Автор Тема: Вторжение США на Украину 7 февраля 2014  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FooZzee

  • Пользователь
  • Сообщений: 95
  • Карма: 29
  • Welcom to hell ^^
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6tcERgEW4Lw[/youtube]
Здесь можно дешего купить игры, ключи активации и многое другое: http://gt-fun.plati.ru

Оффлайн alehandro

  • Пользователь
  • Сообщений: 509
  • Карма: -4
А может все таки путина?
http://uainfo.org/yandex/270156-pdtverdilas-aktivna-dyalnst-v-kiyev-rosyskogo-specnazu.html


Кто не знает укр. Языка то переведу:



Подразделение, используется для захвата и ликвидации активистов Майдана роскошно расквартировался на бывшей базе хоккеистов клуба « Сокол »
 
По информации источника в МВД , есть все основания говорить о том , что подразделение специальных сил России в количестве 40 человек тайно находится на территории Украины с 20 января 2014 года и дислоцируется по ул . Гамарника 54 -б , санаторий « Пуща Водица» ( бывшая база хоккейного клуба « Сокол »).
 
Теперь доступ в этот санаторий строго ограничен , а сотрудники МВД , которые работают с российским подразделением , количественно ограничены ( состав работников не меняется) .
 
Его бойцы одеты в форму украинского « Беркута » , а также имеют гражданскую одежду . Передвижение по городу Киева , с целью выполнения специальных задач , осуществляется на милицейских и оперативных автомобилях.
 
Из оперативных данных известно , что это подразделение используется для специальных операций в Киеве и других регионах Украины и задействован для захвата и ликвидации активных членов Майдана. Следует отметить , что даже сотрудники Донецкого и Симферопольского « Беркута » отмечают особую жестокость этих подразделений по отношению к украинцам .
« Последнее редактирование: 04-02-2014, 20:48:55 от alehandro »