Автор Тема: Zelel_34Rus  (Прочитано 45292 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #160 : 08-04-2015, 19:39:06 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
вот посмотрите как играют реально подозрительные кадры...   я бы наверное забанил  :)
дык сука  нет реально задроты ...[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jf4Y3fFcv4g[/youtube]
ну конечно инет в европе и сервера получше - но тем не менее...
опять таки это они играют на есл где просто так нубов не поногебать....
« Последнее редактирование: 08-04-2015, 19:57:16 от he1p »

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #161 : 08-04-2015, 20:57:17 »

stalk45

  • Гость
Ну и что это? Набор надерганных с разных раундов и карт "крутых" кадров. Так у каждого есть такие моменты,что называется ,шлея под хвост попала.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #162 : 08-04-2015, 21:52:10 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Ну и что это? Набор надерганных с разных раундов и карт "крутых" кадров. Так у каждого есть такие моменты,что называется ,шлея под хвост попала.
Слава ты не прав)

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #163 : 08-04-2015, 23:25:47 »

Оффлайн Axiomkess

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • fighter
Блин это что за звери на видео ). Разве может быть такая реакция и такой контроль

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #164 : 09-04-2015, 01:23:53 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Блин это что за звери на видео ). Разве может быть такая реакция и такой контроль
сам в шоке....

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #165 : 09-04-2015, 02:41:23 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Блин это что за звери на видео ). Разве может быть такая реакция и такой контроль
сам в шоке....
это еще детские шалости :)
вот контроль... с родни чИтерства.. я играл против него на ESL счёт был 28 против 3... и то я его убивал только тогда когда у него была перезарядка...

Relaaa один из лучших игроков ESL

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=f6KCQbKobF4[/youtube]


вот еще один видос...


[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=BKOw_SgNg20[/youtube]



« Последнее редактирование: 09-04-2015, 02:53:23 от BukTop_Pro »

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #166 : 09-04-2015, 02:52:28 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
вот про что весь разговор.... игроки с такой большой разницей в скилле не должны играть на одном сервере...


 и еще так просто к слову... Relaaa у становил мировой рекорд на шариках :) 


[youtube] [size=78%]https://www.youtube.com/watch?v=F0DD4YlgbKQ [/size][/youtube]


кто сделает больше минуты :)






Re: Zelel_34Rus
« Ответ #167 : 09-04-2015, 12:05:03 »

Оффлайн Axiomkess

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • fighter
Господи после просмотров этих видео я перестал чувствовать себя человеком ;D . Я рак с огромными клешнями !

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #168 : 09-04-2015, 12:14:52 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
вот контроль... с родни чИтерства.. я играл против него на ESL счёт был 28 против 3... и то я его убивал только тогда когда у него была перезарядка...
да я играл с ними на есл не раз ... релаа - хантер - джика...  было весело )
действительно порой складывается впечатление что аимбот у него ...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #169 : 09-04-2015, 12:50:55 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
вот контроль... с родни чИтерства.. я играл против него на ESL счёт был 28 против 3... и то я его убивал только тогда когда у него была перезарядка...
да я играл с ними на есл не раз ... релаа - хантер - джика...  было весело )
действительно порой складывается впечатление что аимбот у него ...
ну и вот из всего из этого.... как будет думать простой игрок если такой Relaaa зайдет на WarHall )... 
нуда все правильно... простой игрок скажет что он читер и админы покрывают читаков... а дальше уйдет с сервера...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #170 : 09-04-2015, 14:35:25 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
нуда все правильно... простой игрок скажет что он читер и админы покрывают читаков... а дальше уйдет с сервера...
дружище всегда будут простые и не простые)) ... мое мнение - разрешить играть всем !!! пусть вернутся die - nkvd и прочие - и посмотреть как это скажется на игровом...
это же варХелл - все и  разрешено ! вот и пусть соответсвует

