Автор Тема: Итоги недели: 2-8 февраля  (Прочитано 1157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Итоги недели: 2-8 февраля
« : 09-02-2015, 13:27:09 »

stalk45

  • Гость
Итоги недели: 2-8 февраля  Weekly-Review-_600             Вся отчетная неделя на EAshooters.ru была полна новостей, видео и споров о Battlefield Hardline. Мы транслировали игру в открытую бету, разбирались в ее технических особенностях, находили пасхалки и делились своими (очень разными) мнениями о грядущей игре. Сегодняшние «Итоги недели» посвящены в большей мере вашим комментариям*, поэтому почитать будет что. Поехали!
Играем в бету Battlefield Hardline вместе
 openbeta-stream-600

Во вторник в виртуальной студии EAshooters.ru собрались многие из тех, кому есть что сказать по поводу новой беты Battlefield Hardline. Более двух часов участники обсуждали в эфире (запись доступна по ссылке), а вы писали свои комментарии по бете, давайте взглянем на них.
Александр Коптяков
 ну поиграл посмотрел режимы карты что хочу сказать
 ига неплоха как мне кажется, даже бета русифицирована вот что значит доработанная, графика персонажей и движения показалась лучше чемв бф4, угон очень интересный режим
 ну захват стандартен, с банком с ограблением позамороченнее конечно
 но разобраться можно. теперь о картах буря в пустыне похоже на дорогу голмуд только без растительности теже текстуры, похожие сдания вообще прослеживаются аналогии с бф4 будто это дополнение к бф4. но в целом не плохо но зараза очень дорогая я считаю даже старая цена 1500 деревянных уже дорого для харлайна у темболее как сейчас минимум два касаря я чесно сказать пророчу судьбу титанфола где 4 месяца цена на игру снизилась в двое. короч дождусь скидок и весьма быть может возьму
Varan
 В общем поиграл. Сравниваю лоб в лоб с бф.
 Графика — заметно хуже. Текстуры проще, эффекты упрощены.
 Анимация — просто […] стыд. Деревянные манекены.
 Разрушаемость — высерал походу просто забыл ее забрать у дайс. Забрали лишь деревянные заборы.
 Ощущение от оружия — […] это вообще за гранью добра и зла после бф3/4.
 Общее впечатление от гемплея — песочница для детей олигофренов.
WilsonFrame
 Не будем жевать сопли, перейдём к делу.
 1. Играл захват, искал серв на 32 чела, но были только на 64. Мяско. Рубилово. Но не такое жесткое, как в БФ3 или БФ4, как мне показалось. Плюсик.
 2. Не знаю как вам, но гранаты они бросают просто ппц как медленно, за это время уже можно 10 раз выспаться, да и всё происходящее не настолько бысто и динамично, как в БФ3-4. Анимация движения, перезарядки и прочего выглядит кривовато, но это же пофиксят? Правда? Правда?? Кхы-кхы-кхы. Минусик.
 3. Оружие. По сравнению с тем же БФ4 оно смотрится не очень, но это сугубо моё мнение.
 4. Тачки. Управляются просто, двигаются резво. Лично мне не хватает системы повреждения, при встрече на скорости с массивными объектами. Было бы круто.
 5. Вертолёты. Полетать удалось только на транспортнике, потому что на ударник было слишком много желающих. Летать несложно, это уже не тот неповоротливый и тяжёлый кабан, летать на котором сравнимо с катанием на коньках в пьяном виде. Плюсик.
 В общем и целом продукт довольно спорный, можно привести ещё кучу примеров, на каждый из которых будут сотни личных мнений, но давайте всё же подождём, когда разработчики скажут, что игра полностью готова и уже потом будем давать ей оценку. Хотя я уже сейчас уверен, что она никак не стоит 2500 р..
 Конец.
CyberDuck
 Как же мне нравится перемещение в Хардлайне. Ты бежишь и это чувствуется! Но на этом всё. Игрушка прикольная,но не больше. Покупать не буду.
iHeinzmuh
 Поиграл сейчас немного…И скажу я вам — офигел. Качество картинки, звук, всяки анимационные приколы — это вообще. Нет слов. Я под впечатлением. БФ4 это унылая старая ржавая машина по сравнению с новенькой, только из салона БФХ. Кто скажет, что это все та же БФ3-4 — тот вообще без ушей и глаз. В общем, самые лучшие, офигенные впечатления
 upd Почитал нытье школоты и школьников.. Смешно. Нытикам лишь бы повод поныть. Черта, так сказать, характера… А вот взвешенных комментариев не особо увидел.
 Пасаны, мне звук сирены вставил нереально.. Смешно, но я кайфанул.. В наушниках звук великолепнейший, атмосфера — не передать. При всех моих запросах я остался очень доволен увиденным. Единственное, что мне не нравится — это цена. И дело не в том, что у меня нет денег. Деньги есть, я дядечка в возрасте и свои деньги давно заработал. Могу позволить себе уже три года как не работать. Но просто она конская, я считаю. В целом, не для меня. А для всех нас
Бета Battlefield Hardline: хорошее и плохое
 bfh-hotwire2

