Автор Тема: Поднимаю повторный вопрос о Фромтатарстан  (Прочитано 14244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
я не злая не бойтесь, приходите в гости,
Да ты не злая и никто тебя не боится, но к тебе в гости придешь, я боюсь ты заболтаешь насмерть всех... У нас же мозги высохнут тебя слушать, если ты тут печатать не устаёшь обо всем подряд, то боюсь представить что при личной встрече с тобой будет...
ой не бойся ты, я достану отменный гашик, кальянчик потом подуем, повеселимся,
а в конце подарю чит с сроком на 1 неделю

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
я не злая не бойтесь, приходите в гости,
Да ты не злая и никто тебя не боится, но к тебе в гости придешь, я боюсь ты заболтаешь насмерть всех... У нас же мозги высохнут тебя слушать, если ты тут печатать не устаёшь обо всем подряд, то боюсь представить что при личной встрече с тобой будет...
ой не бойся ты, я достану отменный гашик, кальянчик потом подуем, повеселимся,
а в конце подарю чит с сроком на 1 неделю

чавой ?
 вы тока попросите , всё достану

Оффлайн King_of_ran_domi

  • Пользователь
  • Сообщений: 78
  • Карма: 2
не к такой я бы не пошел ибо наркотики и все остальное!ужас блин куда все катятся!нормальных девушек уже нет одни пепельницы и спиртовки!

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139

Оффлайн King_of_ran_domi

  • Пользователь
  • Сообщений: 78
  • Карма: 2

а что я все верно написал!ни одной нет хорошей!

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Треугольник и бэлиш по сути одно и тоже, лучше чак чак попробуй.

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139

а что я все верно написал!ни одной нет хорошей!


наверное печальный опыт ;)

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
а что я все верно написал!ни одной нет хорошей!

наверное печальный опыт ;)

Нда... Хотел Кинг над Элей поглумиться и сам попал под раздачу от Юли! Вот пример женской солидарности! Браво, девушки!

Кинг! Понимаю, что у людей может быть личная неприязнь. И понимаю, что она может возникать беспричинно.
Но мне кажется, что это моветон, так начинать тему, как начал ты. Было очень грубо (недотрах и пр... фуууу...), тем более по отношению к девушке. (Подумай, что девушки могут сказать про тебя!!! И "девственник" - будет самое гуманное! ыыыыыыыы) Но дело твоё, на твоей совести пусть будет.

За что банить Элю и почему надо принимать к ней какие-то меры? Флудит? Так во флудилке же! Присоединяюсь к мнению выше, что ее темы можно не читать.
А в других темах админы не дают разфлудиться - или получишь замечание или если много флуда, то просто закрывают тему.
А пока админов все устраивает - так в чём проблема?

А Эля очень активная, эмоциональная и жинерадостная и добрая девушка - почитай, что и как она пишет и тоже придешь к такому выводу.
Было бы мне лет ... 25, купил бы билет до Казани и поехал бы знакомиться! ))))))))))

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
а что я, я ничего ::)

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
Я бы выписал Бан. Ибо флуд флудом ,а клевета нашего члена сообщества не допустимо...
А так бесполезный человек который пускает пыль в глаза .


Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
Я бы выписал Бан. Ибо флуд флудом ,а клевета нашего члена сообщества не допустимо...
А так бесполезный человек который пускает пыль в глаза .

флуд флудом говориш ? как тот чувак сказал мы же в флудильке,
лан еслиб на сервере флудила,но нет, и юниверс не даёт там флудить да и я сама не флудила
ты как тот чел которого я 5 раз убила и он начал писать Эля харе флудить админы забаньте её она флудит
небось и тебя зарезала
да чо вы такие нытики ? всё плачете и плачете,
клевета на когото ? канеш,ибо он юзает антиотдачу,
флуд флудом ? где ? в флудильке ? не смеши мои кыстыбый )
флуд на сервере ? где ? на сервере ? ахахах, давно не играла, ну да пару раундов затащила, было сыграно примерно 5-6 ну лан пусть будет 10 раундов, и там всего 6-7 предложений от меня в чате было , и начинала не я, я отвечала на вопрос, ибо мне задали я ответила,я не инициатор

если ошибка с моей стороны то я признаю и извиняюсь, не нужно из меня делать зверя
а так ты гониш не по теме,
ты хочешь и там и тут забанить ибо я открыла глаза тебе,то что да тот с антиотдачей бегает,да так и есть,
да на форуме выражаю свои мысли,да так и есть ибо это форум и если комуто не нравится есть админы и редакторы , удалят и глазом не моргнут
вон дедмен удалил пару сообщений на форуме я поняла что не по теме и не стала возникать

если у тебя личная не приязень то пжалста,пиши мне на форуме разберёмся

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
а что я все верно написал!ни одной нет хорошей!

