Форум - yaigrovoy.ru

Battlefield Hardline => Новости BFH => Тема начата: stalk45 от 09-02-2015, 13:27:09

Название: Итоги недели: 2-8 февраля
Отправлено: stalk45 от 09-02-2015, 13:27:09
Итоги недели: 2-8 февраля  (http://eashooters.ru/wp-content/uploads/2014/12/Weekly-Review-_600.jpg)             Вся отчетная неделя на EAshooters.ru была полна новостей, видео и споров о Battlefield Hardline. Мы транслировали игру в открытую бету, разбирались в ее технических особенностях, находили пасхалки и делились своими (очень разными) мнениями о грядущей игре. Сегодняшние «Итоги недели» посвящены в большей мере вашим комментариям*, поэтому почитать будет что. Поехали!
Играем в бету Battlefield Hardline вместе
 (http://eashooters.ru/wp-content/uploads/2015/02/openbeta-stream-600.jpg) (http://eashooters.ru/video/bfh-beta-stream/)
Во вторник в виртуальной студии EAshooters.ru собрались многие из тех, кому есть что сказать по поводу новой беты Battlefield Hardline. Более двух часов участники обсуждали в эфире (запись доступна по ссылке (http://youtu.be/XNCYQTeQMQM)), а вы писали свои комментарии по бете, давайте взглянем на них.
Александр Коптяков (http://eashooters.ru/video/bfh-beta-stream/#comment-1833016309)
 ну поиграл посмотрел режимы карты что хочу сказать
 ига неплоха как мне кажется, даже бета русифицирована вот что значит доработанная, графика персонажей и движения показалась лучше чемв бф4, угон очень интересный режим
 ну захват стандартен, с банком с ограблением позамороченнее конечно
 но разобраться можно. теперь о картах буря в пустыне похоже на дорогу голмуд только без растительности теже текстуры, похожие сдания вообще прослеживаются аналогии с бф4 будто это дополнение к бф4. но в целом не плохо но зараза очень дорогая я считаю даже старая цена 1500 деревянных уже дорого для харлайна у темболее как сейчас минимум два касаря я чесно сказать пророчу судьбу титанфола где 4 месяца цена на игру снизилась в двое. короч дождусь скидок и весьма быть может возьму
Varan (http://eashooters.ru/video/bfh-beta-stream/#comment-1832370635)
 В общем поиграл. Сравниваю лоб в лоб с бф.
 Графика — заметно хуже. Текстуры проще, эффекты упрощены.
 Анимация — просто […] стыд. Деревянные манекены.
 Разрушаемость — высерал походу просто забыл ее забрать у дайс. Забрали лишь деревянные заборы.
 Ощущение от оружия — […] это вообще за гранью добра и зла после бф3/4.
 Общее впечатление от гемплея — песочница для детей олигофренов.
WilsonFrame (http://eashooters.ru/video/bfh-beta-stream/#comment-1832557062)
 Не будем жевать сопли, перейдём к делу.
 1. Играл захват, искал серв на 32 чела, но были только на 64. Мяско. Рубилово. Но не такое жесткое, как в БФ3 или БФ4, как мне показалось. Плюсик.
 2. Не знаю как вам, но гранаты они бросают просто ппц как медленно, за это время уже можно 10 раз выспаться, да и всё происходящее не настолько бысто и динамично, как в БФ3-4. Анимация движения, перезарядки и прочего выглядит кривовато, но это же пофиксят? Правда? Правда?? Кхы-кхы-кхы. Минусик.
 3. Оружие. По сравнению с тем же БФ4 оно смотрится не очень, но это сугубо моё мнение.
 4. Тачки. Управляются просто, двигаются резво. Лично мне не хватает системы повреждения, при встрече на скорости с массивными объектами. Было бы круто.
