Автор Тема: Zelel_34Rus  (Прочитано 45293 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #140 : 07-04-2015, 14:22:00 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
"Если ты не в курсе, что такое ESL сервер (где были записаны видео) и в каких форматах там играют, то не стоит рассуждать о том, что оно доказывает. " - и что видео с ESL сервера доказывает по-твоему? Просвети нуба! )))
Как ты наверняка знаешь, на других серверах существует следующая практика разбана: виде с той же карты в том же режиме.
"Данное видео попросили админы и именно с этих серверов." - сам же сказал, админы попросили, Зелел - записал. Это говорит о том, что на данном сервере Зелел играл без читов, но это не доказывает (и не опровергает!) играл ли Зелелел с читми (или без!) на WarHell. Поэтому, данное видео ... это просто видео.
"... простите великодушно а как же пресловутая презумпция невиновности ?" - вопрос был, наверно, ко мне, но Виктор_Про уже ответил. У меня такое же мнение. Забанили - доказывай. Не охота - вариантов много для досуга, но бан не будет снят. Я считаю, что это для частного сервера нормально.
"дык тема то о нем родимом..." - интересует мое личное мнение о Зелеле? Неужели это будет кому-то интересно?
 
"  "дело в общем подходе администрирования сервера. И Сталк этот подход уже много раз всем изложил."

как это все вилами на воде писано.... не рыба не мясо" - мне позиция Сталка понятна.  Главная задача - не комфорт для скиловых игроков, а привлечение средних игроков, что их было постоянно много - только это будет поднимать рейтин сервера. При таком подходе с некоторыми игроками и даже взводами можно безболезненно расстаться. Холивары с DIE это прекрасно продемонстрировали. Если помнишь, как только DIE появлялись, то игроки все сваливали - а это надо админу?
А посему, или надо это принять и подстроиться под пожелания администрации сервера или, как сказал Сталк, найти себе другую "уютную норку". Да, пожелания администрации неписанные правила, но на форуме или в ТС все вопросы можно прояснить.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #141 : 07-04-2015, 15:58:11 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
достаточно простого подозрения на использование чего либо в получении превосходства над другими игроками в игре на данном сервере....
ну так то да... только вот критерии? 
так можно всех достаточно неплохих игроков в бан услать...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #142 : 07-04-2015, 16:01:16 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
"... простите великодушно а как же пресловутая презумпция невиновности ?" - вопрос был, наверно, ко мне, но Виктор_Про уже ответил. У меня такое же мнение. Забанили - доказывай.
вот только как еще то  доказывать?.... Зелел максимально все предоставил
« Последнее редактирование: 07-04-2015, 16:10:55 от he1p »

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #143 : 07-04-2015, 16:10:36 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
как это все вилами на воде писано.... не рыба не мясо" - мне позиция Сталка понятна.  Главная задача - не комфорт для скиловых игроков, а привлечение средних игроков, что их было постоянно много - только это будет поднимать рейтин сервера. При таком подходе с некоторыми игроками и даже взводами можно безболезненно расстаться. Холивары с DIE это прекрасно продемонстрировали. Если помнишь, как только DIE появлялись, то игроки все сваливали - а это надо админу?
но я не
DIE игроки среденькие - послабее Зелки... тут дело не в скилле как таковом а то что играют сплоченные взводы... баланс может изменить даже один игрок  а уж взвод тем более....
вот тут и дилемма - я ,лично,зачастую перехожу за проигрывающих (так мой ник и возник), как ни смешно если бы это делал Зелел - его бы и не забанили...но и упрекать его в игре на стату мы не в праве...
Моя позиция не банить никого - кроме читеров.... и посмотреть в динамике как это скажется на сервере...
Так поступают на ттс , и вроде как популярность у них не падает...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #144 : 07-04-2015, 16:42:53 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
"... простите великодушно а как же пресловутая презумпция невиновности ?" - вопрос был, наверно, ко мне, но Виктор_Про уже ответил. У меня такое же мнение. Забанили - доказывай.
вот только как еще то  доказывать?.... Зелел максимально все предоставил
Вот тут и начинаются тонкие материи ) с одной стороны, предоставление подтверждений от Zelel (после которых подозрения остаются) а с другой стороны, "благосостояние" сервера во всех понимания этого слова...
вот мне интересно... что выбрал бы Ты he1p при стоимости сервера  6000 рублей в месяц, причем из твоего кармана...
а если посчитать сколько за год выходит.. так это аж вообще ... 72 000 рублей
вот Ты готов расстаться с такой суммой...???


