Автор Тема: Дубль 2  (Прочитано 11101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Дубль 2
« Ответ #20 : 19-06-2015, 19:00:29 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Так вы сидите в ТС и потеете сильнее чем я в лучшие времена 1.6, не говори про отдых он тут вообще не причем, даже если брать то что вован вас достал, по каким я заслугам тогда бан получил играя 3 игры в сутки (изредка больше)?
Я так понимаю что бы не получать бан за то что я тут прокачиваю оружие мне надо попроситься к вам в сообщество?
Ты сейчас забанен? Нет... Про что разговор? Что-то адвокатиков-пустословов много понабежало...
Game disconnected: you have been banned from this server. Stated reason: Hacking/Cheating (MaDD0beR) забанен...

Re: Дубль 2
« Ответ #21 : 19-06-2015, 19:06:21 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Так вы сидите в ТС и потеете сильнее чем я в лучшие времена 1.6, не говори про отдых он тут вообще не причем, даже если брать то что вован вас достал, по каким я заслугам тогда бан получил играя 3 игры в сутки (изредка больше)?
Я так понимаю что бы не получать бан за то что я тут прокачиваю оружие мне надо попроситься к вам в сообщество?
Ты сейчас забанен? Нет... Про что разговор? Что-то адвокатиков-пустословов много понабежало...
Game disconnected: you have been banned from this server. Stated reason: Hacking/Cheating (MaDD0beR) забанен...
Не знал...Приношу свои извинения...

Re: Дубль 2
« Ответ #22 : 19-06-2015, 19:54:40 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
Так вы сидите в ТС и потеете сильнее чем я в лучшие времена 1.6, не говори про отдых он тут вообще не причем, даже если брать то что вован вас достал, по каким я заслугам тогда бан получил играя 3 игры в сутки (изредка больше)?
Я так понимаю что бы не получать бан за то что я тут прокачиваю оружие мне надо попроситься к вам в сообщество?
мы в тс болтаем обо всем подряд. ежели ты потеешь от разговоров с друзьями, то открою тебе глаза: у тебя проблемы со здоровьем. Про твой бан я ничего не знаю, какие ко мне могут быть вопросы?!
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Дубль 2
« Ответ #23 : 19-06-2015, 20:21:03 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Так вы сидите в ТС и потеете сильнее чем я в лучшие времена 1.6, не говори про отдых он тут вообще не причем, даже если брать то что вован вас достал, по каким я заслугам тогда бан получил играя 3 игры в сутки (изредка больше)?
Я так понимаю что бы не получать бан за то что я тут прокачиваю оружие мне надо попроситься к вам в сообщество?
мы в тс болтаем обо всем подряд. ежели ты потеешь от разговоров с друзьями, то открою тебе глаза: у тебя проблемы со здоровьем. Про твой бан я ничего не знаю, какие ко мне могут быть вопросы?!
Ага забьетесь в 1 сквад и разговариваете о погоде в химках, так я и поверил.
Так как тот кто забанил явный нуб мне нужен адекватный админ с кем можно вести конструктивный диалог.

Re: Дубль 2
« Ответ #24 : 19-06-2015, 20:51:08 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
Ага забьетесь в 1 сквад и разговариваете о погоде в химках, так я и поверил.
Так как тот кто забанил явный нуб мне нужен адекватный админ с кем можно вести конструктивный диалог.
мы, видимо, на разных серверах играем. а то я регулярно вижу в противоположной команде на Вархеле своих соклановцев.
а мы все неадекватные. так что ищи другой сервер. с адекватными. а еще проще купи себе сервер недорогой рыл на 10-20 и ДЕЛАЙ ТАМ, ЧТО ХОЧЕШЬ!
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Дубль 2
« Ответ #25 : 19-06-2015, 21:10:38 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Ага забьетесь в 1 сквад и разговариваете о погоде в химках, так я и поверил.
Так как тот кто забанил явный нуб мне нужен адекватный админ с кем можно вести конструктивный диалог.
мы, видимо, на разных серверах играем. а то я регулярно вижу в противоположной команде на Вархеле своих соклановцев.
а мы все неадекватные. так что ищи другой сервер. с адекватными. а еще проще купи себе сервер недорогой рыл на 10-20 и ДЕЛАЙ ТАМ, ЧТО ХОЧЕШЬ!
Прикинь я их тоже вижу по разные команды, а вижу и 4ых в одном скваде, которые сквадом рашат и сквадом выискивают заныкавшихся.
Ты обиделся что ли? Что у тебя за пожар то такой?

Re: Дубль 2
« Ответ #26 : 19-06-2015, 22:10:47 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Прикинь я их тоже вижу по разные команды, а вижу и 4ых в одном скваде, которые сквадом рашат и сквадом выискивают заныкавшихся.
Ну на то мы и сервер содержим, чтоб и вместе побегать и друг против друга. И далеко не всегда сквад YIGR в одной команде залог победы. Иногда даже от нечего делать с минометов друг в друга пуляем и самолетики пускаем. Просто по фану... И болтаем в ТС действительно обо всем. У кого что в жизни произошло, новости истории всякие. И нагибать сервер тоже не любим. Не раз переходили в команду которую на базрейп загнали, если тиккеты позволяют хоть какой-то отпор дать.