 5. Вертолёты. Полетать удалось только на транспортнике, потому что на ударник было слишком много желающих. Летать несложно, это уже не тот неповоротливый и тяжёлый кабан, летать на котором сравнимо с катанием на коньках в пьяном виде. Плюсик.
 В общем и целом продукт довольно спорный, можно привести ещё кучу примеров, на каждый из которых будут сотни личных мнений, но давайте всё же подождём, когда разработчики скажут, что игра полностью готова и уже потом будем давать ей оценку. Хотя я уже сейчас уверен, что она никак не стоит 2500 р..
 Конец.
CyberDuck (http://eashooters.ru/video/bfh-beta-stream/#comment-1836071193)
 Как же мне нравится перемещение в Хардлайне. Ты бежишь и это чувствуется! Но на этом всё. Игрушка прикольная,но не больше. Покупать не буду.
iHeinzmuh (http://eashooters.ru/video/bfh-beta-stream/#comment-1834147176)
 Поиграл сейчас немного…И скажу я вам — офигел. Качество картинки, звук, всяки анимационные приколы — это вообще. Нет слов. Я под впечатлением. БФ4 это унылая старая ржавая машина по сравнению с новенькой, только из салона БФХ. Кто скажет, что это все та же БФ3-4 — тот вообще без ушей и глаз. В общем, самые лучшие, офигенные впечатления
 upd Почитал нытье школоты и школьников.. Смешно. Нытикам лишь бы повод поныть. Черта, так сказать, характера… А вот взвешенных комментариев не особо увидел.
 Пасаны, мне звук сирены вставил нереально.. Смешно, но я кайфанул.. В наушниках звук великолепнейший, атмосфера — не передать. При всех моих запросах я остался очень доволен увиденным. Единственное, что мне не нравится — это цена. И дело не в том, что у меня нет денег. Деньги есть, я дядечка в возрасте и свои деньги давно заработал. Могу позволить себе уже три года как не работать. Но просто она конская, я считаю. В целом, не для меня. А для всех нас
Бета Battlefield Hardline: хорошее и плохое
 (http://eashooters.ru/wp-content/uploads/2014/09/bfh-hotwire2.jpg) (http://eashooters.ru/video/beta-bfh-pros-and-cons/)
 Два счастливчика, которым повезло попасть на закрытый показ Battlefield Hardline в Лондоне, sirTanksAlot (http://www.youtube.com/channel/UCRvAvXmq6i4fPdtOC8h8Dsg) и R7GE (https://www.youtube.com/user/RedMichaelDevil), вернувшись, сели за чашку чая и обменялись своими впечатлениями. Видео было записано незадолго до начала открытой беты.
Raptude Mike (http://eashooters.ru/video/beta-bfh-pros-and-cons/#comment-1836894085)
  в игре нет разрушений — это не батлфилд
Игорь Исаметов (http://eashooters.ru/video/beta-bfh-pros-and-cons/#comment-1836860189)
  Спасибо за старания и подробный обзор, джентльмены. Но как говорится — бф кому шутер а кому песочница. возможно, хардлайн хороший шутер но променять море игрушек на просто пострелять .. не куплю. даже бесплатно. у меня есть замечательные песочницы бк2 и бф4 (и бф3 но не так забавно) так что … не прет
  з.ы. а вот dead space 1-2 у них просто шикарный. уже 2 года смелости набираюсь 1 пройти заново
MaDJiC (http://eashooters.ru/video/beta-bfh-pros-and-cons/#comment-1838041689)
  Что могу сказать, мне понравилось, сам играю в шутеры давно, еще с времен 1-го квейка. Фанатом Батлы стал с 3-й части, там 100 орел, в 4-ой уже 140. Играю исключительно на хардкоре, в бете понравился режим ограбление, этакая смесь штурма и бомбы. Так как стандартный захват уже давно приелся, отмечу, что мой любимый режим в 3 и 4 штурм. Ввело в заблуждение отсутсвие разрушений в захвате, надеюсь это проблема бэты…
Технический анализ открытой беты Battlefield Hardline
 (http://eashooters.ru/wp-content/uploads/2015/02/bfh-goppers.jpg) (http://eashooters.ru/2015/02/04/bfh-open-beta-tech/)
 Несмотря на статус «бета», публичный клиент Hardline уже можно протестировать на предмет производительности, чем и занялись ведущие рубрики Digital Foundry на сайте Eurogamer. Выяснилось, что, хотя новая игра не блещет технологическими инновациями, работа по оптимизации проведена достаточно качественно, и игра будет достойно работать на широком диапазоне оборудования. Впрочем, на консолях обещанных показателей разработчикам, скорее всего, достичь не удастся.