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #171 : 09-04-2015, 15:44:45 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
"и показать игру такую как и на вархеле, что и было предоставлено" - игра была на другой карте и в другом режиме, т.е. было предоставлено другое: игра Зелела на ЕСЛ сервере. И какой вывод из этого? Никакой.
Что бы сделать вывод, нужна игра на той же карте и с похожим результатом - тогда можно о чем-то судить.
Не будешь же ты спорить, что разный режим игры даст разный результат?
Пишу в который раз, админка сама просила запись игр с ESL, они сами знают, что просят, ты просто тему не вкуриваешь. Хотя тебе все написал уже.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #172 : 09-04-2015, 15:55:23 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Да я уж и не помню. В проконе смотрел. В игре меня не было,поэтому видно и расслабились :)
Чо расслабились то? Другая тима мб и расслабилась? Я играю на победу, суть игры именно в этом или я что-то упустил? Ну и с Зелей я спецом играю, типо тимплей и тд. Не понимаю зачем скакать из тимы в тиму, если я, допустим сам добился превосходства над другими, зачем мне переходить и свои усилия перечеркивать. Хелп молодец, ничего не скажу против него, но, хоть убей, не пойму сути в этом.


Re: Zelel_34Rus
« Ответ #173 : 09-04-2015, 18:18:18 »

Оффлайн dxst1ng

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
А я думал, что я неплохо играю.... Самомнение опустилось ниже плинтуса... Лучше бы не смотрел :)))))

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #174 : 09-04-2015, 21:36:35 »

Оффлайн dxst1ng

  • Пользователь
  • Сообщений: 73
  • Карма: 0
[youtube][youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5BA1RGwZJw4[/youtube][/youtube]


Это видео привело меня в смятение :)

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #175 : 09-04-2015, 21:45:47 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
ну вот и приехали  :)

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #176 : 09-04-2015, 23:04:08 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
ну вот и приехали  :)


я уже писал кому то, ты убиваешь админов, но ты делаешь это без уважения...теперь вот и картинку нашел)


вообще спорить на эту тему глупо, всегда будет тот кто играет лучше, но походу политика стала такая, что решили всех кто играет лучше админов(тех кто заказывает музыку) забанить, то есть опустить уровень серва до своего, это всегда же проще чем поднять свой уровень до других, мне точно в таком случае не по пути, смените кстати название с вар хела на что нить попушыстее и ламповей, онли нубс например, а то все эти слова про "общедоступно и для всех" просто ничего не значат


"и показать игру такую как и на вархеле, что и было предоставлено" - игра была на другой карте и в другом режиме, т.е. было предоставлено другое: игра Зелела на ЕСЛ сервере. И какой вывод из этого? Никакой.Что бы сделать вывод, нужна игра на той же карте и с похожим результатом - тогда можно о чем-то судить.Не будешь же ты спорить, что разный режим игры даст разный результат?



тебе советовали прочитать всю тему сначало, может выглядела бы твоя писанина не так глупо, там куча всяких видео, в том числе снятых на телефон прямиком с вар хела, а то последнее которое ты посмотрел, единственое, было по просьбе, только по тому что там стоит ESL Wire, надо было отыграть с ним
« Последнее редактирование: 09-04-2015, 23:21:00 от Zelel »

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #177 : 09-04-2015, 23:12:06 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
я уже писал кому то, ты убиваешь админов, но ты делаешь это без уважения...теперь вот и картинку нашел)
я же старался с уважением...  ;D

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #178 : 09-04-2015, 23:26:33 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
я уже писал кому то, ты убиваешь админов, но ты делаешь это без уважения...теперь вот и картинку нашел)
я же старался с уважением...  ;D


нее, надо играть всегда за них, меня кстати норм забанили, играл себе играл в проигрывающей команде, на против отряд игровых, спросил про баланс, ответили что тогда одминов обматерят и они будут плохими, ну ок думаю, остался один в проигрывающей, на следующий день две игры, в первой я за Сталка и мы сливаемся, все норм, во второй я против него и он везде мне попадается, куда не пульну с 320 на шару, от туда постоянно труп его выкатывается, ну и в итоге пол раунда и бан, сразу же дисбаланс и игроки ливают, ага...хотя забавно что дисбилансом это точка С является, нодо сразу же переходить как ее взяли

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #179 : 09-04-2015, 23:40:31 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
вот про что весь разговор.... игроки с такой большой разницей в скилле не должны играть на одном сервере...


 и еще так просто к слову... Relaaa у становил мировой рекорд на шариках :) 


[youtube] [size=78%]https://www.youtube.com/watch?v=F0DD4YlgbKQ [/size][/youtube]


кто сделает больше минуты :)


запустил кстати из любопытства прогу, с первого раза за минуту перевалило