наверное печальный опыт ;)
ну с начала в Казань,а потом 4 часа ко мне ) не так то всё просто
приходи накормлю до отвалу

Нда... Хотел Кинг над Элей поглумиться и сам попал под раздачу от Юли! Вот пример женской солидарности! Браво, девушки!

Кинг! Понимаю, что у людей может быть личная неприязнь. И понимаю, что она может возникать беспричинно.
Но мне кажется, что это моветон, так начинать тему, как начал ты. Было очень грубо (недотрах и пр... фуууу...), тем более по отношению к девушке. (Подумай, что девушки могут сказать про тебя!!! И "девственник" - будет самое гуманное! ыыыыыыыы) Но дело твоё, на твоей совести пусть будет.

За что банить Элю и почему надо принимать к ней какие-то меры? Флудит? Так во флудилке же! Присоединяюсь к мнению выше, что ее темы можно не читать.
А в других темах админы не дают разфлудиться - или получишь замечание или если много флуда, то просто закрывают тему.
А пока админов все устраивает - так в чём проблема?

А Эля очень активная, эмоциональная и жинерадостная и добрая девушка - почитай, что и как она пишет и тоже придешь к такому выводу.
Было бы мне лет ... 25, купил бы билет до Казани и поехал бы знакомиться! ))))))))))


Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
Единственное что меня убивает это словечки из рода - типо, гонишь, четы, токо и тому подобное, просто выколите мне глаза, может именно и поэтому такое отношение к тебе, я только За активность, но в меру и в тему. Я тоже люблю поговорить, иногда меня уносит и это переходит все грани, как мне кажется, тогда я ловлю себя на мысли, что меня скоро пошлют на три русские буквы. Вывод. Элька пиши, но в меру :)

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Юля! Это ты прям про меня написала!
У меня такая же фигня! ))))

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
Единственное что меня убивает это словечки из рода - типо, гонишь, четы, токо и тому подобное, просто выколите мне глаза, может именно и поэтому такое отношение к тебе, я только За активность, но в меру и в тему. Я тоже люблю поговорить, иногда меня уносит и это переходит все грани, как мне кажется, тогда я ловлю себя на мысли, что меня скоро пошлют на три русские буквы. Вывод. Элька пиши, но в меру :)
я так и делаю, в основном я отвечаю на вопрос либо поясняю то что не понятно
помню чувак говорил про макросы,ну пару парней уж, и я такая сказала мол для фамаса есть макрос с этим макросом он просто имба,
и кик с сервера ))))

Оффлайн KAIN7777

  • Царь сообщества [YIGR]
  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 2265
  • Карма: 7777
  • Клан тег [YIGR]
я не злая не бойтесь, приходите в гости,
Да ты не злая и никто тебя не боится, но к тебе в гости придешь, я боюсь ты заболтаешь насмерть всех... У нас же мозги высохнут тебя слушать, если ты тут печатать не устаёшь обо всем подряд, то боюсь представить что при личной встрече с тобой будет...
ой не бойся ты, я достану отменный гашик, кальянчик потом подуем, повеселимся,
а в конце подарю чит с сроком на 1 неделю
Элеонору не баньте! Пусть пишет. Только про дурь не надо писать тут. Если только про Колумбийский на стеклянном столе то да)

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Элька хорошая и общительная! я хз что за претензии к ней по моему всё норм

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
ну да пару раундов затащила
Тащер ё-маё... ;D ;D ;D Я смеялся в голос, когда прочитал!

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
 :o Элька сколько вокруг тебя внимания, ты стала прям звездой )))  ;D

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
 >:(