Firex Fox (http://eashooters.ru/2015/02/04/bfh-open-beta-tech/#comment-1834919546)
  Эффект глубины резкости при буре самое дебильное что можно было придумать! Выглядит отвратительно, не говоря уже о том как это не правдоподобно!
  Ведь на Омане буря выглядит бесподобно и там не включали никакой резкости!
 В целом — это все тот же великолепный FrostBite 3 — но который использовали не на полную. Хотя карта с банком выглядит действительно круто — дизайн и чувство массивных зданий гораздо лучше той же 4-ки.
 Но вот сама игра ну вообще никак не цепляет, после BF3/4 это как побывать на войне, а потом пойти в страйкбол поиграть
Stu7RT (http://eashooters.ru/2015/02/04/bfh-open-beta-tech/#comment-1835320130)
  Как по мне я считаю Hardline мини игрой к BF4 (как в HF появилась CS) — это вывод с ОБТ (было всего 3 карты и 3 режима), но если забыть что я играю в BF 4 то сравнил бы ее с Point Blank только без техники. Графика как для ОБТ достойная, динамика есть но на любителя пехоты (как по мне техника в этой игре играют такую же роль как в BF4 кампании, да и собственно карты маленькие, не учитывая режима «Угон»). Собственно игра для пехоты и любителя большой отдачи оружия. Как по мне я не готов выложить 700 грн. на эту игру. Как говорится: «На каждый товар есть свой покупатель».
Владимир Безгин (http://eashooters.ru/2015/02/04/bfh-open-beta-tech/#comment-1837407496)
  Игра конечно… весёлая? да! особенно режим «угон» понравился, этого веселья они достигли за счёт того, что карты компактные, а следовательно бой практически не прекращается. Мне сразу очень не понравились модели и особенно текстуры оружия и персонажей, не знаю почему, они как будто какие то не серьёзные что ли, даже детские и поиграв, я своё мнение особо не изменил, скорее укрепил. Стоит ли она тех денег которые за неё просят? мой ответ -НЕТ! Ну серьёзно, вот красная цена, которую бы я отдал за неё это рублей 600 и дело не в жадности или минталитете, просто всё, что они хотят сверху этих 600 рублей, проcто желание вывезти на старшем брате (Battlefield) Имеется БФ4 с премом, пожалуй в ней и останусь) в край ещё есть БФ3.
Тема недели: обсуждаем бету Battlefield Hardline
 (http://eashooters.ru/wp-content/uploads/2015/02/bfh-beta-topic.jpg) (http://eashooters.ru/2015/02/02/weekly-beta-bfh/)
 В традиционной «Теме недели», посвященной бете Battlefield Hardline, всю неделю происходило «столкновение миров»: игроки, позитивно относящиеся к новой игре, спорили с теми, кому в ней не хватает масштаба военного театра, привычного по номерным частям серии. Большинство сходятся в одном: цена полной версии заставляет крепко задуматься о покупке. Решение, в конечном итоге, каждый примет для себя сам, и результаты мы увидим уже через полтора месяца.
