Автор Тема: У вас че за админ?  (Прочитано 1023 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

У вас че за админ?
« : 05-12-2017, 21:17:10 »

Оффлайн Jarken

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Я играю на карте оманский залив, пишу в чат всякое общаюсь, и тут два не адеквата меня начали оскорблять. я потерпел. и тут меня вынес. я начал тоже их унижать. писал в другом языке и еще. (на казахском признаю свою вину). Но почему админ их не кикнул? именно меня? они меня материли и оскорбляли потом я их. НО АДМИН ИМЕННО МЕНЯ ЗАБАНИЛ? как это понят? В чем я тут не прав? 
Я тоже человек, любой адекват при оскорблении не сможет себя удержать. Я на этом сервере играю давно, нету плохих репутаций. Знаю тут не которых про игроков. почему я должен страдать из за вины других? или вам на меня на плевать? Просто скажите конкретно, дайте четкий ответ! После ответа проблема решена!

Re: У вас че за админ?
« Ответ #1 : 05-12-2017, 21:42:42 »

Оффлайн Jarken

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Я играю на карте оманский залив, пишу в чат всякое общаюсь, и тут два не адеквата меня начали оскорблять. я потерпел. и тут меня вынес. я начал тоже их унижать. писал в другом языке и еще. (на казахском признаю свою вину). Но почему админ их не кикнул? именно меня? они меня материли и оскорбляли потом я их. НО АДМИН ИМЕННО МЕНЯ ЗАБАНИЛ? как это понят? В чем я тут не прав? 
Я тоже человек, любой адекват при оскорблении не сможет себя удержать. Я на этом сервере играю давно, нету плохих репутаций. Знаю тут не которых про игроков. почему я должен страдать из за вины других? или вам на меня на плевать? Просто скажите конкретно, дайте четкий ответ! После ответа проблема решена! ''lViosl" это мой ник

Re: У вас че за админ?
« Ответ #2 : 05-12-2017, 23:11:12 »

Оффлайн Piter1354

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 5559
  • Si inverecundus nimis es, nihil est infectum
Оформи по правилам заявку, http://yaigrovoy.ru/forum/index.php?topic=8617.0 в другом случае разговора не будет.