Автор Тема: Samba48Rus  (Прочитано 5969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samba48Rus
« : 28-01-2016, 01:11:17 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Доброго времени суток.
Настоятельно прошу данного индивидуума http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Samba48Rus/разъяснить мне, основываясь только на фактах, суть его претензий ко мне и обвинения в читерстве. А так же предоставить факты моего мнимого глобального бана.
Видимо данный персонаж не знаком с понятиями культуры общения и порядочности. Оскорбления и мат не должны исходить от "хозяина" сервера. А уж тем более неподтвержденные обвинения.
Я понимаю, что сидеть с БПЛА на базе это легко, но играть в поле гораздо сложнее. То, что этот товарищч в поле не воин, это ясно, но не надо других тогда считать за читеров.
Просмотрите чат игры http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/692450136034965312/940382644/

Re: Samba48Rus
« Ответ #1 : 28-01-2016, 01:19:27 »

Оффлайн samba48rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
1 http://metabans.com/player?i=skEN from 20 Jan, 2016 until 20 Jan, 2036
Лови и радуйся
и имея этот  бан ты не отмоишся (процитирую тебя)
и ты забыл приложить свой ник в игре
и ник ты не менял а тут ой и спалился
а то что у тебя связка вх и аим многие говорили
а то что ты неадекват по тебе заметно
« Последнее редактирование: 28-01-2016, 01:31:06 от samba48rus »

Re: Samba48Rus
« Ответ #2 : 28-01-2016, 09:57:29 »

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
Есть ли у вас скрины чата с подтверждение оскорблении и матов  исходивших от Администратора сервера.

И согласны вы сыграть и демонстрацией экрана в скайпе для опровержения в читерстве.

Re: Samba48Rus
« Ответ #3 : 28-01-2016, 11:01:23 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
1 http://metabans.com/player?i=skEN from 20 Jan, 2016 until 20 Jan, 2036
Лови и радуйся
и имея этот  бан ты не отмоишся (процитирую тебя)
и ты забыл приложить свой ник в игре
и ник ты не менял а тут ой и спалился
а то что у тебя связка вх и аим многие говорили
а то что ты неадекват по тебе заметно
А то, что ты неграмотная истеричка это заметно)))) Ты почитай сам свое сообщение. Ноль информации, но бесконечное количество желчи и полная бессвязанность в повествовании))) Давай без эмоций и по порядку:
1. Смена ника запрещена что ли? Заметь - не профиля, а ника. Соглашусь. что в самом самом начале у меня был другой ник, но позже я решил все таки вернуть свой старый ник из Сталкера, под которым я играю с 2007г. Не вижу в этом ничего зазорного.
2. "Многие говорили" это отмазка лузера. Где конкретные факты читерства.
3. Ты ссылаешься на некий метабан от TTS. Так сходи и почитай ВНИМАТЕЛЬНО на тему http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/forum/threadview/2979150493753768413/132/. Если ты не совсем безграмотный, то выяснишь, что бан выписан из за самоуправства неадекватного админа. Ребята не смогли предоставить доказательства, что я ругался матом и поэтому струсив, решили просто слится, выписав мне бан))) Т.е. даже подозрений в читерстве не было (а может и было))), но решили просто наказать, высосав  причину из пальца, причем без фактов.

Re: Samba48Rus
« Ответ #4 : 28-01-2016, 11:06:24 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Есть ли у вас скрины чата с подтверждение оскорблении и матов  исходивших от Администратора сервера.

И согласны вы сыграть и демонстрацией экрана в скайпе для опровержения в читерстве.

Скрины чата нет, но вы можете восстановить это через вашу админку, если захотите. Тем более, как выяснилось, Samba вовсе и не админ.
Относительно поиграть, то я с вами неоднократно  в тимспике с аналогичным счетом играл и претензий не было, пока состоял в команде. Так что возвращаться к этой теме, это блаж. Зайдите в спектратор и будет вам счастье, а я уверен, что вы за мной наблюдали неоднократно.
« Последнее редактирование: 28-01-2016, 11:21:36 от RUSDenis39region »

Re: Samba48Rus
« Ответ #5 : 28-01-2016, 11:50:52 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
"Я понимаю, что сидеть с БПЛА на базе это легко, но играть в поле гораздо сложнее. То, что этот товарищч в поле не воин..."

