Автор Тема: Минометы и базрейп  (Прочитано 6819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Минометы и базрейп
« Ответ #20 : 06-08-2015, 00:14:53 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Уважаемые ребята, админов всего троя. Глав админ сталк (слава) , я , и агон007. Мы не железные, и порой на работе. Для вас ведена функция нюк, если вы об этом не знали то печально. Шестеро вроде пишут слово !nuke и автоматически срабатывает нюк. Когда мы в сети то стараемся перекинуть хороших ребят в другую команду дабы не было базарейпа. Запрещать минометы это решение Славы, однако наш сервер и славится тем что все можно. И постоянный онлайн. С уважением ваш Админ.
и это говорит Админ ))) Не смеши :) НЮКА нет на Вархеле :)

Re: Минометы и базрейп
« Ответ #21 : 06-08-2015, 00:27:05 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
Не агон 007 а 001 :)
Нюк решили не ставить пока, в дальнейшем может быть…
А на счет вотекика он слетел из за того что прокон переводили на другое железо, на днях все заработает

Re: Минометы и базрейп
« Ответ #22 : 06-08-2015, 00:29:49 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
И на счет запретов на ВАР ХЕЛЕ их не будет

Re: Минометы и базрейп
« Ответ #23 : 06-08-2015, 01:04:06 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
И на счет запретов на ВАР ХЕЛЕ их не будет
Да и к чему вводить запрет,
если донимают миномёты и БПЛА то можно играть в помещении... а так если у тебя слаженная команда миномет никогда проблемой небыл, всегда можно взять ДУМ или тем же минометом уничтожить другие минометы... и опять же есть тот же БПЛА... им очень хорошо миномёты уничтожаются :) 

Re: Минометы и базрейп
« Ответ #24 : 06-08-2015, 01:39:21 »

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Уважаемые ребята, админов всего троя. Глав админ сталк (слава) , я , и агон007. Мы не железные, и порой на работе. Для вас ведена функция нюк, если вы об этом не знали то печально. Шестеро вроде пишут слово !nuke и автоматически срабатывает нюк. Когда мы в сети то стараемся перекинуть хороших ребят в другую команду дабы не было базарейпа. Запрещать минометы это решение Славы, однако наш сервер и славится тем что все можно. И постоянный онлайн. С уважением ваш Админ.
и это говорит Админ ))) Не смеши :) НЮКА нет на Вархеле :)
На дня мне говорили что есть нюк, фиг поймешь правила меняются.

Quas capiam anima vestra

Re: Минометы и базрейп
« Ответ #25 : 06-08-2015, 03:27:18 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
ты перепутала всё и ник и нюк))))

Re: Минометы и базрейп
« Ответ #26 : 06-08-2015, 03:27:27 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Уважаемые ребята, админов всего троя. Глав админ сталк (слава) , я , и агон007. Мы не железные, и порой на работе. Для вас ведена функция нюк, если вы об этом не знали то печально. Шестеро вроде пишут слово !nuke и автоматически срабатывает нюк. Когда мы в сети то стараемся перекинуть хороших ребят в другую команду дабы не было базарейпа. Запрещать минометы это решение Славы, однако наш сервер и славится тем что все можно. И постоянный онлайн. С уважением ваш Админ.
и это говорит Админ ))) Не смеши :) НЮКА нет на Вархеле :)
На дня мне говорили что есть нюк, фиг поймешь правила меняются.
За всю историю сервера WAR HELL. Нюка на нем небыло никогда. :) ты наверное путаешь с Вот Киком...

Re: Минометы и базрейп
« Ответ #27 : 06-08-2015, 07:01:22 »

Оффлайн RishatKus

  • Пользователь
  • Сообщений: 144
  • Карма: 15
  • Bombino
Уважаемые ребята, админов всего троя. Глав админ сталк (слава) , я , и агон007. Мы не железные, и порой на работе. Для вас ведена функция нюк, если вы об этом не знали то печально. Шестеро вроде пишут слово !nuke и автоматически срабатывает нюк. Когда мы в сети то стараемся перекинуть хороших ребят в другую команду дабы не было базарейпа. Запрещать минометы это решение Славы, однако наш сервер и славится тем что все можно. И постоянный онлайн. С уважением ваш Админ.
и это говорит Админ ))) Не смеши :) НЮКА нет на Вархеле :)
На дня мне говорили что есть нюк, фиг поймешь правила меняются.
Нюка на Вар Хелле никогда не было,вся фишка сервера в этом что ничего под запретом нет.Так что ты ошиблась видимо в погоне за фрагами с картечью))))
Бамбалейло

Re: Минометы и базрейп
« Ответ #28 : 06-08-2015, 09:26:25 »

stalk45

  • Гость
Пора закончить дискуссию ни о чем. Нюка не будет.Арина спутала желаемое с действительным. Эта тема умерла в зародыше. Осталось ввести !votekick на случай отсутствия админов и присутствия читеров :D. Пока попадаются нерабочие версии. Ну а с БПЛА и минометами был в свое время запрет на "обработку" зажатой базы. Но потом с уменьшением числа ситуаций базрейпа этот запрет был убран. Думаю обмен тактикой поведения в таких ситуациях уменьшит количество недовольных.

Re: Минометы и базрейп
« Ответ #29 : 06-08-2015, 13:36:06 »

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Пора закончить дискуссию ни о чем. Нюка не будет.Арина спутала желаемое с действительным. Эта тема умерла в зародыше. Осталось ввести !votekick на случай отсутствия админов и присутствия читеров :D. Пока попадаются нерабочие версии. Ну а с БПЛА и минометами был в свое время запрет на "обработку" зажатой базы. Но потом с уменьшением числа ситуаций базрейпа этот запрет был убран. Думаю обмен тактикой поведения в таких ситуациях уменьшит количество недовольных.
Да мне просто-то кто-то говорил, что нюк есть,  мне то  без разницы) у меня нету таких претензий когда зажимают)

Quas capiam anima vestra

Re: Минометы и базрейп
« Ответ #30 : 11-08-2015, 22:50:37 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
когда зажимают круто же,берёшь балтовку и ставишь хэдшоты