка на торт, игрок наркоман. Ни разу он этого не отрицал =)))) как говорится в одном из моих любимейших фильмов, ты можешь повернутся спиной к человеку, но никогда к наркоману. И никогда не угадаешь под кайфом он сейчас или нет, увидел прочитал догадался или нет. и то ли он хотел сказать что сказал. Естественно это объяняет неадекватные рекации.

Re: Прошу забанить
« Ответ #70 : 28-12-2014, 09:26:22 »

lllDeFlll

  • Гость
Причем стиль провокации именно надоедание без мата и оскорблений. Типа как пьяные в доску. Наверняка вас такие тоже выбешивали и без мата. Тупостью и настойчивостью, а когда у админа ломается игра дебилом игроком, далеко не каждый может а главное хочет сдерживать эмоции. И я своим админам это прощаю. Как пример моей солидарности, ни 1 мой админ не был никогда отчитан за бан. И я всегда на их стороне.

Re: Прошу забанить
« Ответ #71 : 28-12-2014, 11:28:00 »

Оффлайн KAIN7777

  • Царь сообщества [YIGR]
  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2265
  • Карма: 7777
  • Клан тег [YIGR]
Нужно банить Зенита он додосир и чит

Re: Прошу забанить
« Ответ #72 : 28-12-2014, 17:18:07 »

Серега

  • Гость
Ну и вишенка на торт, игрок наркоман. Ни разу он этого не отрицал =)))) как говорится в одном из моих любимейших фильмов, ты можешь повернутся спиной к человеку, но никогда к наркоману. И никогда не угадаешь под кайфом он сейчас или нет, увидел прочитал догадался или нет. и то ли он хотел сказать что сказал. Естественно это объяняет неадекватные рекации.


Отрицать, а какой в этом смысл, ты на своей волне, развешиваешь ярлычки на игроков, 1000 тобою же забаненых это уйма народу такого количества неадекватных с твоей точки зрения, заставляет задуматься.
Кроме своих слов ты ничего конкретного по аккаунту 3eHuT-SPB так и не предоставил, и предоставить не в состоянии.
За то свидетельств твоих админских заморочек полный интернет.

Re: Прошу забанить
« Ответ #73 : 28-12-2014, 17:32:01 »

lllDeFlll

  • Гость
по крайней мере не читерсих, и не досерских. А уж что в голове у норм админа, тебе субсуществу с допингом, никогда не понять.

Re: Прошу забанить
« Ответ #74 : 28-12-2014, 17:34:05 »

lllDeFlll

  • Гость
Если уж ты решил вспонмить 1350 банов с 1й версии 495, то там посещаемость была 35 тысяч, сам считай сколько мне не понравилось.

Re: Прошу забанить
« Ответ #75 : 28-12-2014, 17:37:22 »

Серега

  • Гость
по крайней мере не читерсих, и не досерских. А уж что в голове у норм админа, тебе субсуществу с допингом, никогда не понять.
Ну как бы и моей игры с читами ты так и не предоставил, а в ддос атаках ты явно лучше меня осведомлен, и кто тебе сказал что ты нормальный админ?

Re: Прошу забанить
« Ответ #76 : 28-12-2014, 18:05:08 »

lllDeFlll

  • Гость
На тему читов железная доказуха - вторая ссылка в 1м сообщении. На тему доса, да прости. Кажется я тебя переоценил. Ну неспособно наркоманское гавно, которое все время в чате да на форуме изучить азы, только если помог кто. А друзей у тебя нет. Вот по этому думаю что ты жалкий читер, и маловероятно досер.

Re: Прошу забанить
« Ответ #77 : 28-12-2014, 18:06:18 »

lllDeFlll

  • Гость
Пс, дяденька, я не админ. последняя запись в трудовой книжке - руководитель айти отдела.

Re: Прошу забанить
« Ответ #78 : 28-12-2014, 18:13:42 »

lllDeFlll

  • Гость
Но то что ты досер, ты можешь попробовать добровольно доказать. Хоть славы вынесешь из этих банов.

Re: Прошу забанить
« Ответ #79 : 28-12-2014, 18:18:20 »

Серега

  • Гость
На тему читов железная доказуха - вторая ссылка в 1м сообщении. На тему доса, да прости. Кажется я тебя переоценил. Ну неспособно наркоманское гавно, которое все время в чате да на форуме изучить азы, только если помог кто. А друзей у тебя нет. Вот по этому думаю что ты жалкий читер, и маловероятно досер.
а чего там на этой ссылке?