Автор Тема: Battlefield 4: Будет доступно более 130 камуфляжей для оружия  (Прочитано 1459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DisbanVRN

  • Пользователь
  • Сообщений: 151
  • Карма: -7
  • fighter
В DICE делают большой акцент на камуфляжах для оружия и военной техники, доведя их количество в Battlefield 4 до невероятной цифры.
Если судить по скриншотам настройки персонажа сделанным во время демонстрации Battlefield 4 на GamesCom, игроки получат в свое распоряжение более 130 камуфляжей для установки на оружие.

Большинство камуфляжей выглядит одинаковыми и отличаются незначительными деталями, что при таком большом количестве вполне понятно, но есть довольно интересные экземпляры, такие как «Малиновый тигр» и «Пожарник», вероятно включенные в BF4 для игроков желающих выделиться на поле боя.

Камуфляжи для оружия составляют восемь групп, каждая из которых визуально сильно отличается друг от друга, а вот непосредственно в группах, используются различные варианты раскраски камуфляжа, поэтому на поле боя визуально их будет трудно отличить.

Группы камуфляжей:

Разное (Misc)
Адаптивный (Adaptive)
Осенний (Autumn)
Пустынный (Desert)
Военно-морской (Naval)
Снежный (Snow)
Городской (Urban)
Лесной (Woodland)

Есть сведения, что большое количество камуфляжей будет доступно с момента релиза Battlefield 4, оставшуюся часть придется открывать или покупать специализированные пакеты для их разлочивания.

Напомним, что помимо камуфляжей игроки смогут устанавливать на оружие и военную технику свои гербы. Интересно, если вас убивают и ваше оружие подбирает другой игрок, герб остается на оружие?

Адаптивный:


Осенний:


Пустынный:


Морской:


Снежный:


Городской:


Лесной:


Прочее:
« Последнее редактирование: 28-08-2013, 19:33:32 от DisbanVRN »