Автор Тема: Поднимаю повторный вопрос о Фромтатарстан  (Прочитано 14245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
Я бы выписал Бан. Ибо флуд флудом ,а клевета нашего члена сообщества не допустимо...
А так бесполезный человек который пускает пыль в глаза .

флуд флудом говориш ? как тот чувак сказал мы же в флудильке,
лан еслиб на сервере флудила,но нет, и юниверс не даёт там флудить да и я сама не флудила
ты как тот чел которого я 5 раз убила и он начал писать Эля харе флудить админы забаньте её она флудит
небось и тебя зарезала
да чо вы такие нытики ? всё плачете и плачете,
клевета на когото ? канеш,ибо он юзает антиотдачу,
флуд флудом ? где ? в флудильке ? не смеши мои кыстыбый )
флуд на сервере ? где ? на сервере ? ахахах, давно не играла, ну да пару раундов затащила, было сыграно примерно 5-6 ну лан пусть будет 10 раундов, и там всего 6-7 предложений от меня в чате было , и начинала не я, я отвечала на вопрос, ибо мне задали я ответила,я не инициатор

если ошибка с моей стороны то я признаю и извиняюсь, не нужно из меня делать зверя
а так ты гониш не по теме,
ты хочешь и там и тут забанить ибо я открыла глаза тебе,то что да тот с антиотдачей бегает,да так и есть,
да на форуме выражаю свои мысли,да так и есть ибо это форум и если комуто не нравится есть админы и редакторы , удалят и глазом не моргнут
вон дедмен удалил пару сообщений на форуме я поняла что не по теме и не стала возникать

если у тебя личная не приязень то пжалста,пиши мне на форуме разберёмся

То что ты клавиатурный герой это мы уже давно поняли. Не вижу смысла в переписке с человеком у которого отсутствует серое вещество в голове. Все разговоры онли ТС. А по поводу ромы,  я в очередной раз повторю мб сейчас ты поймёшь значение. Если вы не можете контролировать отдачу, то это не значит что другие то же не могут.
Так что удачи.
лбо пытаешся контрорлировать отдачу, либо как он юзаеш хак )
даже не чит а хак )
дай понятие слов ЧИТ и ХАК!
глянь в ютубе,ты же там смотрел на читы
не зная что означает то или иное слово зачем писать ересь!скажи честно когда у тебя в последнее время был мужик!
парниш не горячись, я не против геев, тк что ты можешь успокоится и пойти к своему папику, тоесть к своему мужику ) пусть хоть он охладит тебе пукан ) ну или раззажот огонь )
МРАЗОТА
не матерись пжалста, яж с тобой общаюсь нормально
Нужно больше цитировать друг друга...Это же так весело  ;D ;D ;D
скажи ему пусть не матерится и не обзывается

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
И прекратите оскорблять друг друга, как завуалированно, так и на прямую!

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
скажи ему пусть не матерится и не обзывается
Ты сама назвала его геем, а теперь что-то против того, чтоб тебя оскорбляли...Короче я вас предупредил.

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
скажи ему пусть не матерится и не обзывается
Ты сама назвала его геем, а теперь что-то против того, чтоб тебя оскорбляли...Короче я вас предупредил.
он раньше, прости но он раньше оскорбил

Оффлайн King_of_ran_domi

  • Пользователь
  • Сообщений: 78
  • Карма: 2
скажи ему пусть не матерится и не обзывается
Ты сама назвала его геем, а теперь что-то против того, чтоб тебя оскорбляли...Короче я вас предупредил.
он раньше, прости но он раньше оскорбил
а вот за поклеп я бы забанил!ни одного плохого слова не сказал!

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
скажи ему пусть не матерится и не обзывается
Ты сама назвала его геем, а теперь что-то против того, чтоб тебя оскорбляли...Короче я вас предупредил.
он раньше, прости но он раньше оскорбил
а вот за поклеп я бы забанил!ни одного плохого слова не сказал!
ты тока до этого комента написал МРАЗОТА

Оффлайн UnderW

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Карма: 5
  • In UCAV we trust!
Ну что за детсад развели :)
Пусть Эля флудит, апает темы, есть что почитать, пусть и не всегда по существу и с интересом.
Лучше расскажите, что там с Валькирей и Вованчером, еще кем-то. Все читеры оказались? Темы за период отсутствия прочитал, ни нашел инфы. Любопытно же  :o

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
Мы не достойны таких скилловых игроков))

Оффлайн UnderW

  • Пользователь
  • Сообщений: 56
  • Карма: 5
  • In UCAV we trust!
Мы не достойны таких скилловых игроков))
ну а помайли то хоть каким образом?