Я правильно понимаю, что "не нуб", "нормальный игрок" и т.д. - это тот, кто постоянно рашит с АЕК или с фасмас, а остальные, у кого другой стиль игры, заслуживают презрения? Им что и играть нельзя? Или можно, но помните, что вас все равно презирают! )))
Не понимаю этих разговоров о том, кто как и с чем играет! (наверно разработчикам не надо делать разные классы, подразумевающие разную тактику в игре! сделали бы один класс - пехота! И выдали бы нож, ИК-прицел и сошки)

PS На счет БПЛА. А никто из рашеров не задумывался, что пока они получают кайф от игры, кто-то старается и расчищает им для раша улицу или срывает вражеский раш или очищает гору от снайперов!? Думаете это очень интересно, но кто-то должен о вас заботиться и прикрывать вас.

Re: Samba48Rus
« Ответ #6 : 28-01-2016, 12:05:23 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
"Я понимаю, что сидеть с БПЛА на базе это легко, но  в поле гораздо сложнее. То, что этот товарищч в поле не воин..."

Я правильно понимаю, что "не нуб", "нормальный игрок" и т.д. - это тот, кто постоянно рашит с АЕК или с фасмас, а остальные, у кого другой стиль игры, заслуживают презрения? Им что и  нельзя? Или можно, но помните, что вас все равно презирают! )))
Не понимаю этих разговоров о том, кто как и с чем играет! (наверно разработчикам не надо делать разные классы, подразумевающие разную тактику в игре! сделали бы один класс - пехота! И выдали бы нож, ИК-прицел и сошки)

PS На счет БПЛА. А никто из рашеров не задумывался, что пока они получают кайф от игры, кто-то старается и расчищает им для раша улицу или срывает вражеский раш или очищает гору от снайперов!? Думаете это очень интересно, но кто-то должен о вас заботиться и прикрывать вас.
Нет, ты меня не правильно понял ))) Скажем так, что бы понять, необходимо быть в контексте того разговора в чате игры который был.
Относительно твоего посыла. Я с тобой абсолютно согласен. Более того, если ты зайдешь ко мне в профиль, то увидишь, что на миномете я набил достаточно фрагов. Если я вижу, что необходимо расчистить улицу, то всегда, даже в ущерб КД, сажусь на кемпер с минометом.
Возвращаясь к ситуации с Samba. То здесь другой контекст. Товарищч, как бы чистил улицу с БПЛА, сидя на базе и был очень сильно доволен этим и собой в чате, но когда вышел в поле и отгреб несколько раз подряд,то сразу стал истерить, что кругом читеры. Вывод - игрок заботится не о команде, а о своем КД, которое испортили, как только он вышел с базы)))
Показателен пример другого игрока. Точно не помню, но ник у него вроде Жендос какой то. Вот он по БПЛА отлетает конкретно. Но блин, играть со счетом 20/0 при 3200 тикетов, это лажа. Я в таком случае набираю 120-140 убийств на 30-50 смертей. Вопрос, кто принес больше пользы команде?

Re: Samba48Rus
« Ответ #7 : 28-01-2016, 12:12:17 »

Оффлайн Pina_Colajkee

  • Пользователь
  • Сообщений: 76
  • Карма: 3
  • fighter
Я конечно не админ, но всё же выскажу свою мнение, так как присутствовал в этот момент на сервере.

1. Конфликтовать начал игрок первым. Так как после того, как Самба высказал своё подозрение в читерстве данного игрока, Lisa начал агрится: "Только рискни. На форуме потом не отмоешься и т.д."
2. Странных моментов действительно было валом. Даже когда я только появившись, не спотченый, заходил в тыл или фланг соперника данный данный игрок уже знал где встречать.


