Автор Тема: В 4 раза больше очков исследований за первую победу каждому!  (Прочитано 1713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Timoxa_7373

  • Пользователь
  • Сообщений: 408
  • Карма: 103
  • fighter
Уважаемые игроки!
В обновлении War Thunder от 14 января по вашим просьбам мы скорректировали требования по Очкам Исследований для перехода на новые ранги - теперь требования более линейны и самолёты старших рангов можно изучить быстрее.
Вместе с тем мы немного увеличили требования к самолётам младших рангов. В результате изменений некоторые игроки столкнулись с ошибкой, которая вынуждает провести дополнительные незначительные исследования изученных, но не купленных в предыдущей версии самолётов низких рангов (от 2 до 14% общей стоимости исследования самолетов I - III рангов).
Сейчас мы локализовали и устранили причины ошибки, в дальнейшем она не повторится. Чтобы компенсировать возможные неудобства, вызванные этой ошибкой, всем пилотам War Thunder мы даём возможность получить в 4 раза больше Очков Исследования за первую победу в день на самолётах каждой нации! Акция продлится два дня - 16 и 17 января.
 


С 13:00 (мск) 16 Января до 13:00 (мск) 18 Января.
В 4 раза больше Очков Исследований за первую победу каждой нации!
«Земля проклята. И все из-за нас. Тернии и войлочь произрастет она. Доколе не возвратимся мы в землю, из которой вышли. Ибо мы прах ее!» ...