Оффлайн xSmileAndrx

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 433
  • Карма: 17
Мы не достойны таких скилловых игроков))
ну а помайли то хоть каким образом?
Валькирия чит 100%, на читрометре красная и вообще в стате дохуя подозрительного, я на нее репорт кинул, ну а вдруг)

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
Мы не достойны таких скилловых игроков))
ну а помайли то хоть каким образом?
Валькирия чит 100%, на читрометре красная и вообще в стате дохуя подозрительного, я на нее репорт кинул, ну а вдруг)
у одного на читометре было зелёным, а у него у самого был бан за читы ) вот и верьте читометру
я не защищаю валькирию, мне пофик я к тому что не верьте читометру,

да и если хорошо сиграть, а потом на другом новом с нуля аке начать играть то да как смайл сказал будет подазрительна )

Оффлайн comrade4047

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
Помнится, у Джики из Панчлайнов на читометре было процентов 90%.
За 47% точности и 5 кпм с м16а3 в бф3. А оказалось, что он на лане так и стреляет руками. 5 раз стал чемпионом Франции.
Читометр не показатель вообще.

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Помнится, у Джики из Панчлайнов на читометре было процентов 90%.
За 47% точности и 5 кпм с м16а3 в бф3. А оказалось, что он на лане так и стреляет руками. 5 раз стал чемпионом Франции.
Читометр не показатель вообще.
1 на 100, а у нас таких рукастых по 20 на 100, подозрительно.

Оффлайн CEBEPyC

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: 2
  • Banned
В большое количество выдающихся рукастых не верю, задроты конечно есть, но таких значительно меньше,  чем даже 1 на 1000, средненькие задротики играющие на пабликах не в счет, таких пачками есть и в основном они "могут", чаще всего в кампании своих друзей, слаженная команда, это 100%-й успех + хорошая стата, остальное 99% читы, но  многое познается в стычке один на один, в эру бф3 был присутствующим, на таких стычках и  не однократно, командный суперпуперКдзадрот, отгребал по полной от игрока по всем показателям статы, ниже среднего уровня, ну так и кто из них истинный задрот и лучший игрок, каждому свое, кому-то стата, кд, кпм, точность и т.п. шелуха, кому-то 100500 раз подохнуть в игре но выиграть раунд по очкам захвата. А всякие, но рекойлы и т.д. были, есть и будут, ими пользуются как раз для поднятия своего игрового статуса задроты статы, ибо это легкий путь к «успеху», правда возможно не долгому.


p.s. Вспомнил случай из бф3, про преимущество читов - сервер, где правят парнишки с но рекойлами, вх, аим конечно не юзают, не такие откровенные дебилы, гнут на своем серваке всё и вся, к ним на сервак потролить, ходит наш соплеменник по игровому, ну хз, нравилось вот ему против чита бороться, мазохист короче ), как-то залетает к нам в комнату говорилки, мол помогите, я на них навылупался, мол читы вам не помогут, щас своих позову, они вам покажут кузькину мать.
Ну что делать, как раз было скучно, поигрывали расслабленно на метро, сервак закрыли наш, позвали «чудаков» с но рекойлами и вх, заходьте,  посмотрим как оно выйдет, сколько было точно народу не помню, но играли примерно 20 на 20, не меньше, сыгранности у нас никакой не было, были пары, тройки сыгранных игроков, но не всей команды в целом, хотя наверно для метро этого достаточно, начинали мы с амеровской стороны, кто в курсе бф3, это значит фора у противника уже изначально есть, ну так вот встреча была не долгой, через несколько минут они уже были вне метро, на улице, ожидался зажим на респе и они все «гордо» свалили - типа да это вы читы, не помогло им вх и отсутствие отдачи, не та ситуация где эти читы решали и все дела, можно и читу навтыкать, было бы желание .