Автор Тема: чё-то я не понял ничего ...  (Прочитано 5360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/600619004248604608/989013572/
это последний мой бой на вар хелле и меня из него кикнуло
все попытки приконектиться заново заканчиваются фейлом, и посему, надо полагать, меня забанили
без объяснения причины, без каких-либо предупреждений и вообще предпосылок ... ничего не предвещало, как говорится
может кто-то из админов будет любезен и пояснит причину этого конфуза ? очень любопытна мотивировка этого решения
заранее спасибо

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #1 : 19-05-2015, 22:06:51 »

stalk45

  • Гость
Заранее пожалуйста. Просьба предоставить видео от 3 го лица игры на "взаперти" с выдающимися результатами,присущими тебе. Требования к видео думаю найдешь в соответствующих ветках на форуме.

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #2 : 20-05-2015, 08:21:43 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
это подозрение в мультихаке или макросах, как я понял ... несправедливое подозрение, прошу заметить ! ведь у меня обычная стата и график её динамики виден прекрасно, и вопросов не вызывает
но чтобы записать видео подобного плана, надо воссоздать все необходимые условия - а это значит, что меня надо разбанить на игровом
иначе как я запишу видео ?

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #3 : 20-05-2015, 08:23:58 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
,

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #4 : 20-05-2015, 08:29:16 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Серверов с таким же режимом боя много... как и такиж же карт

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #5 : 20-05-2015, 08:30:18 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
возможно ты не в курсе, но необходимо такое же количество тикетов, приблизительно такой же контингент ... приблизительно такого же уровня качество регистрации попаданий и так далее
на других серверах это всё отличается
потому я не до конца понимаю что вы хотите увидеть в этом видео ? админы игрового не знают наверное, что если бы я захотел использовать читы, то вы бы об этом не узнали никогда, сколько бы видео я не записывал ... дорогие читы невозможно спалить даже если человек стримит или делает фрагмуви

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #6 : 20-05-2015, 08:31:55 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
вот в этом ты как раз ошибаешься.... всегда можно узнать что игрок играет не честно...

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #7 : 20-05-2015, 08:41:05 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
ещё бы ! конечно же я разбираюсь ! если крутишься в этой среде - об этом надо знать по максимуму ... иначе обвиняя человека в нечестной игре - у тебя не будет аргументов в свою пользу
за 1400 с лишним часов я повидал огромное количество читеров и 99% из них забанены, и часть из них не без моей помощи
так же за эти 1400 с лишним часов, 1000 из которых были прожиты исключительно на карте локер, я приобрёл определённый опыт игры и доскональное знание карты ... что, как не трудно догадаться, даёт мне ряд преимуществ перед менее опытными игроками ... но разве это может быть наказуемо баном ?!
просто фишка в том, что я могу объяснить любой из своих килов, ведь они настреляны исключительно моими руками
дайте разбан на несколько боёв, дайте адрес своего тимспика, пусть за мной в спектаторе кто-то из администрации посмотрит пока я стреляю ... пообщаемся, понаблюдаете ... вопросы и сомнения сами по себе отвалятся, я гарантирую

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #8 : 20-05-2015, 08:46:05 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
просто у меня тлеет где-то в глубине души надежда на то, что остались ещё адекватные люди в этом мире :) я вроде как умею излагать свои мысли внятно ... потому надеюсь на конструктивный диалог


Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #9 : 20-05-2015, 09:22:51 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Эта полемика все равно ни к чему не приведет и бан будет до тех пор... пока Администратор не увидет видео от 3 лица... что бы снять все подозрения с такого честного игрока как Ты...

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #10 : 20-05-2015, 09:25:13 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
ну, для начала я бы хотел пообщаться с кем-то из администрации ... ты об этой игре, судя по всему, не очень много знаешь, ВикторПро ... без обид


Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #11 : 20-05-2015, 09:30:15 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
а что такое нужно знать про эту игру :)  ну ты прям насмешил....

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #12 : 20-05-2015, 09:38:32 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
это ты меня позабавил
если я играю лучше чем ты, это ещё вовсе не означает, что я играю с читами ... но зато это совершенно точно значит, что я играю лучше чем ты :)
просто осознай, что есть люди, которые что-то умеют делать лучше чем ты, чувак ... это пригодится в жизни

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #13 : 20-05-2015, 09:45:05 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Чувак.....  :)
да мне все равно как ты играешь, лучше или хуже... но бан будет то тех пор пока не будет видео от 3 лица ))))

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #14 : 20-05-2015, 09:51:55 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
ВикторПро, ты администратор игрового ?

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #15 : 20-05-2015, 09:54:45 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Возможно...

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #16 : 20-05-2015, 10:14:12 »

stalk45

  • Гость
Если ты посвятил этой игре свою жизнь,то на этом сервере тебе точно делать нечего. Играй с себе равными.

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #17 : 20-05-2015, 10:26:55 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
Если ты посвятил этой игре свою жизнь,то на этом сервере тебе точно делать нечего. Играй с себе равными.
я не посвящал свою жизнь видеоиграм, что это вообще значит ?!
или это надо понимать как основную мотивировку моего бана ?

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #18 : 20-05-2015, 10:46:58 »

Оффлайн [AEK] Jihad

  • Пользователь
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Я вижу, он даже не на первом месте в отчете. Есть те, кто больше набил. Их тоже забанили?

Админ, что за дела? Если у вас новички играют, или школьники например, это не значит, что любой, кто играет немного лучше - читак.
И кстати, есть такое правило логики, всем известное:
"Обвиняемый свою вину не доказывает". Ваша задача, как админов, доказать, что он читер. В противном случае имеет место быть злоупотребление полномочиями.

Re: чё-то я не понял ничего ...
« Ответ #19 : 20-05-2015, 10:55:55 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
просто мне любопытно следующее - под какие такие стандарты администрация игрового пытается подогнать качество игры на своих серверах ?
может администрация вовсе не заинтересована в объективном рассмотрении каких-то спорных аспектов игрового процесса и его участников ?