Автор Тема: Смартфон, заменяющий компьютер или чудо мобильник )  (Прочитано 1497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Заменить полноценный персональный компьютер смартфоном планируют разработчики из Symetium Smartphone PC. На площадке Indiegogo стартовала компания по сбору средств на производство подобного мобильного устройства под названием Symetium. По задумке авторов аппарат получит самую современную и мощную начинку: новый 64-битных процессор Qualcomm Snapdragon 820 с с тактовой частотой до 2.2 ГГц, графическим контроллером Adreno 530 и сотовым модемом 4G LTE, 6 ГБ оперативной памяти (столько ожидается в будущем флагмане Samsung Galaxy S7) и флеш-накопитель 64/256 ГБ с возможностью расширения картами microSD. Изделие получит классический вид смартфона и будет заключён в цельнометаллический корпус. 5-дюймовый OLED-дисплей будет с разрешением 1920х1080 точек.

На фронтальной стороне будут установлены стереофонические динамики и 5-мегапиксельная селфи-камера, с тыльной стороны разместят основную камеру на 24 Мп. Для удобства эксплуатации, аппарат получит удобный разъём USB Type-C. В компьютер Symetium превращается с помощью специальной док-станции. Она обеспечит подключение монитора и прочей периферии (например, клавиатуры). Функционировать супер-смартфон будет на операционной системе Symetium OS, разработанной на базе Android 6.0 Marshmallow. По предварительному заказу за Symetium просят от $599.

Вот такие замыслы у одной компании, думается и куда он такой нужен ?   ;D


Оффлайн Mr_RobertoRicci

  • Пользователь
  • Сообщений: 45
  • Карма: -1
  • Желтый
Смартфон хорош, но вот я думаю, цена в СНГ будет выше, чем 600 зеленых бумажек.

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Смартфон хорош, но вот я думаю, цена, в СНГ будет выше, чем 600 зеленых бумажек.


Да так и будет, у нас  все подобное  дороже ...