Автор Тема: Интересно  (Прочитано 11226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Интересно
« : 19-04-2015, 00:54:32 »

Оффлайн dxst1ng

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
[youtube]http://youtu.be/EGRHex-nBqk[/youtube]

Re: Интересно
« Ответ #1 : 19-04-2015, 01:52:31 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Очень интересно!
Особенно интересно, что каждая игра с этим взводом заканчивается примерно с таким счетом, как на видео.
Очень "интересно" играть с ними.

Я как-то предложим им разделиться и перейти в другую команду - отказались.

Re: Интересно
« Ответ #2 : 19-04-2015, 14:03:17 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Забаньте их, не надо плакать будет и видео снимать.

Re: Интересно
« Ответ #3 : 19-04-2015, 15:12:38 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
WayoZx!
Может ты и прав!
Чуваки играют круче тебя Зелела и Хелпа!

Видео за них уже сняли! ))))

Re: Интересно
« Ответ #4 : 19-04-2015, 18:24:20 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
WayoZx!
Может ты и прав!
Чуваки играют круче тебя Зелела и Хелпа!

Видео за них уже сняли! ))))
ребята из аек играют не лучше - но довольно таки неплохо... однако дружно взводом и не стесняясь в средствах и м320 и прочая нубская фигня... опять таки это не читы и банить их не за что..

Re: Интересно
« Ответ #5 : 19-04-2015, 20:46:20 »

Оффлайн dxst1ng

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
Честно говоря, смотрел за игрой зели, вайо и хелпа, и не для того, что бы запалить их в читах, ибо их явно нет, а для того, чтобы поучиться у них(говорю честно не лукавля). Реально люди с высоким скиллом. Сейчас же, смотря на взвод ELI например, удивляюсь, почему они стреляют выше или же совсем не в игрока и попадают в них. Не отрицаю, может после выхода патча режим "наблюдатель" как-то изменился, и, может, посмотрев на себя, записанного с "наблюдателя" другим игроком, я бы то же со стороны подумал, что что-то не чисто, но сейчас, на данный момент, наблюдая за ними, диву даешься, почему пули летят точно в противника(что-то слишком много запятых в одном предложении  ;D ). Скидывая все это на всеобщий осмотр, я ни на что не намекаю. Просто показываю видео.

Re: Интересно
« Ответ #6 : 19-04-2015, 21:21:12 »

stalk45

  • Гость
Ребята.Достала тема с одним,не решенным, вопросом, Давайте уж договоримся ( или сообразим) ЧТО сервер WAR HELL это сервер...для ТЕХ!!!!!!!!!!!! кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ провести свое СВОБОДНОЕ от повседневного обязательства  ВРЕМЯ!!!!! По этому!!!!! ;D Завсегдатаям с улыбкой на лице-ВЕЛКАМ, любителям прокачаться то же ;D . Нагибаторам и иже с ними - НАХ (чуть позже скину координаты для навигаторов). Почему???!!! надо на дверях писАть что кто то здесь не нужен? Зачем только раздача подзатыльников приводит в чувство? А то ,как у ВС" мы их в дверь-они в окно".  Сейчас уже собралась КОМАНДА яигрового. Есть востребованность своего яигрового пространства.ПОЭТОМУ!!!!! хотите вы этого ,или нет но !!! условия и требования ЭТОГО сообщества нужно соблюдать
ИМХО: это только мое, так что раздача подзатыльников не окончена  ;D

