Автор Тема: В преддверии Battlefield 4 новый Battlelog  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DisbanVRN

  • Пользователь
  • Сообщений: 151
  • Карма: -7
  • fighter
Вчера в официальном Battlefield блоге была опубликована обзорная статья, которая целиком посвящена обновленному сервису Battlelog, который совсем скоро получат в свое распоряжение игроки.

Помощник продюсера Battlelog, Джаспер Нильсен, рассказывает на страницах блога об общей концепции сервиса и о новинках, которые разработчики приготовили для его пользователей.

основной особенностью нового Battlelog стала его глубокая интеграция с BF4. Вы влюбой момент можете выбрать приложения, даже находясь в игре и посмотреть в реальном времени, что делают ваши друзья, посмотреть как изменилась ваша статистика, посмотреть списки лидеров, настроить второй экран или создать новое задание для своих друзей.

В новом Battlelog у всех пользователей появится возможность создавать свои собственные эмблемы и переносить их в многопользовательскую игру. Установить их на основное и второстепенное оружие и даже на военную технику.



Система настройки кастомизации персонажа, оружия и военной техник полностью пересмотрена и стала намного удобней по сравнению с текущей версией. Вы в любой момент можете вызвать окно настройки оружия и внести необходимые изменения, например сменить камуфляж или добавить необходимый модуль, изменения сразу вступят в силу и автоматически изменят ваш профиль в игре.

Функция BattleScreen позволит вам всегда быть в курсе событий и использовать мини-карту для управления своим отрядом. На втором экране отображается информация в реальном времени, без задержки, что позволит вам эффективно управлять солдатами из вашего взвода.



Battlelog не стоит на месте и с выходом новой версии сервиса у нас уже появились новые планы по его расширению. В этом нам должны помочь вы- пользователи Battlelog. Для нас очень важно иметь обратную связь с игроками которые используют Battlelog, чтобы активно реагировать на ваши замечания и предложения.

Полностью обновив внешний вид и улучшив игровую интеграцию мы полностью обновили мобильные приложения, статистику, список лидеров (с гео привязкой), миссии и многое другое, надеемся, что Battlelog станет неотъемлемой частью вашего опыта в Battlefield 4.