Re: Zelel_34Rus
« Ответ #145 : 07-04-2015, 21:47:35 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
вот мне интересно... что выбрал бы Ты he1p при стоимости сервера  6000 рублей в месяц, причем из твоего кармана...
как присутствие или отсутствие Зелела влияет на стоимость аренды?.....

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #146 : 08-04-2015, 06:37:28 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
вот мне интересно... что выбрал бы Ты he1p при стоимости сервера  6000 рублей в месяц, причем из твоего кармана...
как присутствие или отсутствие Зелела влияет на стоимость аренды?.....
На стоимость аренды никак, а вот от обилия трупов от нагибаторов народ начинает сливаться с сервера. И потом перестают заходить на сервер, когда видят знакомые имена,..А потом и вовсе перестают заходить. И страдает от этого именно сервер, за который заплачены эти деньги.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #147 : 08-04-2015, 12:12:12 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
"ну так то да... только вот критерии? " - критерий: на усмотрение администрации.
"Моя позиция не банить никого - кроме читеров...." - вроде так и делается. Следом за этим встает вопрос про критерии, кого считать читером. И все сходиться - мнение администрации сервера.
Можно порассуждать про то, что у игрока очень высокий скилл, но это уже лирика. Большинство читеров, отправленных в бан приводят свой скилл, как аргумет, что играют без читов. Но у скилла есть нормальные пределы: сколько в обще может игрок за раунд убить/умереть, а также с каким оружием он играет. Согласен, что это косвенные признаки, но они работают. И, насколько я понимаю, так и работают наши админы.

Лично я в сказки про хедшоты из "Печенега" не очень верю - не могут они быть постоянными! ))) Также не верю в меткую стрельбу из штурмовой винтовки на средней-дальней дистанции с прицелом кобра/койот, когда 2 выстрела и точно в двигающуюся цель.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #148 : 08-04-2015, 13:29:52 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
На стоимость аренды никак, а вот от обилия трупов от нагибаторов народ начинает сливаться с сервера. И потом перестают заходить на сервер, когда видят знакомые имена,..А потом и вовсе перестают заходить. И страдает от этого именно сервер, за который заплачены эти деньги.
Сколько играл с одновременно к зелелом - массового исхода игроков с сервера не наблюдал...
да и в самом деле перекос в балансе всегда будет, и неважно кто его олицетворяет - зелел или взвод админов игрового.... )
всегда будет тот кто играет лучше основной массы, но это не же не повод его банить

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #149 : 08-04-2015, 13:33:18 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Лично я в сказки про хедшоты из "Печенега" не очень верю - не могут они быть постоянными! ))) Также не верю в меткую стрельбу из штурмовой винтовки на средней-дальней дистанции с прицелом кобра/койот, когда 2 выстрела и точно в двигающуюся цель.
"задроты" будут всегда.... поверь моему опыту есть игроки обладающие просто сказочной меткостью... но тут уже есть зависимость он инета (сервера)...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #150 : 08-04-2015, 14:06:38 »

stalk45

  • Гость
Зае.. уже ваши рассуждения о достоинствах того или другого. Вы игру покупаете для чего? Правильно- чтобы с удовольствием провести свое свободное (или основное) время. А мы (я) еще и сервер купили и оплачиваем ,заметь ежемесячно. И тоже ,как ни странно,для СВОЕГО удовольствия. Поэтому временных "нагибаторов" еще можно вытерпеть. Постоянных -нах. Наверное соседа долбящего тебе в стенку перфоратором месяца три подряд забанил бы с правой челюсть :D . Поэтому БОЛЬШЕ ничего и никому объяснять не буду. Ибо нехуй

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #151 : 08-04-2015, 16:13:55 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Сталк! Ничего если мы в этой ветке пофлудим, тихо и спокойно и без ругани? Ну да, об одном и том же и в сотый раз )))

" есть игроки обладающие просто сказочной меткостью... "
Хелп, лично я не верю в сказки.
Сервер, настройки, скорость соединения, конечно, влияет, но не волшебно же! )))

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #152 : 08-04-2015, 16:41:36 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
Накой мне мозг ебли со всеми видео в таком случае?

