Автор Тема: Zelel_34Rus  (Прочитано 45291 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #180 : 10-04-2015, 06:57:18 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
я уже писал кому то, ты убиваешь админов, но ты делаешь это без уважения...теперь вот и картинку нашел)
я же старался с уважением...  ;D


нее, надо играть всегда за них, меня кстати норм забанили, играл себе играл в проигрывающей команде, на против отряд игровых, спросил про баланс, ответили что тогда одминов обматерят и они будут плохими, ну ок думаю, остался один в проигрывающей, на следующий день две игры, в первой я за Сталка и мы сливаемся, все норм, во второй я против него и он везде мне попадается, куда не пульну с 320 на шару, от туда постоянно труп его выкатывается, ну и в итоге пол раунда и бан, сразу же дисбаланс и игроки ливают, ага...хотя забавно что дисбилансом это точка С является, нодо сразу же переходить как ее взяли
Очень долго следил за этой темой и никогда не лез в неё, но вам, уважаемый Zelel, уже не раз объяснил причину БАНа сам владелец  сервера stalk. А ХЕЛПа заБАНили за серьёзное оскорбление участника сообщества. Так что прекратите, пожалуйста, эту ересь нести насчет-"я убивал админов и они оскорбились" и прекратите делать из себя невинных, незаконно осужденных и "отсижу за чужие грехи" парней. Вы сейчас похожи на маленьких детей, которые бегают в магазине за мамой, дергают за подол платья и кричат:" купи конфету!". А она ни в какую. Взрослые люди ё-моё. Развели соплей аж на 9  страниц...
« Последнее редактирование: 10-04-2015, 07:07:02 от IIDEADMANll »

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #181 : 10-04-2015, 08:22:59 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
уже на 10 страниц :)

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #182 : 10-04-2015, 10:31:56 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
А ХЕЛПа заБАНили за серьёзное оскорбление участника сообщества.
Так так так... это как и кого это я вчера оскорбил?


Re: Zelel_34Rus
« Ответ #183 : 10-04-2015, 11:29:23 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
я уже писал кому то, ты убиваешь админов, но ты делаешь это без уважения...теперь вот и картинку нашел)
я же старался с уважением...  ;D


нее, надо играть всегда за них, меня кстати норм забанили, играл себе играл в проигрывающей команде, на против отряд игровых, спросил про баланс, ответили что тогда одминов обматерят и они будут плохими, ну ок думаю, остался один в проигрывающей, на следующий день две игры, в первой я за Сталка и мы сливаемся, все норм, во второй я против него и он везде мне попадается, куда не пульну с 320 на шару, от туда постоянно труп его выкатывается, ну и в итоге пол раунда и бан, сразу же дисбаланс и игроки ливают, ага...хотя забавно что дисбилансом это точка С является, нодо сразу же переходить как ее взяли
" и прекратите делать из себя невинных, незаконно осужденных и "отсижу за чужие грехи" парней. Вы сейчас похожи на маленьких детей, которые бегают в магазине за мамой, дергают за подол платья и кричат:" купи конфету!". А она ни в какую. Взрослые люди ё-моё. Развели соплей аж на 9  страниц...


забавно) а если мы и есть невинные и незаконно осужденные ?) вся вина в том что хорошо играем, остальное не доказано, да я и не прошу уже давно разбана, а вот Хелпа жалко, заступился зачем то и его тоже забанили

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #184 : 10-04-2015, 20:47:48 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
А ХЕЛПа заБАНили за серьёзное оскорбление участника сообщества.
Так так так... это как и кого это я вчера оскорбил?
Не знаю всю суть конфликта, вы там сами как-нибудь между собой разберитесь, но БАН за оскорбление,  а уж ни как не за "хорошую" игру, и уж никак не за заSHITу Zelelа. И да, ты хороший игрок Zel. И с одной стороны я тебя понимаю. Но "Российский суд-самый гуманный суд в мире" так что, скажем что ты стал жертвой несправедливой системы... Как бы прискорбно это не звучало.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #185 : 10-04-2015, 21:01:16 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Хелп не "хорошо" играет и еще обзывается на людей  ;D ;D ;D  Не хороший человек, редиска, вон предлагал Сталк пример с него брать. Показания разнятся.