Re: Samba48Rus
« Ответ #8 : 28-01-2016, 12:25:15 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Я конечно не админ, но всё же выскажу свою мнение, так как присутствовал в этот момент на сервере.

1. Конфликтовать начал игрок первым. Так как после того, как Самба высказал своё подозрение в читерстве данного игрока, Lisa начал агрится: "Только рискни. На форуме потом не отмоешься и т.д."
2. Странных моментов действительно было валом. Даже когда я только появившись, не спотченый, заходил в тыл или фланг соперника данный данный игрок уже знал где встречать.
1. Ага, так все таки не я начал конфликтовать, а Самба. Вы логике то придерживайтесь.
2. Интересно, а почему ты уверен, что тебя не заспотили или тебя озвучка не спалила, когда ты сам кого то спотил или аптечку кидал. Ну а сидя на кемпере на Е, толковый  игрок знает все возможные подходы противника, в случае, когда команда уверенно держит D. Думать надо во время игры, а не тупо бегать или сидеть с БПЛА на базе. Вы посмотрите видео Даймексо, он там все по полочкам раскладывает, кто и откуда побежит. Очень полезно, хоть я и в контре с ним.

Re: Samba48Rus
« Ответ #9 : 28-01-2016, 12:32:39 »

Оффлайн samba48rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
Я конечно не админ, но всё же выскажу свою мнение, так как присутствовал в этот момент на сервере.

1. Конфликтовать начал игрок первым. Так как после того, как Самба высказал своё подозрение в читерстве данного игрока, Lisa начал агрится: "Только рискни. На форуме потом не отмоешься и т.д."
2. Странных моментов действительно было валом. Даже когда я только появившись, не спотченый, заходил в тыл или фланг соперника данный данный игрок уже знал где встречать.
1. Ага, так все таки не я начал конфликтовать, а Самба. Вы логике то придерживайтесь.
2. Интересно, а почему ты уверен, что тебя не заспотили или тебя озвучка не спалила, когда ты сам кого то спотил или аптечку кидал. Ну а сидя на кемпере на Е, толковый  игрок знает все возможные подходы противника, в случае, когда команда уверенно держит D. Думать надо во время игры, а не тупо бегать или сидеть с БПЛА на базе. Вы посмотрите видео Даймексо, он там все по полочкам раскладывает, кто и откуда побежит. Очень полезно, хоть я и в контре с ним.
тут про бпла никто не говорит,как отписался один игроков на форуме взрослого дядю обидели назвав его читером.подозрение на тебя упало когда ты вынес 3 игроков за 3 сек  находящихся в разных местах.

Re: Samba48Rus
« Ответ #10 : 28-01-2016, 12:33:56 »

Оффлайн Pina_Colajkee

  • Пользователь
  • Сообщений: 76
  • Карма: 3
  • fighter
Ещё раз. Я мог бы списать на случай пару таких моментов, а их было больше.  И не те разы когда я еще не стрелял, никого не спотил, не кидал аптечек.

И даже если стоять с Е снайпером, вертолетка с дорогой к С просматривается вся, спору нет. А вот входы на Д не все и не всегда, объяснять не буду, думаю всем и так понятно о чем речь.

С логикой по поводу того, кто начал конфликтовать, у меня всё в порядке и верно. Если игрок, а особенно член сообщества высказал свои подозрения это не повод ему угрожать.

Re: Samba48Rus
« Ответ #11 : 28-01-2016, 12:43:54 »

Оффлайн samba48rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
Ещё раз. Я мог бы списать на случай пару таких моментов, а их было больше.  И не те разы когда я еще не стрелял, никого не спотил, не кидал аптечек.

И даже если стоять с Е снайпером, вертолетка с дорогой к С просматривается вся, спору нет. А вот входы на Д не все и не всегда, объяснять не буду, думаю всем и так понятно о чем речь.