Re: Интересно
« Ответ #7 : 20-04-2015, 02:32:48 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Ребята.Достала тема с одним,не решенным, вопросом, Давайте уж договоримся ( или сообразим) ЧТО сервер WAR HELL это сервер...для ТЕХ!!!!!!!!!!!! кто ХОЧЕТ и МОЖЕТ провести свое СВОБОДНОЕ от повседневного обязательства  ВРЕМЯ!!!!! По этому!!!!! ;D Завсегдатаям с улыбкой на лице-ВЕЛКАМ, любителям прокачаться то же ;D . Нагибаторам и иже с ними - НАХ (чуть позже скину координаты для навигаторов). Почему???!!! надо на дверях писАть что кто то здесь не нужен? Зачем только раздача подзатыльников приводит в чувство? А то ,как у ВС" мы их в дверь-они в окно".  Сейчас уже собралась КОМАНДА яигрового. Есть востребованность своего яигрового пространства.ПОЭТОМУ!!!!! хотите вы этого ,или нет но !!! условия и требования ЭТОГО сообщества нужно соблюдать
ИМХО: это только мое, так что раздача подзатыльников не окончена  ;D
Я давно предлагал вам написать на "дверях", что для "плохоиграющих" сервер, но мне писали, что опять истерика и я вырываю все из контекста. А тут уже НАХ. Сам тему эту поднимаешь. Все забили уже. А тех ребят, серьезно кинь в бан, они дисбалансят ваш серв.

Re: Интересно
« Ответ #8 : 20-04-2015, 10:33:36 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
 слоган для сервера    WAR HELL - "cкилл здесь больше не живет"

Re: Интересно
« Ответ #9 : 20-04-2015, 17:36:16 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
"ребята из аек играют не лучше - но довольно таки неплохо..."
Хелп, я написал "лучше", т.к. у тебя или других не было такого КД. Количество убийств за раунд больше в 1.5 - 2 раза.

"cкилл здесь больше не живет" - ну почему же!? Полно на ВарХелл скиловых игроков!
К АЕК претензия другого рода - это и так понятно.

Re: Интересно
« Ответ #10 : 20-04-2015, 19:06:48 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Хелп, я написал "лучше", т.к. у тебя или других не было такого КД.
к.д дружище это не то что мне приоритетно, да можно делать на локере полтораста фрагоф играя в сильном взводе (команде) безжалостно базрейпить и гнобить нубов
особенно отличное к.д и очки будут с бпла - пулеметом - дымом- ик....  но это путь нуба или фрагофила....

Re: Интересно
« Ответ #11 : 20-04-2015, 19:07:50 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Полно на ВарХелл скиловых игроков!

я тебя умоляю....
« Последнее редактирование: 20-04-2015, 19:16:37 от he1p »

Re: Интересно
« Ответ #12 : 20-04-2015, 19:08:58 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
К АЕК претензия другого рода - это и так понятно.
откровенного хака не видел.... может макросы - но я в этом не силен....

Re: Интересно
« Ответ #13 : 20-04-2015, 22:35:53 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
1. "не то что мне приоритетно" - но кому-то это может быть приоритетно
2. "я тебя умоляю...." - согласен, что это дискутабельно
3. "откровенного хака не видел.... может макросы - но я в этом не силен...." - я тоже не силен определить на глаз чит или макрос, но ты хотя бы прицеливаешься, а эти могут навскидку ))

Я помню, как ты играл - запросто мог перейти в другую команду для поддержки, но с АЕК другая ситуация - все пункты складываются.

Поэтому, повторюсь, "К АЕК претензия другого рода" - представь, что во взводе ты, Зелел и еще несколько игроков, вам интересно набить фраги и нагнуть команду, плюс читы/макросы/ ну или просто офигительный скилл. Делиться за разные комманды вы не хотите. И что это будет за игра? Поставь себя на место админа и попробуй расставить с этой точки зрения свои приоритеты - это то, о чем все время толкует Сталк, но ... ему приходиться принимать решение с точки зрения админа и владельца сервера, поэтому в приоритете вещи другого порядка. Согласен, что кого это будет обижать, но тут выбор за каждым - или принять или найти другой сервер.