 Два счастливчика, которым повезло попасть на закрытый показ Battlefield Hardline в Лондоне, sirTanksAlot и R7GE, вернувшись, сели за чашку чая и обменялись своими впечатлениями. Видео было записано незадолго до начала открытой беты.
Raptude Mike
  в игре нет разрушений — это не батлфилд
Игорь Исаметов
  Спасибо за старания и подробный обзор, джентльмены. Но как говорится — бф кому шутер а кому песочница. возможно, хардлайн хороший шутер но променять море игрушек на просто пострелять .. не куплю. даже бесплатно. у меня есть замечательные песочницы бк2 и бф4 (и бф3 но не так забавно) так что … не прет
  з.ы. а вот dead space 1-2 у них просто шикарный. уже 2 года смелости набираюсь 1 пройти заново
MaDJiC
  Что могу сказать, мне понравилось, сам играю в шутеры давно, еще с времен 1-го квейка. Фанатом Батлы стал с 3-й части, там 100 орел, в 4-ой уже 140. Играю исключительно на хардкоре, в бете понравился режим ограбление, этакая смесь штурма и бомбы. Так как стандартный захват уже давно приелся, отмечу, что мой любимый режим в 3 и 4 штурм. Ввело в заблуждение отсутсвие разрушений в захвате, надеюсь это проблема бэты…
Технический анализ открытой беты Battlefield Hardline
 bfh-goppers

 Несмотря на статус «бета», публичный клиент Hardline уже можно протестировать на предмет производительности, чем и занялись ведущие рубрики Digital Foundry на сайте Eurogamer. Выяснилось, что, хотя новая игра не блещет технологическими инновациями, работа по оптимизации проведена достаточно качественно, и игра будет достойно работать на широком диапазоне оборудования. Впрочем, на консолях обещанных показателей разработчикам, скорее всего, достичь не удастся.
Firex Fox
  Эффект глубины резкости при буре самое дебильное что можно было придумать! Выглядит отвратительно, не говоря уже о том как это не правдоподобно!
  Ведь на Омане буря выглядит бесподобно и там не включали никакой резкости!
 В целом — это все тот же великолепный FrostBite 3 — но который использовали не на полную. Хотя карта с банком выглядит действительно круто — дизайн и чувство массивных зданий гораздо лучше той же 4-ки.
 Но вот сама игра ну вообще никак не цепляет, после BF3/4 это как побывать на войне, а потом пойти в страйкбол поиграть
Stu7RT
  Как по мне я считаю Hardline мини игрой к BF4 (как в HF появилась CS) — это вывод с ОБТ (было всего 3 карты и 3 режима), но если забыть что я играю в BF 4 то сравнил бы ее с Point Blank только без техники. Графика как для ОБТ достойная, динамика есть но на любителя пехоты (как по мне техника в этой игре играют такую же роль как в BF4 кампании, да и собственно карты маленькие, не учитывая режима «Угон»). Собственно игра для пехоты и любителя большой отдачи оружия. Как по мне я не готов выложить 700 грн. на эту игру. Как говорится: «На каждый товар есть свой покупатель».
Владимир Безгин
  Игра конечно… весёлая? да! особенно режим «угон» понравился, этого веселья они достигли за счёт того, что карты компактные, а следовательно бой практически не прекращается. Мне сразу очень не понравились модели и особенно текстуры оружия и персонажей, не знаю почему, они как будто какие то не серьёзные что ли, даже детские и поиграв, я своё мнение особо не изменил, скорее укрепил. Стоит ли она тех денег которые за неё просят? мой ответ -НЕТ! Ну серьёзно, вот красная цена, которую бы я отдал за неё это рублей 600 и дело не в жадности или минталитете, просто всё, что они хотят сверху этих 600 рублей, проcто желание вывезти на старшем брате (Battlefield) Имеется БФ4 с премом, пожалуй в ней и останусь) в край ещё есть БФ3.
Тема недели: обсуждаем бету Battlefield Hardline
 bfh-beta-topic