Дедман, просто надо было сразу сказать, что ок игроки не нужны у вас, т.к. мб вас обижают, посетителей, не знаю короче, у вас вечно разные причины. Вы потратили время человека, попросив пруфы, что он и сделал, но вам это изначально не нужно было. Смысл был всего цирка? Прально - никакого, мб чувство собственной важности у вас кто-то прокачивает? Не знаю, мое имхо или как там пишется.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #186 : 10-04-2015, 21:08:45 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Хелп не "хорошо" играет и еще обзывается на людей  ;D ;D ;D  Не хороший человек, редиска, вон предлагал Сталк пример с него брать. Показания разнятся.
Это я уж так кавычки поставил. ХЕЛП очень неплохой игрок. Это я, да как и практически весь YIGR дилетанты-любители в BF 4...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #187 : 10-04-2015, 21:16:33 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Хелп не "хорошо" играет и еще обзывается на людей  ;D ;D ;D  Не хороший человек, редиска, вон предлагал Сталк пример с него брать. Показания разнятся.
Это я уж так кавычки поставил. ХЕЛП очень неплохой игрок. Это я, да как и практически весь YIGR дилетанты-любители в BF 4...
Ай-яй-яй опять показания разнятся, уже дилетанты-любители. Мне там тогда в моей теме Сталк писал "не неоперившийся бойцы" ему на меня капали? Вроде как это означает, что люди умеющие играть, ну да ладно уже разбираться смысла нет. С вами ясно все.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #188 : 10-04-2015, 21:21:53 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Хелп не "хорошо" играет и еще обзывается на людей  ;D ;D ;D  Не хороший человек, редиска, вон предлагал Сталк пример с него брать. Показания разнятся.


Дедман, просто надо было сразу сказать, что ок игроки не нужны у вас, т.к. мб вас обижают, посетителей, не знаю короче, у вас вечно разные причины. Вы потратили время человека, попросив пруфы, что он и сделал, но вам это изначально не нужно было. Смысл был всего цирка? Прально - никакого, мб чувство собственной важности у вас кто-то прокачивает? Не знаю, мое имхо или как там пишется.
Просто вначале думали, что он читер и попросили...ну назовем их-доказательства. Потом поняли, что вроде как не читер, но всем игрокам на сервере этого не докажешь, да и если докажешь, то бегающей мишенью не все согласятся быть. Отсюда и сливающиеся с сервака игроки и жалобы и т.д и т.п. И в итоге вот такое кардинальное решение проблемы...
« Последнее редактирование: 10-04-2015, 21:32:35 от IIDEADMANll »

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #189 : 10-04-2015, 21:23:46 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Хелп не "хорошо" играет и еще обзывается на людей  ;D ;D ;D  Не хороший человек, редиска, вон предлагал Сталк пример с него брать. Показания разнятся.
Это я уж так кавычки поставил. ХЕЛП очень неплохой игрок. Это я, да как и практически весь YIGR дилетанты-любители в BF 4...
Ай-яй-яй опять показания разнятся, уже дилетанты-любители. Мне там тогда в моей теме Сталк писал "не неоперившийся бойцы" ему на меня капали? Вроде как это означает, что люди умеющие играть, ну да ладно уже разбираться смысла нет. С вами ясно все.
;D ну мнения у людей не всегда совпадают. Ты нас всех под одну гребенку не равняй. Моё ИМХО, как ты выразился.
« Последнее редактирование: 10-04-2015, 21:34:34 от IIDEADMANll »

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #190 : 10-04-2015, 22:07:29 »

stalk45

  • Гость
вон предлагал Сталк пример с него брать. Показания разнятся.

Цитирую себя "  Брал бы пример с ХЕЛПа (не во всем конечно)". Так что продолжаешь выдергивать выгодное?

Ту Хелп: про оскорбление -это ваше личное с Клычком дело,не надо этот срач еще и сюда выносить. Не ожидал от тебя. Прятаться за айпи и никами еще не значит ,что тебе все дозволено.Если б сказал в лицо это,думаю уже лежал бы в челюстной хирургии. Твой бан - это моя личная инициатива. Не люблю двуличных. Так что прощай.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #191 : 10-04-2015, 22:30:55 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
вон предлагал Сталк пример с него брать. Показания разнятся.

Цитирую себя "  Брал бы пример с ХЕЛПа (не во всем конечно)". Так что продолжаешь выдергивать выгодное?

Ту Хелп: про оскорбление -это ваше личное с Клычком дело,не надо этот срач еще и сюда выносить. Не ожидал от тебя. Прятаться за айпи и никами еще не значит ,что тебе все дозволено.Если б сказал в лицо это,думаю уже лежал бы в челюстной хирургии. Твой бан - это моя личная инициатива. Не люблю двуличных. Так что прощай.
В чем с него пример брать?

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #192 : 10-04-2015, 23:08:22 »

stalk45

  • Гость
вон предлагал Сталк пример с него брать. Показания разнятся.

Цитирую себя "  Брал бы пример с ХЕЛПа (не во всем конечно)". Так что продолжаешь выдергивать выгодное?

