Автор Тема: чё-то я не понял ничего ...  (Прочитано 5362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #40 : 20-05-2015, 13:27:31 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Ага, вот этот пацан, с посвящением.
з.ы. Орлов не парься, даже если видео снимешь, тебя все равно оставят в бане, т.к. ты не вписываешься в их политику, нарушаешь баланс и прочая лабуда.
« Последнее редактирование: 20-05-2015, 13:37:57 от WayoZx »

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #41 : 20-05-2015, 14:02:38 »

Оффлайн [AEK] Jihad

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Ага, вот этот пацан, с посвящением.
з.ы. Орлов не парься, даже если видео снимешь, тебя все равно оставят в бане, т.к. ты не вписываешься в их политику, нарушаешь баланс и прочая лабуда.
Вроде, разбанили его. Говорят, взяли подписку, что он будет играть с К/Д не выше 2, ОВМ не более 500 и УВМ не более 1 (дабы администрация не завидовала стате прекрасной да золотистой, а чада, опытом не умудренные, не произносили словеса гадкие: "Читер ё*****й!)

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #42 : 20-05-2015, 14:34:24 »

Оффлайн xSmileAndrx

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 433
  • Карма: 17
Говорят в Москве кур доят, не был при этом разговоре, не надо ляля!!!

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #43 : 20-05-2015, 15:01:12 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
    "Какой-то человек решил (к примеру) меня забанить, и я поэтому должен перед ним плясать и видосики снимать? Вы в своем уме, народ?"
    На других серверах иначе?

да

Очень интересная информация. Если честно, то не очень в это вериться. Было бы здорово, ели бы вы смогли рассеять сомнения и привести несколько примеров, что бы можно было зайти на сервер сайта и почитать их правила разбана, что не нужно записывать видео, что бы оправдаться.

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #44 : 20-05-2015, 15:40:27 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
    "Какой-то человек решил (к примеру) меня забанить, и я поэтому должен перед ним плясать и видосики снимать? Вы в своем уме, народ?"
    На других серверах иначе?

да

Очень интересная информация. Если честно, то не очень в это вериться. Было бы здорово, ели бы вы смогли рассеять сомнения и привести несколько примеров, что бы можно было зайти на сервер сайта и почитать их правила разбана, что не нужно записывать видео, что бы оправдаться.
Рамзес, мне это не интересно делать ... если для тебя это так важно, то ты как-то сам давай фигнёй этой занимайся, ок ?

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #45 : 20-05-2015, 16:56:39 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Орлоф, я тебя  понял. Таких серверов нет. Это был с твоей стороны просто вброс.
Это подтвердило мои сомнения, что таких серверов не существует. Не понятно, зачем ты утверждал обратное, а потом включил задний ход?
В любом случае, вопросов больше нет.

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #46 : 20-05-2015, 18:02:05 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
Орлоф, я тебя  понял. Таких серверов нет. Это был с твоей стороны просто вброс.
Это подтвердило мои сомнения, что таких серверов не существует. Не понятно, зачем ты утверждал обратное, а потом включил задний ход?
В любом случае, вопросов больше нет.
да мне, впрочем, насрать на твои сомнения, друг ... у меня был вопрос к Сталку, мы его решили ... что тебе ещё от меня нужно ?

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #47 : 20-05-2015, 18:15:15 »

stalk45

  • Гость
давайте жить дружно


Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #48 : 20-05-2015, 18:24:22 »

stalk45

  • Гость
Говорят, взяли подписку, что он будет играть с К/Д не выше 2, ОВМ не более 500 и УВМ не более 1
 
Цитировать

Ага, подписку даже у нотариуса заверили. Чем слухи,как бабки подподъездные собирать,лучше бы с ним в ТС зашли. А то как ссыкуны,только с помощью клавы троллить умеете,да слюной брызгать. Хотя Орлов представлял своих соклановцев взрослыми и серьезными людьми. Надеюсь Орлов наши пожелания доведет до ваших ушей ,а не глаз.

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #49 : 20-05-2015, 20:48:22 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
Надеюсь Орлов наши пожелания доведет до ваших ушей(с)


работаю над этим

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #50 : 20-05-2015, 23:35:28 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
"да мне, впрочем, насрать на твои сомнения, друг ..." - не сомневаюсь в этом, но в данной ситуации ты просто выставил себя трепачем. Заранее с тобой согласен, что на это тоже насрать! ))) кому нужна репутация!? Это ж интернет!! )))

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #51 : 20-05-2015, 23:37:31 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Сталк!
"лучше бы с ним в ТС зашли"
Так зашли они в ТС или... пока только собираются?

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #52 : 20-05-2015, 23:41:40 »

stalk45

  • Гость
Был только Орлов. Очень приятно и плодотворно было поговорить в личку. А Джихады и иже с ним предпочитают за буковками прятаться . Флудить не по делу интересней же ;) ;D

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #53 : 20-05-2015, 23:44:44 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
"Флудить не по делу интересней же" ))))
Надеюсь, что до чего-то удалось договориться!