Автор Тема: Ramzes & Solid_Nik  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ramzes & Solid_Nik
« : 22-10-2014, 17:59:47 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Мой любезный неразносторонне развитый дружище Солид!
"По поводу того что я плохо играю на немецких серверах"
Учитывая вашу манеру держаться и вести разговор с незнакомым вам человеком, как собеседник вы из себя не представляете большого интереса для многих, окружающих вас людей. По этой причине очень слабый интерес к вашим достижениям в обще и на каких-то немецких серверах в частности. Хоть вас об этом никто и не просил, в свете ненужности и бесполезности данной информации, выражаю слабую надежду, что кто-то сходит по данным ссылкам.

"Странно что к другим игрокам претензий нет -ха ха ха, почитай форум, постоянно кого ни будь забанят, и не только из клана DIE и NKVD)".
Мой уважаемый зацикленный друг Солид! Мы уже не раз отмечали вашу любовь к повторению одного и того же по нескольку раз. Понятно, что это обусловлено вашей способностью к восприятию информации, но т.к. у вас еще наблюдается отсутствие способности делать выводы даже после многократного повторения одного и того же, то непонимание уже сказанного является исключительно вашей проблемой, а для других это становится просто скучным. Если у вас еще осталось желание прояснить данный вопрос, то отсылаю вас прочитать столько раз, сколько вам необходимо для понимания предыдущие посты.

"Может по тому что я говорю на прямую не прячусь за красивыми словами, как не которые)" - может, но это не так, мой замечательный, хоть и несуразный друг Солид.
Ваша фраза не содержит вывода, поэтому нет возможности угадать ваш бурный мыслительный полет! )) Согласен, что вы говорите напрямую, но при этом, что вы пытаетесь сказать так и остается загадкой. ))) Мне данная фраза напомнила аналогичные сентенции некоего украинского политика-боксера. Так же прямо, без красивых слов и очень содержательно! ))

"Дальше читать лень"
Дружище Солид!
Гордиться и бахвалиться наличием у вас одного из смертных грехов очень плохо. Лень - это не то качество, которое украшает настоящего мужчину! Если бы вы не были столь ленивы, то перестали бы обращаться к окружающим с одними и теми же очень простыми, между прочим, вопросами. Возможно, поборов это неукрашающие качество вы могли быть стать хоть немного грамотнее, что положительно отразиться на вашем имидже. Странно, что вы не понимаете, что человек, как вы с трудом выражающий мысли и не обладающий элементарной грамотой, не может претендовать на авторитетность. К стати, это одна из причин, почему окружающие вас всерьез не воспринимают.


Мой дорогой Солид!
Хотел к вам обратиться с просьбой все-таки прояснить вопрос вашего бурного возвращения. При вашей брутальной несдержанности и претензиях на крутизну, вы как-то старательно избегать ответа на данную тему, что наводит на определенные мысли.
Такое ваше поведение наводит на подозрения, что вы только пытаетесь казаться таким и на самом деле не обладаете теми качествами, какие пытаетесь представить здесь всем окружающим.

"какой красивый пост ты накатал на форуме)"
Спасибо! Я знал, что тебе друг мой Солид, понравится! )))

Re: Ramzes & Solid_Nik
« Ответ #1 : 22-10-2014, 23:30:05 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Сталк! Спасибо за перенос.
Я имел в виду, т.к. наше пикирование с Солидом не несло полезной информации, то можно было перенести все посты.
Приношу извинения за флуд, но надеюсь хоть пару вечеров вам немного скрасили и немного оживили форум ! ))))

Re: Ramzes & Solid_Nik
« Ответ #2 : 23-10-2014, 19:34:20 »

Оффлайн Vdrug

  • Пользователь
  • Сообщений: 25
  • Карма: 6
  • fighter
Те череп не жмет?

Re: Ramzes & Solid_Nik
« Ответ #3 : 23-10-2014, 23:02:23 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Интересно, какой ответ ты расчитывал получить?