С логикой по поводу того, кто начал конфликтовать, у меня всё в порядке и верно. Если игрок, а особенно член сообщества высказал свои подозрения это не повод ему угрожать.
да забей ты на этого нытика самоутверждается он кидая угрозы в чате (диванные войска)он усирался что у него нет банов что он ник не менял, у тут раз и бан нашелся на метабансе,и смена ника была.и как от там орал я в неодеквате.

Re: Samba48Rus
« Ответ #12 : 28-01-2016, 12:55:41 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Ещё раз. Я мог бы списать на случай пару таких моментов, а их было больше.  И не те разы когда я еще не стрелял, никого не спотил, не кидал аптечек.

И даже если стоять с Е снайпером, вертолетка с дорогой к С просматривается вся, спору нет. А вот входы на Д не все и не всегда, объяснять не буду, думаю всем и так понятно о чем речь.

С логикой по поводу того, кто начал конфликтовать, у меня всё в порядке и верно. Если игрок, а особенно член сообщества высказал свои подозрения это не повод ему угрожать.
да забей ты на этого нытика самоутверждается он кидая угрозы в чате ( войска)он усирался что у него нет банов что он ник не менял, у тут раз и бан нашелся на метабансе,и смена ника была.и как от там орал я в неодеквате.
Нытик у нас ты, да еще и безграмотный))) Тебя убили не на базе, ты и расплакался - молодо, зелено.
Бана у меня так и нет. Метабан TTS без доказательств не в счет. Я могу купить сервер и забанить тебя там за то, что ты лох в игре. Вот и у тебя будет метабан))) А вот мои утверждения,что я  ник не менял, это ты как всегда врешь, я тебе этого не говорил.
Короче иди учись в школе, что бы твои посты не пестрили ошибками и несвязанностью речи.
Ты должен понимать. что написав все это на общем форуме в теме серверов, тебя бы с твоей безграмотностью и отсутствием логики просто засмеяли.

Re: Samba48Rus
« Ответ #13 : 28-01-2016, 12:57:56 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Самба млять ! Я не раз видел как ты чате дерзишь игрокам, как бы оно не было ты не должен так себя вести ! Если есть сомнения на счет игрока до не стоит поливать его грязью , а надо звать админов или идти в спектр и следить за ним . Держи себя в руках и веди себя прилично, нечего позорить наш клан своими посылами на игроков, горит пукан так на ори на плюй на свой монитор, ну или поори в тс ке (мы поймем) , но не надо все выливать в чат !!!!!!

Re: Samba48Rus
« Ответ #14 : 28-01-2016, 12:59:00 »

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
Прекратить ругань. Отвечу коротко и ясно.
Хочешь разбан тогда мы тебе его дадим включаешь комп добавляешь в скайпе меня и еще одного и мы смотрим как ты играешь и что у тебя запушено.

Остальная ругань без смылена и без с полезна.   

Re: Samba48Rus
« Ответ #15 : 28-01-2016, 13:01:50 »

Оффлайн samba48rus

  • Пользователь
  • Сообщений: 81
  • Карма: 0
lisa7206
AnalyticumLis
AnalyticumRUS
это чьи ники ?

Re: Samba48Rus
« Ответ #16 : 28-01-2016, 13:03:24 »

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
lisa7206
AnalyticumLis
AnalyticumRUS
это чьи ники ?

Перестань ругаться ответ был дан. Хотите ругаться идти в балаболку

Re: Samba48Rus
« Ответ #17 : 28-01-2016, 13:04:57 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
А можно уточнить, я что забанен?))) и когда это произошло?
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/692450136034965312/940382644/ вы отчет то гляньте))) Я больше половины фрагов набил сидя на общеизвестной точке с XM25 - это вызывает подозрение?

Re: Samba48Rus
« Ответ #18 : 28-01-2016, 14:10:26 »

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
В скайпе покажи тотже результат и все будет тебе разбан.


Re: Samba48Rus
« Ответ #19 : 28-01-2016, 14:53:49 »

Оффлайн xSmileAndrx

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 433
  • Карма: 17
В скайпе покажи тотже результат и все будет тебе разбан.

РАЗБАНА НЕ БУДЕТ!