Автор Тема: Zelel_34Rus  (Прочитано 45292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #120 : 03-04-2015, 08:42:39 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Вот теперь и думай. Стоит снимать всякие видео или все равно в перманент улетишь)
Тебе уж точно не стоит...
Zelel хоть и играет подозрительно Но в отличии от тебя ведет себя достойно...
Так я и не собирался снимать видео для вас, много чести. Это еще при получении первого бана я написал Сталку, и как я вижу с самого начала я был прав, пустая трата времени. Расскажи мне про достойное поведение, кто там грозился там чот в ТС рассказать мне? При том, что тебе ничего не было конкретно сказано, и какого хера ты там начал показывать характер свой. ("выключи гороха, зайди в ТС" и тд.) Идите там дальше забивайтесь взводом в одну тиму и "балансите" серв, лол.
WayoZx...
у тебя как всегда... все по новой.... опять истерика и опять обвинения....
Ну Вот что с тобой происходит То... ты чего так сильно все к сердцу принимаешь... это всего лишь игра и не более...
ты попробуй спокойное конструктивное общение... и тогда тебя и люди начнут понимать и Ты злится будешь меньше...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #121 : 03-04-2015, 09:05:46 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Вот теперь и думай. Стоит снимать всякие видео или все равно в перманент улетишь)
Тебе уж точно не стоит...
Zelel хоть и играет подозрительно Но в отличии от тебя ведет себя достойно...
Так я и не собирался снимать видео для вас, много чести. Это еще при получении первого бана я написал Сталку, и как я вижу с самого начала я был прав, пустая трата времени. Расскажи мне про достойное поведение, кто там грозился там чот в ТС рассказать мне? При том, что тебе ничего не было конкретно сказано, и какого хера ты там начал показывать характер свой. ("выключи гороха, зайди в ТС" и тд.) Идите там дальше забивайтесь взводом в одну тиму и "балансите" серв, лол.
WayoZx...
у тебя как всегда... все по новой.... опять истерика и опять обвинения....
Ну Вот что с тобой происходит То... ты чего так сильно все к сердцу принимаешь... это всего лишь игра и не более...
ты попробуй спокойное конструктивное общение... и тогда тебя и люди начнут понимать и Ты злится будешь меньше...
Опять у тебя паранойя про какие то истерики. Просто я изначально был прав, смысла в круговерти видосов и др нету. Ну ты мне тут вменяешь обвинения в нечестной игре, это норма. Причем просто обвинение "по мнению" игроков, даже  видео из спектатора нет.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #122 : 03-04-2015, 10:27:25 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Мдя... админы при всем уважении в данном вопросе - не правы... Ибо
1. были претензии и просьбы выложить видео  - Зелел  полностью удовлетворил эти чаяния
2. Зел ведет себя крайне корректно и  это уже может перевесить чашу весов, - ибо точно не школоло
которое можно заподозрить в нечестной игре !
3. в правилах сервера  не указано что хорошим игрокам надо играть в пол силы, дабы не раздражать
играющих админов....


Итог - если админский состав справедливость будет ставить на первое место а не амбиции и бездоказательность
то банов будет меньше ... что в конце концов еще более повысит привлекательность сервера...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #123 : 03-04-2015, 11:50:22 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Мдя... админы при всем уважении в данном вопросе - не правы... Ибо
1. были претензии и просьбы выложить видео  - Зелел  полностью удовлетворил эти чаяния
2. Зел ведет себя крайне корректно и  это уже может перевесить чашу весов, - ибо точно не школоло
которое можно заподозрить в нечестной игре !
3. в правилах сервера  не указано что хорошим игрокам надо играть в пол силы, дабы не раздражать
играющих админов....
Итог - если админский состав справедливость будет ставить на первое место а не амбиции и бездоказательность
то банов будет меньше ... что в конце концов еще более повысит привлекательность сервера...
По первому пункту Ты прав...
по второму пункту ты тоже прав но отчасти.... подозрение на игру Zelel остаются...
По третьему Пункту.... тут дело не в Админах и Zelel...  а суть вопроса... что лучше для Сервака...  Stalk45 по этому поводу написал чуть выше по теме.
ну и ИТОГО... Админский состав... старается делать все возможное чтобы игра для игрока была в удовольствие на сервере... ( поменьше хамства и мата в чате.. поменьше Убер нагибаторов с читами... ну и тому подобное )
возможно не всегда это получается сделать... но мы стремимся поднять свой уровень...