 В традиционной «Теме недели», посвященной бете Battlefield Hardline, всю неделю происходило «столкновение миров»: игроки, позитивно относящиеся к новой игре, спорили с теми, кому в ней не хватает масштаба военного театра, привычного по номерным частям серии. Большинство сходятся в одном: цена полной версии заставляет крепко задуматься о покупке. Решение, в конечном итоге, каждый примет для себя сам, и результаты мы увидим уже через полтора месяца.
Larry Laffer
 Из всех режимов больше всего понравился режим «Ограбление»: быстрый, динамичный, веселый, на компактной карте. «Угон» какой-то нудный, а «Захват» на таких картах привычен с тяжелой техникой, поэтому не вкатил.
  Звуки пушек почему-то напоминают звук работающего отбойного молотка по асфальту. Также восприятие омрачил тот факт, что в бете присутствовала старая визуальная отдача с прыгающим прицелом. В общем, для меня игра однозначно мимо кассы.
Иван Кожаков
  Давайте относиться к BFH как к новому NFS. Машинки и машинки, гоняют себе и пусть гоняют. А то что побоку стреляют, так где сейчас не стреляют))
Энэрилан
  Я искреннее рад появлению этой игры, поскольку она нацелена исключительно на пехотные бои. Так же в ней присутствует множество интересностей, которых мне в Battlefield 4 так и не хватает.
 Хотел перечислить эти самые плюшки, от новых гаджетов и множества лёгкой техники до отсутствия цветовой гаммы, но, думаю, все всё уже давно знают. Просто, хотелось бы сказать, что… тематика войны между блюстителями буквы закона и преступным миром в Battlefield – это нечто новое и я уверен, что у Hardline, как в новом ответвлении, есть большой потенциал.
iHeinzmuh
  Насколько я понял — игра очень даже ок. Очень много эксклюзивных оригинальных моментов (возьмите арест). Одно не нравится — цена
И, в завершение, напоминаем: на EAshooters.ru продолжается два конкурса, посвященных бете Battlefield Hardline. В конкурсе от NVIDIA вы можете сразиться за видеокарту GeForce GTX 960, стильный портативный жесткий диск и другой приятный SWAG от ведущего производителя графических ускорителей; всё, что от вас требуется — прислать нам ваши лучшие геймплейные моменты из беты. Все правила — на странице конкурса. А приняв участие в конкурсе от Zowie Gear, вы можете выиграть навороченную геймерскую мышь ZOWIE FK’14. В этом случае понадобится создать самый зрелищный coub с игровым процессом беты Battlefield Hardline. Правила и условия читайте здесь.
*Орфография и стилистика комментариев сохранены.

Re: Итоги недели: 2-8 февраля
« Ответ #1 : 09-02-2015, 14:51:17 »

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
Да  батла только в профиль

Re: Итоги недели: 2-8 февраля
« Ответ #2 : 09-02-2015, 15:03:09 »

stalk45

  • Гость
По поводу стоимости в самую точку. 600 рупий самая цена. Не стоит она того , что за нее сейчас ломят. Тем более как отдельный продукт.  ИМХО "К лету скончается". А так....на любителя

Re: Итоги недели: 2-8 февраля
« Ответ #3 : 09-02-2015, 15:12:02 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
По поводу стоимости в самую точку. 600 рупий самая цена. Не стоит она того , что за нее сейчас ломят. Тем более как отдельный продукт.  ИМХО "К лету скончается". А так....на любителя
Полностью поддерживаю, большего она не стоит. через год может быть отдам эти деньги. ))))

Re: Итоги недели: 2-8 февраля
« Ответ #4 : 09-02-2015, 15:13:10 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##

Varan
 В общем поиграл. Сравниваю лоб в лоб с бф.
 Графика — заметно хуже. Текстуры проще, эффекты упрощены.
 Анимация — просто […] стыд. Деревянные манекены.
 Разрушаемость — высерал походу просто забыл ее забрать у дайс. Забрали лишь деревянные заборы.
 Ощущение от оружия — […] это вообще за гранью добра и зла после бф3/4.
 Общее впечатление от гемплея — песочница для детей олигофренов.

Raptude Mike
  в игре нет разрушений — это не батлфилд

Firex Fox
  Эффект глубины резкости при буре самое дебильное что можно было придумать! Выглядит отвратительно, не говоря уже о том как это не правдоподобно!
  Ведь на Омане буря выглядит бесподобно и там не включали никакой резкости!
 В целом — это все тот же великолепный FrostBite 3 — но который использовали не на полную. Хотя карта с банком выглядит действительно круто — дизайн и чувство массивных зданий гораздо лучше той же 4-ки.
 Но вот сама игра ну вообще никак не цепляет, после BF3/4 это как побывать на войне, а потом пойти в страйкбол поиграть


Stu7RT
  Как по мне я считаю Hardline мини игрой к BF4 (как в HF появилась CS) — это вывод с ОБТ (было всего 3 карты и 3 режима), но если забыть что я играю в BF 4 то сравнил бы ее с Point Blank только без техники. Графика как для ОБТ достойная, динамика есть но на любителя пехоты (как по мне техника в этой игре играют такую же роль как в BF4 кампании, да и собственно карты маленькие, не учитывая режима «Угон»). Собственно игра для пехоты и любителя большой отдачи оружия. Как по мне я не готов выложить 700 грн. на эту игру. Как говорится: «На каждый товар есть свой покупатель».

Иван Кожаков
  Давайте относиться к BFH как к новому NFS. Машинки и машинки, гоняют себе и пусть гоняют. А то что побоку стреляют, так где сейчас не стреляют))
Все мое мнение выше.

Re: Итоги недели: 2-8 февраля
« Ответ #5 : 09-02-2015, 17:23:19 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
А я даже не поиграл.2-го февраля скачал, установил, а 9-го удалил. Зачем качал Х,З. На ютубе глянул пару-тройку роликов и мне хватило. Покупать не буду скорее всего(за такие деньги точно нет). Может когда упадет хотя бы до 1000 руб и то не факт. Компашку на торренте скачаю, пройду для разнообразия. А вообще мне кажется это провал...Вряд ли соберет такую аудиторию, как всеми любимая BF4.