Автор Тема: Анализ трейлера Battlefield Premium  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piston73

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: 122
В трейлере Battlefield Premium можно увидеть много информации о предстоящих дополнениях, о новой технике и оружии.

Анализ начнем с дополнений. Большой интерес вызывает описание дополнений Aftermath и End Game, о которых, на данный момент, ничего не известно.




Судя по подписи на данном постере - "Борьба за выживание", данное дополнение будет фокусироваться на новом игровом режиме, где игроку придется бороться за свою жизнь. Но с кем? Может с зомби? Или с динозаврами?




На постере к дополнению End Game можно увидеть подпись - "смертельные высокоскоростные действия", а также 2-х солдат, сидящих на мотоцикле, один ведет, другой стреляет. Возможно, что геймплей в этом дополнении будет фокусироваться на подобных транспортных средствах.

Новое оружие:

Battlefield 3 Premium предоставит нам 20 новых видов оружия, некоторые из них промелькнули в этом ролике, такие как SPAS-12, MTAR-21, AUG и cнайперская винтовка JNG-90.

А также новый нож




Новая техника:

В ролике можно увидеть квадроцикл, самолет, очень похожий на АС-130 и ЗРПК Панцирь-С1. Также наши пользователи разглядели бронетранспортер Stryker M1128 и самоходную артиллерийскую установку 2С25 «Спрут-СД»

Новые игровые режимы:

В ролике засветились 3 режима: Conquest Domination, Gun Master и Tank Superiority. Про режим Conquest Domination мы писали давно, вы можете прочитать о нем здесь. Режим Gun Master недавно всплыл в ачивментах к XBox 360. Tank Superiority, наверно, прародителем данного режима был режим Air Superiority из Battlefield: 1943, но в этом режиме игроки будут участвовать в танковых сражениях за ключевые области. Про другие режимы ничего неизвестно.