и так от себя немного... Ты вот вступил бы в наше сообщество и помог бы словом и делом ну или советом продвинуть сервак к Первому месту по миру.... да тебе многие сказали бы за это спасибо...
ну как то вот ИМХО



Re: Zelel_34Rus
« Ответ #124 : 03-04-2015, 11:59:46 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Вот теперь и думай. Стоит снимать всякие видео или все равно в перманент улетишь)
Тебе уж точно не стоит...
Zelel хоть и играет подозрительно Но в отличии от тебя ведет себя достойно...
Так я и не собирался снимать видео для вас, много чести. Это еще при получении первого бана я написал Сталку, и как я вижу с самого начала я был прав, пустая трата времени. Расскажи мне про достойное поведение, кто там грозился там чот в ТС рассказать мне? При том, что тебе ничего не было конкретно сказано, и какого хера ты там начал показывать характер свой. ("выключи гороха, зайди в ТС" и тд.) Идите там дальше забивайтесь взводом в одну тиму и "балансите" серв, лол.
WayoZx...
у тебя как всегда... все по новой.... опять истерика и опять обвинения....
Ну Вот что с тобой происходит То... ты чего так сильно все к сердцу принимаешь... это всего лишь игра и не более...
ты попробуй спокойное конструктивное общение... и тогда тебя и люди начнут понимать и Ты злится будешь меньше...
Опять у тебя паранойя про какие то истерики. Просто я изначально был прав, смысла в круговерти видосов и др нету. Ну ты мне тут вменяешь обвинения в нечестной игре, это норма. Причем просто обвинение "по мнению" игроков, даже  видео из спектатора нет.
WayoZx...
Ты конечно извини...
ну постарайся свои претензии излагать более понятно... тебе твои эмоции мешают писать понятно и доступно...
возьми для примера хотябы как пишет he1p. все просто и понятно и без истерики...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #125 : 03-04-2015, 13:40:17 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Тебе в 10 раз написать? Я был прав, о том, что запись видео пустая трата времени и все равно будешь забанен, инфа 100%, если бы я тогда записал видео, когда ты и Сталк "попросили" выложить, то меня постигла бы та же участь, что и сейчас Зелю, не сразу, но со временем. Ты не можешь эту простую мысль уловить? Не понятно излагаю? Слова мб какие объяснить? Я с самого начала только об этом и написал, что был прав, ты же как обычно, засумоннился не понятно зачем и стал что-то мне писать (по сути тот мой пост не требовал ни от кого ответа, тем более от тебя), но нет ты решил сунуть свои многоточия? Зачем ТЫ ответил? Тебе предыдущее окончание нашего разговора повторить? Добрый человек не просил от тебя ответа.
Вообще по кругу с тобой разговор постоянно идет, никакого толку, не складывается у нас тобой диалог, так игнорь или на форуме забань, я не обижусь.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #126 : 03-04-2015, 16:32:28 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
так от себя немного... Ты вот вступил бы в наше сообщество и помог бы словом и делом ну или советом продвинуть сервак к Первому месту по миру.... да тебе многие сказали бы за это спасибо...
ну как то вот ИМХО
ну продвинуть я пока не понимаю как ... ибо и так практически всегда очередь...
как вариант привлечения игроков я Славке уже говорил сделать (сменить режим на другом существующем) - тот-же локер но по крайней мере без миномета м320 и хм25 - для игроков кому надоела канонада и гром с неба :)


а Зелела разбанить  !

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #127 : 03-04-2015, 19:57:35 »

Оффлайн Axiomkess

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
  • Карма: 0
  • fighter
Так я не понял после всех доказательств его все равно забанили? Это что получаетсчя что админы банят тогда когда им вздумается? мне лично кажется что это не правильно.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #128 : 04-04-2015, 02:15:26 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
так от себя немного... Ты вот вступил бы в наше сообщество и помог бы словом и делом ну или советом продвинуть сервак к Первому месту по миру.... да тебе многие сказали бы за это спасибо...
ну как то вот ИМХО
ну продвинуть я пока не понимаю как ... ибо и так практически всегда очередь...
как вариант привлечения игроков я Славке уже говорил сделать (сменить режим на другом существующем) - тот-же локер но по крайней мере без миномета м320 и хм25 - для игроков кому надоела канонада и гром с неба :)
а Зелела разбанить  !
Так такой сервак уже есть у ТТС... какой смысл плодить клонов... надо что то свое сделать отличающееся от других, но такое чтобы было интересно народу играть...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #129 : 04-04-2015, 02:24:15 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Так я не понял после всех доказательств его все равно забанили? Это что получаетсчя что админы банят тогда когда им вздумается? мне лично кажется что это не правильно.
Axiomkess...
тут не так все просто... если интересно разобраться в вопросе... прочитай весь топик от начала до самого своего вопроса...
если что то будет не понятно, спрашивай...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #130 : 04-04-2015, 08:04:58 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
123

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #131 : 04-04-2015, 09:08:50 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Так такой сервак уже есть у ТТС... какой смысл плодить клонов... надо что то свое сделать отличающееся от других, но такое чтобы было интересно народу играть...
именно... у них на ттс  вообще все запрещено...  я предлагая ограничится минометами, бпла, хм25 ну может с4..

