Автор Тема: DICE сообщают о возможных проблемах с патчем для ПК  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piston73

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: 122
Сегодня для игроков на ПК выпущено обновление клиента Battlefield 3 в рамках подготовки к выпуску дополнения Aftermath. В Battlelog появилось предупреждение о возможных проблемах с его загрузкой и метод их решения.

Перевод новости из Battlelog:

В ходе подготовки к предстоящему выходу дополнения Aftermath мы выпускаем обновление для ПК, которое затронет Close Quaters и Armored Kill. Благодаря системе доставки Origin все пользователи должны получить обновление автоматически.

Мы заметили, что при некоторых условиях загрузка может прерваться, что вызовет проблемы при попытке запустить игру. Если это случится, следуйте шагам, описанным ниже, чтобы заново синхронизировать файлы на вашем жестком диске с файлами, хранящимися в Origin.

Первым делом нажмите правую кнопку мыши на изображении Battlefield 3 и выберите пункт «Показать подробные сведения об игре»:


Затем нажмите правую кнопку мыши на всех имеющихся дополнениях и выберите «Проверить обновления».



Вам понадобится проверить обновления как для Armored Kill, так и для Close Quarters.

Origin обнаружит разницу между вашими файлами и теми, что хранятся в его системе и синхронизирует их. Мы не ожидаем, что объём загрузки окажется большим: любая синхронизация не должна быть больше чем 1 МБ.