Re: Дубль 2
« Ответ #27 : 19-06-2015, 22:42:39 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
Прикинь я их тоже вижу по разные команды, а вижу и 4ых в одном скваде, которые сквадом рашат и сквадом выискивают заныкавшихся.
Ты обиделся что ли? Что у тебя за пожар то такой?
ну мы и сервер содержим так-то. ты и тебе подобные что для серва сделали? палец о палец не ударили, потому что вам это не надо. только жалуетесь да недовольничаете. я тебе уже сказал: попробуй сервер содержать. а еще сделай его популярным. а еще всем угоди. я посмотрю на тебя.
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Дубль 2
« Ответ #28 : 20-06-2015, 18:21:52 »

Оффлайн Death_penalty91

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
нас нагибают, мы баним,вся суть игрового! Мы не умеем играть, мы баним. Схема богов..

Re: Дубль 2
« Ответ #29 : 20-06-2015, 21:18:02 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
нас нагибают, мы баним,вся суть игрового! Мы не умеем играть, мы баним. Схема богов..
Немного тебя поправлю. "нас нагибают" с использованием посторонних программ, мы баним. А играть мы  в правду не умеем, но за это тут точно бан  не словишь... И бога, кстати, нет)))

Re: Дубль 2
« Ответ #30 : 21-06-2015, 00:16:16 »

Оффлайн Death_penalty91

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
по поводу сторонних программ у вас на большую часть забаненых нет никаких доказательств,лишь догадки и подозрения. Признать факт,что люди играют лучше вас тяжело видимо.
Читал у вас,что боретесь всеми силами с читами,так почему командир вашего взвода их использует,вот ссылка на того кто наверно у вас умеет играть ) http://bf4db.com/players/99958
Если уж банить так всех)

Re: Дубль 2
« Ответ #31 : 21-06-2015, 12:51:47 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
дела давно минувшие. щас он чист. мог бы зайти к нам в тс и поговорить об этом с ним лично.
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Дубль 2
« Ответ #32 : 23-06-2015, 23:59:00 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
дела давно минувшие. щас он чист.
говорят бывших наркоманов не бывает...  :)

Re: Дубль 2
« Ответ #33 : 24-06-2015, 21:19:33 »

Оффлайн Death_penalty91

  • Пользователь
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
а как проверялось,что он чист? он снял видео от третьего лица,где он играет как рак?

Re: Дубль 2
« Ответ #34 : 24-06-2015, 22:34:49 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
тебе-то какая разница?! это внутренние "проблемы" сообщества. спи спокойно и не лезь в чужие дела. будешь выглядеть умным.
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Дубль 2
« Ответ #35 : 25-06-2015, 01:12:24 »

Оффлайн xSmileAndrx

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 433
  • Карма: 17
И до Виктора докапались, Виктор играет чисто, а баны у него не за читы, если тебе интересно, мы можем свести тебя как- нибудь с этим человеком и он с тобой обязательно пообщается и расскажет тебе, за что у него баны и жалобы... Насчет неадекватства нашей администрации, зайдите в ТС, мы с вами переговорим и объясним, что, как и почему, а потом уже сделаете вывод... Баним людей без доказательства, потому что через сервер проходит немыслимое количество человек, разбираться кто использует читы, а кто нет уйдет немыслимое количество времени, мы здесь не задроты, чтобы жить в этой батле, а кому интересен серв, придут, расскажут, а если надо и покажут что да как!!!! Так что, господа, насчет агрессии и обвинения в чей- то адрес: вы с людьми пообщайтесь, услышьте наши доводы!!! Мы делаем все по мере возможности для наших серверов, а вы приходите и нас обвиняете!!!!!

Re: Дубль 2
« Ответ #36 : 25-06-2015, 10:00:14 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
« Последнее редактирование: 25-06-2015, 10:16:43 от WayoZx »

Re: Дубль 2
« Ответ #37 : 25-06-2015, 10:19:27 »

Оффлайн mrChelski82

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • На вашу жизнь, влияют только ваши убеждения!
Моё мнение - я бы разбанил ВОВАНЧЕРА . Если честно , то он и правда задрал своим дробовиком))) Но я не думаю что у него читы. А разбанил бы для противостояния . Он хороший игрок и мне допустим, интересно против него играть )))

Re: Дубль 2
« Ответ #38 : 26-06-2015, 03:38:12 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
а баны у него не за читы
http://metabans.com/player?i=mqvw
Насчет Кнайф и меат там вообще история интересная....И с читами она ну ни как не связана... Насчет остального просто не знаю.

Re: Дубль 2
« Ответ #39 : 26-06-2015, 07:12:16 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
а баны у него не за читы
http://metabans.com/player?i=mqvw
Насчет Кнайф и меат там вообще история интересная....И с читами она ну ни как не связана... Насчет остального просто не знаю.
Слишком много "остальных".