Ту Хелп: про оскорбление -это ваше личное с Клычком дело,не надо этот срач еще и сюда выносить. Не ожидал от тебя. Прятаться за айпи и никами еще не значит ,что тебе все дозволено.Если б сказал в лицо это,думаю уже лежал бы в челюстной хирургии. Твой бан - это моя личная инициатива. Не люблю двуличных. Так что прощай.
В чем с него пример брать?
Да ладно ,проехали. Надоело с вами по кругу бегать в словесных баталиях.Такое ощущение ,что вам больше делать нечего в жизни.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #193 : 10-04-2015, 23:09:34 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Ту Хелп: про оскорбление -это ваше личное с Клычком дело,не надо этот срач еще и сюда выносить. Не ожидал от тебя. Прятаться за айпи и никами еще не значит ,что тебе все дозволено.Если б сказал в лицо это,думаю уже лежал бы в челюстной хирургии. Твой бан - это моя личная инициатива. Не люблю двуличных. Так что прощай.
какие айпи и ники? что за поток сознания?
единственное что я сказал клычку  2 смерти от бпла - что он лицо нетрадиционной сексуальной ориентации но это было неделю тому назад - сказал слово в слово - а не  бпла пид..ас )

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #194 : 11-04-2015, 02:32:07 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
вон предлагал Сталк пример с него брать. Показания разнятся.

Цитирую себя "  Брал бы пример с ХЕЛПа (не во всем конечно)". Так что продолжаешь выдергивать выгодное?

Ту Хелп: про оскорбление -это ваше личное с Клычком дело,не надо этот срач еще и сюда выносить. Не ожидал от тебя. Прятаться за айпи и никами еще не значит ,что тебе все дозволено.Если б сказал в лицо это,думаю уже лежал бы в челюстной хирургии. Твой бан - это моя личная инициатива. Не люблю двуличных. Так что прощай.
В чем с него пример брать?
Да ладно ,проехали. Надоело с вами по кругу бегать в словесных баталиях.Такое ощущение ,что вам больше делать нечего в жизни.
Конечно нечего. А как еще.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #195 : 11-04-2015, 04:04:23 »

Оффлайн wukosare

  • Пользователь
  • Сообщений: 29
  • Карма: -14
  • fighter
вон предлагал Сталк пример с него брать. Показания разнятся.

Цитирую себя "  Брал бы пример с ХЕЛПа (не во всем конечно)". Так что продолжаешь выдергивать выгодное?

Ту Хелп: про оскорбление -это ваше личное с Клычком дело,не надо этот срач еще и сюда выносить. Не ожидал от тебя. Прятаться за айпи и никами еще не значит ,что тебе все дозволено.Если б сказал в лицо это,думаю уже лежал бы в челюстной хирургии. Твой бан - это моя личная инициатива. Не люблю двуличных. Так что прощай.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=3HwJDN0IZOw
[/youtube]ну это про челюсти.
а срач вы тут сами развели уже 2-3 месаца как.что меня здесь и привлекает.вы всё не любите дом2 .но на данный момент здесь такая атмасфера.
« Последнее редактирование: 11-04-2015, 04:15:25 от wukosare »

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #196 : 11-04-2015, 08:01:05 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
здесь такая атмасфера.
Да атмАсфера тут...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #197 : 11-04-2015, 09:21:53 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
Wukosare, тебе это  не чего не напоминает?  [youtube]https://youtu.be/G8EhGyd-lXA[/youtube]
« Последнее редактирование: 11-04-2015, 09:33:31 от KLYCHOK »

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #198 : 12-04-2015, 16:19:26 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
а срач вы тут сами развели уже 2-3 месаца как.что меня здесь и привлекает.вы всё не любите дом2 .но на данный момент здесь такая атмасфера.
где тут срач? только лишь одна категория безуспешно пытается убедить другую - что наказание без вины - беспредел и глупость
Да можно сказать что не нравится - вали...  я то утрусь и свалю (хотя я еще помню времена когда один или с товарищами поднимал игровой и новыми админами и не пахло)
Но есть те кому пинг не позволяет играть на подобных европейских серверах....

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #199 : 15-04-2015, 06:40:51 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
а срач вы тут сами развели уже 2-3 месаца как.что меня здесь и привлекает.вы всё не любите дом2 .но на данный момент здесь такая атмасфера.
где тут срач? только лишь одна категория безуспешно пытается убедить другую - что наказание без вины - беспредел и глупость
Да можно сказать что не нравится - вали...  я то утрусь и свалю (хотя я еще помню времена когда один или с товарищами поднимал игровой и новыми админами и не пахло)
Но есть те кому пинг не позволяет играть на подобных европейских серверах....
Так в чём дело то...может стоит попробовать поднять WarHell на первое место по Миру...
а про разные категории... оно всегда так было и будет...