Автор Тема: Светозвуковые гранаты...  (Прочитано 5570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Светозвуковые гранаты...
« : 29-06-2015, 02:56:27 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Друзья после последнего патча светозвуковые гранаты начали доставлять огромный дискомфорт. Особенно, когда ими кто-то начинает спамить... По пол раунда сидишь и смотришь на белый экран. Предлагаю их отключить на сервере WAR HELL до их более менее вменяемого нерфа...

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #1 : 29-06-2015, 03:05:30 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Ну тогда это будент не ВарХелл где разрешенно всё...
Так Ты их тоже используй...очень действенная граната при наступлении...
Ну и еще маленький совет...попробуй отворачиваться в момент взрыва...иногда помогает.

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #2 : 29-06-2015, 03:07:50 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Ну тогда это будент не ВарХелл где разрешенно всё...
А Ты попробу их тоже использовать...очень действенная граната при наступлении...
Пробовал. В половине случаев сам слепнешь, во второй половине выхватываешь х...ёв в чате от своей команды, за то что их ослепил...Практически всегда успеваю отвернуться. Помогает, но не сильно. Эффект ослепления просто чуть слабее и не такой долгий. Но как она слепит со спины ума не приложу...Вот и предлагаю до следующего фикса их убрать...

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #3 : 29-06-2015, 03:09:15 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Ну тогда это будент не ВарХелл где разрешенно всё...
А Ты попробу их тоже использовать...очень действенная граната при наступлении...
Пробовал. В половине случаев сам слепнешь, во второй половине выхватываешь х...ёв в чате от своей команды, за то что их ослепил...
Своих они не слепят.... вернее сказать видно что происходит.

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #4 : 29-06-2015, 05:02:56 »

Оффлайн Hengoss

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
ИМХО. Не стоит их запрещать, все таки основной элемент наступательной тактики. Бесят конечно, но без них будет не так интересно.

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #5 : 29-06-2015, 05:33:14 »

Оффлайн 9th_August

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 103
  • Карма: 4

Соглашусь с мнением товарища, а именно

все таки основной элемент наступательной тактики.


Бывают крайне полезны.

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #6 : 29-06-2015, 07:51:46 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Они действительно сейчас не предназначены для таких карт как метро или локер. При перке кажись атака у тебя их 4ые Карл, это при успехе 20 секунд на помойку. И смерть тебя не спасет, ты после появишься слепым. Если можно было бы покоцать их количество с 3 до 2 хотя бы, а в идеале до 1ого.

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #7 : 29-06-2015, 10:11:45 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
одна из причин, почему я реже стал играть на ВарХелле. я считаю, что настолько яркие вспышки не только крайне вредны для глаз, но и негативно влияют на психику.
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #8 : 29-06-2015, 10:48:05 »

Оффлайн Wiking_Romaris

  • Пользователь
  • Сообщений: 250
  • Карма: 10
В следующем патче из понерфят это 100% инфа.

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #9 : 29-06-2015, 12:49:20 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
Будем надеяться. Пока я еще вижу, но если так будет продолжаться, поход к окулисту гарантирован. ))

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #10 : 30-06-2015, 00:32:31 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
В следующем патче из понерфят это 100% инфа.
[youtube]


http://www.youtube.com/watch?v=geiwBYOBrrU[/youtube]

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #11 : 30-06-2015, 00:53:36 »

Оффлайн RUSDenis39region

  • Пользователь
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
Ну если серьезно, то меня сегодня эти приколы просто взбесили)) мало того что глаза действительно заболели, так всякое нубье резало, пока я очухивался. Надо их запрещать - скажет так, вреда от них больше, чем пользы.

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #12 : 30-06-2015, 23:37:51 »

Оффлайн exabezian

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Почему бы самим тогда не пользоваться? Раз они стали настолько эффективны. Или не получается, но они мешают спокойно на одном месте сидеть?

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #13 : 01-07-2015, 03:43:13 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Почему бы самим тогда не пользоваться? Раз они стали настолько эффективны. Или не получается, но они мешают спокойно на одном месте сидеть?
Пробовал пользоваться и не мало. Несколько забавных моментов было-забегаешь в комнату,а там 2-3 типа сбились в кучу и долбятся в стенку после флехи)))) Но ослепление ими это перебор. Я за них, но только бы они со спины не слепили бы и баг после возрождения, когда спавнишся уже с белым экраном просто выбешивает...

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #14 : 01-07-2015, 08:46:30 »

Оффлайн 9th_August

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 103
  • Карма: 4
Почему бы самим тогда не пользоваться? Раз они стали настолько эффективны. Или не получается, но они мешают спокойно на одном месте сидеть?


Я пользуюсь. Не мешают сидеть на одном месте. Бывает сяду, сижу, а они не мешают.

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #15 : 01-07-2015, 08:55:26 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Почему бы самим тогда не пользоваться? Раз они стали настолько эффективны. Или не получается, но они мешают спокойно на одном месте сидеть?
Я пользуюсь. Не мешают сидеть на одном месте. Бывает сяду, сижу, а они не мешают.
Точно Точно А они все не мешают и не мешают :)
Если лежат и стрелять в дырку весь бой, то Флешки это очень большая проблема.... а если бегать и не сидеть на одном месте, то вроде и не мешают они.
и мне как помнится такая же тема была про миномёты и БПЛА.... а сейчас вроде все привыкли и ничего страшного и всех устраивает.

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #16 : 02-07-2015, 04:07:49 »

Оффлайн exabezian

  • Пользователь
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Я за них, но только бы они со спины не слепили бы и баг после возрождения, когда спавнишся уже с белым экраном просто выбешивает...
Они же свето-шумовые. Оглушать звуком и со спины должно по идее, всё правильно. А во возрождение слепым жутко бесит как раз, особенно если на точке, где враги есть.

Если лежат и стрелять в дырку весь бой, то Флешки это очень большая проблема....
Вот как раз совсем проблемой не должно для таких. И так в щёлку же пулял всё дорогу, просто молча продолжать стрелять.

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #17 : 26-07-2015, 08:56:46 »

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Хз как вас слепят....  я и через  слепу грохую) вижу летит отворачиваюсь, отбегу, либо по карте дропаем.  И так же, ставим настройки на минимум, отвариваемся от слепы, и получается дымка... и итог врага видно всеравно .... если она конечно вблизи взорвалась (прям под носом) тогда будет долгий эффект и реально сильно белый экран ....

Quas capiam anima vestra

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #18 : 26-07-2015, 09:02:39 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Хз как вас слепят....  я и через  слепу грохую) вижу летит отворачиваюсь, отбегу, либо по карте дропаем.  И так же, ставим настройки на минимум, отвариваемся от слепы, и получается дымка... и итог врага видно всеравно .... если она конечно вблизи взорвалась (прям под носом) тогда будет долгий эффект и реально сильно белый экран ....
Я тоже считал, что отвернувшись слепит меньше, на тесте все оказалось иначе слепит даже если стоять спиной. Возможно фиксили флешку конечно, но я не припомню такого.

Re: Светозвуковые гранаты...
« Ответ #19 : 26-07-2015, 16:05:29 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
потом все будут спрашивать почему меня убивает автоадмин,и тогдалее, им писать что нельзя юзать светавухи многие будут отвлекаясь от игры