Larry Laffer (http://eashooters.ru/2015/02/02/weekly-beta-bfh/#comment-1835954591)
 Из всех режимов больше всего понравился режим «Ограбление»: быстрый, динамичный, веселый, на компактной карте. «Угон» какой-то нудный, а «Захват» на таких картах привычен с тяжелой техникой, поэтому не вкатил.
  Звуки пушек почему-то напоминают звук работающего отбойного молотка по асфальту. Также восприятие омрачил тот факт, что в бете присутствовала старая визуальная отдача с прыгающим прицелом. В общем, для меня игра однозначно мимо кассы.
Иван Кожаков (http://eashooters.ru/2015/02/02/weekly-beta-bfh/#comment-1830658665)
  Давайте относиться к BFH как к новому NFS. Машинки и машинки, гоняют себе и пусть гоняют. А то что побоку стреляют, так где сейчас не стреляют))
Энэрилан (http://eashooters.ru/2015/02/02/weekly-beta-bfh/#comment-1830269714)
  Я искреннее рад появлению этой игры, поскольку она нацелена исключительно на пехотные бои. Так же в ней присутствует множество интересностей, которых мне в Battlefield 4 так и не хватает.
 Хотел перечислить эти самые плюшки, от новых гаджетов и множества лёгкой техники до отсутствия цветовой гаммы, но, думаю, все всё уже давно знают. Просто, хотелось бы сказать, что… тематика войны между блюстителями буквы закона и преступным миром в Battlefield – это нечто новое и я уверен, что у Hardline, как в новом ответвлении, есть большой потенциал.
iHeinzmuh (http://eashooters.ru/2015/02/02/weekly-beta-bfh/#comment-1830658388)
  Насколько я понял — игра очень даже ок. Очень много эксклюзивных оригинальных моментов (возьмите арест). Одно не нравится — цена
И, в завершение, напоминаем: на EAshooters.ru продолжается два конкурса, посвященных бете Battlefield Hardline. В конкурсе от NVIDIA (http://eashooters.ru/2015/02/03/bfh-nvidia-contest/) вы можете сразиться за видеокарту GeForce GTX 960, стильный портативный жесткий диск и другой приятный SWAG от ведущего производителя графических ускорителей; всё, что от вас требуется — прислать нам ваши лучшие геймплейные моменты из беты. Все правила — на странице конкурса (http://eashooters.ru/2015/02/03/bfh-nvidia-contest/). А приняв участие в конкурсе от Zowie Gear (http://eashooters.ru/2015/02/02/bfh-zowie-contest/), вы можете выиграть навороченную геймерскую мышь ZOWIE FK’14. В этом случае понадобится создать самый зрелищный coub с игровым процессом беты Battlefield Hardline. Правила и условия читайте здесь (http://eashooters.ru/2015/02/02/bfh-zowie-contest/).
*Орфография и стилистика комментариев сохранены.
Название: Re: Итоги недели: 2-8 февраля
Отправлено: Antonlar86 от 09-02-2015, 14:51:17
Да  батла только в профиль
Название: Re: Итоги недели: 2-8 февраля
Отправлено: stalk45 от 09-02-2015, 15:03:09
По поводу стоимости в самую точку. 600 рупий самая цена. Не стоит она того , что за нее сейчас ломят. Тем более как отдельный продукт.  ИМХО "К лету скончается". А так....на любителя
Название: Re: Итоги недели: 2-8 февраля
Отправлено: KJlbl4OK от 09-02-2015, 15:12:02
По поводу стоимости в самую точку. 600 рупий самая цена. Не стоит она того , что за нее сейчас ломят. Тем более как отдельный продукт.  ИМХО "К лету скончается". А так....на любителя
Полностью поддерживаю, большего она не стоит. через год может быть отдам эти деньги. ))))
Название: Re: Итоги недели: 2-8 февраля
Отправлено: ARTNITAIN от 09-02-2015, 15:13:10

Varan (http://yaigrovoy.ru/forum/go.php?url=aHR0cDovL2Vhc2hvb3RlcnMucnUvdmlkZW8vYmZoLWJldGEtc3RyZWFtLyNjb21tZW50LTE4MzIzNzA2MzU=)
 В общем поиграл. Сравниваю лоб в лоб с бф.
