Автор Тема: Будет ли меняться сервер?  (Прочитано 6543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Будет ли меняться сервер?
« : 05-06-2015, 11:14:31 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
из любопытства и ,чего скрывать, ностальгии... поиграл пару раз на игровом, и что мы наблюдаем? а картина маслом ни на йоту не изменилась...
админы и стаф в одной команде, базрейпят и фиг кто перейдет,  НЮК да  е...ый НЮК  его  клятвенно обещали еще в прошлом году и где эта зина?
к сожалению, констатирую что ничего в лучшую сторону на игровом не изменилось... спасибо этому дому, позовите как появится луч света... :)


кого-то я там на..уй послал - ничего личного, сорри эмоции победили  ;)

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #1 : 05-06-2015, 11:22:46 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
из любопытства и ,чего скрывать, ностальгии... поиграл пару раз на игровом, и что мы наблюдаем? а картина маслом ни на йоту не изменилась...
админы и стаф в одной команде, базрейпят и фиг кто перейдет,  НЮК да  е...ый НЮК  его  клятвенно обещали еще в прошлом году и где эта зина?
к сожалению, констатирую что ничего в лучшую сторону на игровом не изменилось... спасибо этому дому, позовите как появится луч света... :)


кого-то я там на..уй послал - ничего личного, сорри эмоции победили  ;)
А когда мы с Зелей в одной команде играли - мы баланс рушили и вообще людей с сервера разгоняли(((

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #2 : 05-06-2015, 11:49:07 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
1 мы отбили вас от нашей базы. видимо, если б вы нас зажали, тебе бы понравилось.
2 ты матерился в чате, послал меня и оскорбил всех нас.
поэтому, рекомендую тебе уйти в буддийский монастырь для самопознания и обучения самоконтролю на пару лет. ну или просто, как подрастешь - приходи)
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #3 : 05-06-2015, 12:32:32 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
и еще немного добавлю.... Нюк как ты говоришь... у нас есть....но он не автоматический... и мы его включаем только по согласию обоих команд...

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #4 : 05-06-2015, 12:35:21 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
а насчёт игры в одной команде... ты это зря he1p... если такое и бывает то очень редко... как правило мы играем за обе команды... и переходим в одну ту команду которая проигрывает и которую зажали на респе...
« Последнее редактирование: 05-06-2015, 12:46:03 от BukTop_Pro »

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #5 : 05-06-2015, 13:00:07 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
и еще немного добавлю.... Нюк как ты говоришь... у нас есть....но он не автоматический... и мы его включаем только по согласию обоих команд...
ГМ... Поквартирным обходом согласие получаете? :)

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #6 : 05-06-2015, 13:02:51 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
поэтому, рекомендую тебе уйти в буддийский монастырь для самопознания и обучения самоконтролю на пару лет. ну или просто, как подрастешь - приходи)
молодой человек прошу вас учить ,главным образом жену - в вариативности варки борщя...
перед тем кого послал я извинился....

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #7 : 05-06-2015, 13:03:43 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
а насчёт игры в одной команде... ты это зря he1p... если такое и бывает то очень редко... как правило мы играем за обе команды...
это радует... но...

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #8 : 05-06-2015, 13:58:01 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
мою жену учить не надо, она сама кого хочешь научит. а ты реально не способен себя контролировать. так что бан тебе не зря выписали. вроде, играешь давно у нас, а все равно специально нарушаешь правила. нубам еще можно что-то простить, но не опытным игрокам, которые прекрасно осведомлены о существовании правил на серверах.
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #9 : 05-06-2015, 14:44:41 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
а насчёт игры в одной команде... ты это зря he1p... если такое и бывает то очень редко... как правило мы играем за обе команды...
это радует... но...
Заходя за спектатора и просто иногда просматривая онлайн таблицу сервера, могу сказать, что он не много не правду тебе говорит.

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #10 : 05-06-2015, 15:06:20 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
а насчёт игры в одной команде... ты это зря he1p... если такое и бывает то очень редко... как правило мы играем за обе команды...
это радует... но...
Заходя за спектатора и просто иногда просматривая онлайн таблицу сервера, могу сказать, что он не много не правду тебе говорит.
WayoZx... вроде не молодой а такой ты странный человек.... тебе больше на свежем воздухе надо находится... у тебя скоро Гипоксия разовьётся... в другую не очень хорошую симптоматику...

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #11 : 05-06-2015, 15:13:17 »

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
из любопытства и ,чего скрывать, ностальгии... поиграл пару раз на игровом, и что мы наблюдаем? а картина маслом ни на йоту не изменилась...
админы и стаф в одной команде, базрейпят и фиг кто перейдет,  НЮК да  е...ый НЮК  его  клятвенно обещали еще в прошлом году и где эта зина?
к сожалению, констатирую что ничего в лучшую сторону на игровом не изменилось... спасибо этому дому, позовите как появится луч света... :)


кого-то я там на..уй послал - ничего личного, сорри эмоции победили  ;)
Я одного не пойму, если тебя постоянно не устраивает наш сервер,почему ты заходишь себе нервы проверяешь и нам,
Олега послал ни за что, нас всех обобщенно оскорбил. И лишний раз же надо написать на форуме, для чего?  Опять раздуть тему "какие все неправильные, не следят за сервером, какой он плохой".. Где логика.  ???

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #12 : 05-06-2015, 15:13:40 »

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
Удалите эту тему, парни, да и все.

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #13 : 05-06-2015, 16:22:26 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
а насчёт игры в одной команде... ты это зря he1p... если такое и бывает то очень редко... как правило мы играем за обе команды...
это радует... но...
Заходя за спектатора и просто иногда просматривая онлайн таблицу сервера, могу сказать, что он не много не правду тебе говорит.
WayoZx... вроде не молодой а такой ты странный человек.... тебе больше на свежем воздухе надо находится... у тебя скоро Гипоксия разовьётся... в другую не очень хорошую симптоматику...
Норм ты слился.

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #14 : 05-06-2015, 16:30:39 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Удалите эту тему, парни, да и все.
А потом будет тема-вот я "правду" написал, а они удаляют сообщения...Нет уж пусть изливает всё сюда. И в том раунде я против них играл (вошел правда почти под конец раунда, но все же)...Так что не надо ля-ля...

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #15 : 05-06-2015, 16:36:01 »

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
так дело в том,что сначала нас прижимали, под конец их на А загнали, тут только одно объяснение есть,почему такая агрессия,
это всего лишь игра и оскорблять людей тут не к месту.

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #16 : 05-06-2015, 16:40:04 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Я только из своих наблюдений вывод сделал. Но сразу нашелся "некто", кто поставил мне диагноз и послал куда то. Адекватная реакция?

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #17 : 05-06-2015, 17:06:10 »

stalk45

  • Гость
 Будет ли меняться сервер?

Не будет. Будут меняться люди . На нем проживающие... бесцельно свою жизнь :D ;)

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #18 : 05-06-2015, 17:56:44 »

Оффлайн WarWar 43RUS

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: 15
  • fighter
Вот Слава норм сказал!  8)
Мы делили апельсин.....много наших полегло!

Re: Будет ли меняться сервер?
« Ответ #19 : 05-06-2015, 18:44:12 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
А когда поменяются те люди, что банят бездоказательно?)