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #153 : 08-04-2015, 16:55:11 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
"Если ты не в курсе, что такое ESL сервер (где были записаны видео) и в каких форматах там играют, то не стоит рассуждать о том, что оно доказывает. " - и что видео с ESL сервера доказывает по-твоему? Просвети нуба! )))
Как ты наверняка знаешь, на других серверах существует следующая практика разбана: виде с той же карты в том же режиме.
"Данное видео попросили админы и именно с этих серверов." - сам же сказал, админы попросили, Зелел - записал. Это говорит о том, что на данном сервере Зелел играл без читов, но это не доказывает (и не опровергает!) играл ли Зелелел с читми (или без!) на WarHell. Поэтому, данное видео ... это просто видео.
"... простите великодушно а как же пресловутая презумпция невиновности ?" - вопрос был, наверно, ко мне, но Виктор_Про уже ответил. У меня такое же мнение. Забанили - доказывай. Не охота - вариантов много для досуга, но бан не будет снят. Я считаю, что это для частного сервера нормально.
"дык тема то о нем родимом..." - интересует мое личное мнение о Зелеле? Неужели это будет кому-то интересно?
 
"  "дело в общем подходе администрирования сервера. И Сталк этот подход уже много раз всем изложил."

как это все вилами на воде писано.... не рыба не мясо" - мне позиция Сталка понятна.  Главная задача - не комфорт для скиловых игроков, а привлечение средних игроков, что их было постоянно много - только это будет поднимать рейтин сервера. При таком подходе с некоторыми игроками и даже взводами можно безболезненно расстаться. Холивары с DIE это прекрасно продемонстрировали. Если помнишь, как только DIE появлялись, то игроки все сваливали - а это надо админу?
А посему, или надо это принять и подстроиться под пожелания администрации сервера или, как сказал Сталк, найти себе другую "уютную норку". Да, пожелания администрации неписанные правила, но на форуме или в ТС все вопросы можно прояснить.
О, госпадя. На ESL серверах стоит другой античит, который видит ПО, если оно есть. От него требовалось именно это, предоставить пруф, то что он ничего не использует и показать игру такую как и на вархеле, что и было предоставлено. Но потом тут пацаны поняли, что действительно играет без кастылей и все сам "без мам, пап и кредитов" и понеслась лабуда про "мы не приветствуем игроков, которые оттачивают мастерство на плохо играющих посетителях". Почитай начало и что требовалось от него. Тебе тоже надо объяснять по 100 раз?

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #154 : 08-04-2015, 16:59:49 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Накой мне мозг ебли со всеми видео в таком случае?
Забей. Я вообще не знаю за кой ты им видео писал.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #155 : 08-04-2015, 17:28:02 »

Оффлайн Axiomkess

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • fighter
Недавно я на параселах сыграл 95 к 20 притом особо не напрягаясь. Можно банить смело меня...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #156 : 08-04-2015, 17:38:28 »

stalk45

  • Гость
Накой мне мозг ебли со всеми видео в таком случае?
Забей. Я вообще не знаю за кой ты им видео писал.
Да я из без видео знал,что к тебе по-большому счету претензий нет. НО...посмотрел твою игру в дни перед баном,когда из раунда в раунд гоняли от базы к базе с твоей помощью.Тут же случился БОЛЬШОЙ ПЛЮХ. Брал бы пример с ХЕЛПа (не во всем конечно) ,и флаг в руки. А так, можете обсуждать этот вопрос хоть до маковкина заговенья.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #157 : 08-04-2015, 18:01:55 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Накой мне мозг ебли со всеми видео в таком случае?
Забей. Я вообще не знаю за кой ты им видео писал.
Да я из без видео знал,что к тебе по-большому счету претензий нет. НО...посмотрел твою игру в дни перед баном,когда из раунда в раунд гоняли от базы к базе с твоей помощью.Тут же случился БОЛЬШОЙ ПЛЮХ. Брал бы пример с ХЕЛПа (не во всем конечно) ,и флаг в руки. А так, можете обсуждать этот вопрос хоть до маковкина заговенья.
Когда мы с Зелей играли?

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #158 : 08-04-2015, 18:15:42 »

stalk45

  • Гость
Да я уж и не помню. В проконе смотрел. В игре меня не было,поэтому видно и расслабились :)

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #159 : 08-04-2015, 19:28:58 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
"и показать игру такую как и на вархеле, что и было предоставлено" - игра была на другой карте и в другом режиме, т.е. было предоставлено другое: игра Зелела на ЕСЛ сервере. И какой вывод из этого? Никакой.
Что бы сделать вывод, нужна игра на той же карте и с похожим результатом - тогда можно о чем-то судить.
Не будешь же ты спорить, что разный режим игры даст разный результат?