Автор Тема: СТАРТОВАЛ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО WAR THUNDER  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн василич-36рус

  • Пользователь
  • Сообщений: 1137
  • Карма: 2
  • fighter
Несмотря на тот факт, что военно-воздушная War Thunder еще только тестируется на PC и PlayStation 4, разработчики из Gaijin Entertainment решили не терять зря времени и устроили для своих пользователей международный турнир под названием Gladiators.WT 4x4, который непременно докажет, что игра явно обладает киберспортивным потенциалом.

По данным девелоперов, более 1800 человек из тридцати стран мира уже выразили желание побороться за призовой фонд, общая стоимость которого — миллион рублей. Правда, из 310 команд, подавших заявку на участие, лишь тридцать две попадут в плей-офф.

Креативный директор Gaijin Entertainment Кирилл Юдинцев рассказывает, мол, в рамках состязания демонстрировать свои летные умения пользователям предстоит по системе Gladiators (отсюда и название), разработанной Сергеем «OBILICH» Бондарчуком, который и выступит главным судьей в Gladiators.WT 4x4. Здесь в зачет пойдут как индивидуальные таланты, так и командная игра в целом, а доказать свое воздушное превосходство можно будет в двух дивизионах (Симуляторные и Реалистичные бои).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2dM6q-eggwM&feature=player_embedded[/youtube]