Re: Интересно
« Ответ #14 : 20-04-2015, 22:59:38 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Поэтому, повторюсь, "К АЕК претензия другого рода" - представь, что во взводе ты, Зелел и еще несколько игроков, вам интересно набить фраги и нагнуть команду, плюс читы/макросы/ ну или просто офигительный скилл. Делиться за разные комманды вы не хотите. И что это будет за игра? Поставь себя на место админа и попробуй расставить с этой точки зрения свои приоритеты - это то, о чем все время толкует Сталк,
всем угодить невозможно.... базрейп частое явление, для этого нужен нюк... кой должен был уже давным давно работать на игровом .... 
повторяю всегда будет взвод или даже 1 человек что тянет команду ... банить за это? 
аек да эти ребята о балансе не думают их фраги и фан занимают... но это ,повторяю, не наказуемо

Re: Интересно
« Ответ #15 : 21-04-2015, 00:45:36 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Базрейп часто бывае как раз из-за сильного взвода или пары взводов. Один редко когда вытягивает.
Я помню твои прорывы в тыл ))), но тебя не всегда поддерживала команда, поэтому одному сложно.
А вот на счет "не наказуемо" - тут взгляды расходятся. И в данном вопросе я занимаю сторону Сталка!
Не хотите ни о чем думать роме своего фана, фрагов и пр., то до свиданья. Точнее - прощайте.
Я считаю это правильным.
Скажу больше, на других серверах админы менее лояльны, со Сталком можно, мне кажется, договориться, а на других просто закрывают доступ. Или объясняют коротко - нам такие игроки не нужны, - и конец связи, хоть оборись! ))) Мое личное мнение, что на ВарХелл одни из самых лояльных админов. Не берусь судить, хорошо это или плохо. Но у наших админов есть стратегия по поднятию сервера - и есть результат!

Re: Интересно
« Ответ #16 : 21-04-2015, 01:17:52 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Мое личное мнение, что на ВарХелл одни из самых лояльных админов.
не соглашусь.... tts вот пример для подражания - высоки скилл игроков -отличная настройка сервера - наказание за ругань,да иногда и у тамошних админов пукан рвется... но это как исключение....
у варХелл есть свой конек и место в бф4 сообществе... но  это потакание нубам и в результате неадекватность админов - портит картину...


Re: Интересно
« Ответ #17 : 21-04-2015, 04:40:18 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Мое личное мнение, что на ВарХелл одни из самых лояльных админов.
не соглашусь.... tts вот пример для подражания - высоки скилл игроков -отличная настройка сервера - наказание за ругань,да иногда и у тамошних админов пукан рвется... но это как исключение....
у варХелл есть свой конек и место в бф4 сообществе... но  это потакание нубам и в результате неадекватность админов - портит картину...
Будь добр... разъясни твое выражение (  неадекватность админов )

Re: Интересно
« Ответ #18 : 21-04-2015, 07:02:02 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Мое личное мнение, что на ВарХелл одни из самых лояльных админов.
не соглашусь.... tts вот пример для подражания - высоки скилл игроков -отличная настройка сервера - наказание за ругань,да иногда и у тамошних админов пукан рвется... но это как исключение....
у варХелл есть свой конек и место в бф4 сообществе... но  это потакание нубам и в результате неадекватность админов - портит картину...
"Неадекватность" Stalka вывела ВАРХЕЛЛ на первое место в России и 18-е в мире. А где твой ТТС? Было бы всё так печально, как ты говоришь, то сервер не достиг бы таких результатов.

Re: Интересно
« Ответ #19 : 21-04-2015, 09:36:03 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
"Неадекватность" Stalka вывела ВАРХЕЛЛ на первое место в России и 18-е в мире. А где твой ТТС? Было бы всё так печально, как ты говоришь, то сервер не достиг бы таких результатов.
"Неадекватность" Stalka вывела ВАРХЕЛЛ на первое место в России и 18-е в мире. А где твой ТТС? Было бы всё так печально, как ты говоришь, то сервер не достиг бы таких результатов.

во первых игровой существует намного дольше
во вторых   "Неадекватность" Сталка (сиречь админского стаффа) проявилась не сразу....
в третьих   что  ,собственно, дает это первенство- греет душу  и тешит самолюбие?