 Графика — заметно хуже. Текстуры проще, эффекты упрощены.
 Анимация — просто […] стыд. Деревянные манекены.
 Разрушаемость — высерал походу просто забыл ее забрать у дайс. Забрали лишь деревянные заборы.
 Ощущение от оружия — […] это вообще за гранью добра и зла после бф3/4.
 Общее впечатление от гемплея — песочница для детей олигофренов.

Raptude Mike (http://yaigrovoy.ru/forum/go.php?url=aHR0cDovL2Vhc2hvb3RlcnMucnUvdmlkZW8vYmV0YS1iZmgtcHJvcy1hbmQtY29ucy8jY29tbWVudC0xODM2ODk0MDg1)
  в игре нет разрушений — это не батлфилд

Firex Fox (http://yaigrovoy.ru/forum/go.php?url=aHR0cDovL2Vhc2hvb3RlcnMucnUvMjAxNS8wMi8wNC9iZmgtb3Blbi1iZXRhLXRlY2gvI2NvbW1lbnQtMTgzNDkxOTU0Ng==)
  Эффект глубины резкости при буре самое дебильное что можно было придумать! Выглядит отвратительно, не говоря уже о том как это не правдоподобно!
  Ведь на Омане буря выглядит бесподобно и там не включали никакой резкости!
 В целом — это все тот же великолепный FrostBite 3 — но который использовали не на полную. Хотя карта с банком выглядит действительно круто — дизайн и чувство массивных зданий гораздо лучше той же 4-ки.
 Но вот сама игра ну вообще никак не цепляет, после BF3/4 это как побывать на войне, а потом пойти в страйкбол поиграть


Stu7RT (http://yaigrovoy.ru/forum/go.php?url=aHR0cDovL2Vhc2hvb3RlcnMucnUvMjAxNS8wMi8wNC9iZmgtb3Blbi1iZXRhLXRlY2gvI2NvbW1lbnQtMTgzNTMyMDEzMA==)
  Как по мне я считаю Hardline мини игрой к BF4 (как в HF появилась CS) — это вывод с ОБТ (было всего 3 карты и 3 режима), но если забыть что я играю в BF 4 то сравнил бы ее с Point Blank только без техники. Графика как для ОБТ достойная, динамика есть но на любителя пехоты (как по мне техника в этой игре играют такую же роль как в BF4 кампании, да и собственно карты маленькие, не учитывая режима «Угон»). Собственно игра для пехоты и любителя большой отдачи оружия. Как по мне я не готов выложить 700 грн. на эту игру. Как говорится: «На каждый товар есть свой покупатель».

Иван Кожаков (http://yaigrovoy.ru/forum/go.php?url=aHR0cDovL2Vhc2hvb3RlcnMucnUvMjAxNS8wMi8wMi93ZWVrbHktYmV0YS1iZmgvI2NvbW1lbnQtMTgzMDY1ODY2NQ==)
  Давайте относиться к BFH как к новому NFS. Машинки и машинки, гоняют себе и пусть гоняют. А то что побоку стреляют, так где сейчас не стреляют))
Все мое мнение выше.
Название: Re: Итоги недели: 2-8 февраля
Отправлено: IIDEADMANll от 09-02-2015, 17:23:19
А я даже не поиграл.2-го февраля скачал, установил, а 9-го удалил. Зачем качал Х,З. На ютубе глянул пару-тройку роликов и мне хватило. Покупать не буду скорее всего(за такие деньги точно нет). Может когда упадет хотя бы до 1000 руб и то не факт. Компашку на торренте скачаю, пройду для разнообразия. А вообще мне кажется это провал...Вряд ли соберет такую аудиторию, как всеми любимая BF4.