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #132 : 05-04-2015, 03:11:20 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Так такой сервак уже есть у ТТС... какой смысл плодить клонов... надо что то свое сделать отличающееся от других, но такое чтобы было интересно народу играть...
именно... у них на ттс  вообще все запрещено...  я предлагая ограничится минометами, бпла, хм25 ну может с4..
я иногда играю в BF3 на серверах JUST... так в этом сообществе Первый и Девятый сервер сделаны по этому принципу... на первом есть ограничения по "взрывалкам" а на девятом всЁ разрешено...
так как ты думаешь какой сервер простаивает больше времени пустым... (ответ: там где есть ограничения )
я вот думаю, может лучше ограничить количества убийств из этих типов оружия...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #133 : 05-04-2015, 13:50:27 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
так как ты думаешь какой сервер простаивает больше времени пустым... (ответ: там где есть ограничения )
судя по популярности локера ТТС (максимум ограничений) я бы не спешил   с выводами....

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #134 : 06-04-2015, 17:10:48 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
"1. были претензии и просьбы выложить видео  - Зелел  полностью удовлетворил эти чаяния" -
видео Зелела посмотрел с интересом. Но, к моему сожалению, это видео ни о чем, т.е. ничего не опровергает и не доказывает.
Что бы чаяния удовлетворить надо снимать игру на той же карте и в том же режиме (Locker, Normal), а не Завод (я смотрел это видео, может быть потом были и другие?). Вот тогда можно было говорить, о полном удовлетворении чаяний. А так нельзя.

Если подвести итог:
1. нет
2. у админов остались вопросы (свое мнение я высказывать не буду)
3. формально в правилах не написано, что надо играть хуже, но есть политика сервера.

При таком раскладе - не в пользу Зелела, да и не в пользу любого другого игрока к кому есть похожие вопросы.
Поэтому дискуссию не надо переводить на личности, на Зелела, например, дело в общем подходе администрирования сервера. И Сталк этот подход уже много раз всем изложил.

ЗЫ личное мнение. Зелел, действительно, заметный игрок. Бывают и более проблемные игрок.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #135 : 06-04-2015, 19:27:57 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
"1. были претензии и просьбы выложить видео  - Зелел  полностью удовлетворил эти чаяния" -
видео Зелела посмотрел с интересом. Но, к моему сожалению, это видео ни о чем, т.е. ничего не опровергает и не доказывает.
Что бы чаяния удовлетворить надо снимать игру на той же карте и в том же режиме (Locker, Normal), а не Завод (я смотрел это видео, может быть потом были и другие?). Вот тогда можно было говорить, о полном удовлетворении чаяний. А так нельзя.

Если подвести итог:
1. нет
2. у админов остались вопросы (свое мнение я высказывать не буду)
3. формально в правилах не написано, что надо играть хуже, но есть политика сервера.

При таком раскладе - не в пользу Зелела, да и не в пользу любого другого игрока к кому есть похожие вопросы.
Поэтому дискуссию не надо переводить на личности, на Зелела, например, дело в общем подходе администрирования сервера. И Сталк этот подход уже много раз всем изложил.

ЗЫ личное мнение. Зелел, действительно, заметный игрок. Бывают и более проблемные игрок.
Если ты не в курсе, что такое ESL сервер (где были записаны видео) и в каких форматах там играют, то не стоит рассуждать о том, что оно доказывает. Данное видео попросили админы и именно с этих серверов.

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #136 : 07-04-2015, 01:41:57 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Вот тогда можно было говорить, о полном удовлетворении чаяний. А так нельзя.
.... простите великодушно а как же пресловутая презумпция невиновности ?
ну или если попроще - не пойман не вор?

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #137 : 07-04-2015, 01:44:00 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Поэтому дискуссию не надо переводить на личности, на Зелела, например

дык тема то о нем родимом...

Re: Zelel_34Rus
« Ответ #138 : 07-04-2015, 01:45:10 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
дело в общем подходе администрирования сервера. И Сталк этот подход уже много раз всем изложил.
как это все вилами на воде писано.... не рыба не мясо


Re: Zelel_34Rus
« Ответ #139 : 07-04-2015, 02:18:15 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Вот тогда можно было говорить, о полном удовлетворении чаяний. А так нельзя.
.... простите великодушно а как же пресловутая презумпция невиновности ?
ну или если попроще - не пойман не вор?
Вот тут с тобой могу не согласиться.... если этот разговор перевести в правовое поле ) то тут (имеется ввиду сервер) это частная собственность и значение презумпции по его контексту не работает... достаточно простого подозрения на использование чего либо в получении превосходства над другими игроками в игре на данном сервере....