Автор Тема: Некорректная работа администрации Вашего сервера дубль 2  (Прочитано 6711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46

Оффлайн oops_Roxrite

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0

а, тоесть для тебя это ужс какой то?)
Это обычная точность для нормального игрока, уже 1000 раз объяснял.
https://www.youtube.com/watch?v=TnLbjwfKsno
Смотри как люди умеют. Тоже наверное читеры)

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
только не говори, что ты не предполагал, что низкий уровень, который всех нагибает, выглядит крайне подозрительно. если б ты был умен, то подумал бы об этом, а так же о том, что можешь быть забанен по подозрению в читах. играл бы за свой 140 лвл и не дергался, так нет же, надо искать приключений на свою задницу. а теперь вот оправдываться приходится.
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Оффлайн oops_Roxrite

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
только не говори, что ты не предполагал, что низкий уровень, который всех нагибает, выглядит крайне подозрительно. если б ты был умен, то подумал бы об этом, а так же о том, что можешь быть забанен по подозрению в читах. играл бы за свой 140 лвл и не дергался, так нет же, надо искать приключений на свою задницу. а теперь вот оправдываться приходится.
я сам админю сервак, и при каких либо подозрениях не ленюсь и иду в спектатор режим.
 Тут же, на основании одних лишь подозрений был выписан бан, почитай выше, я об этом писал.

stalk45

  • Гость
Родной...пиздуй на свой ,как ты выразился, сервак.И не Едолби проблемами других,менее загруженных  проблемами,твоими проблемами :-[ .Админь ВСЕЧТОТЫХОЧЕШЬ ,ноО!!!!!!, ТЕбЯ ЗДЕСЬ не хочут видеть.Наверное так  ;)

Оффлайн oops_Roxrite

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Родной...пиздуй на свой ,как ты выразился, сервак.И не Едолби проблемами других,менее загруженных  проблемами,твоими проблемами :-[ .Админь ВСЕЧТОТЫХОЧЕШЬ ,ноО!!!!!!, ТЕбЯ ЗДЕСЬ не хочут видеть.Наверное так  ;)
Это ответ старшего администратора? Серьезно? Что ж, следовало ожидать что он будет на столько же адекватным, как и необоснованный бан от 1го из ваших админов.
Во 1ых, ты мне не родня (и слава богу).
Во 2ых, тебе же указывают на неадекватные действия твоих же администраторов, на твоем же сервере, а ты несешь хренотень.


Поговорку знаете? Для нубов все кто играет лучше - читеры. Вот это по ходу про Вас.
Видимо адекватности и конструктива я тут не дождусь. Тему можно закрывать, а уважаемому сталку45 советую поучиться этикету и манерам.
Удачи.

stalk45

  • Гость
Пусечка. Или как еще тебя близлежащие называют. Каюсь что не с сразу в полемику вступил. Но мне и концовки хватило. Как охренительны в России вечера,когда такие ,как ты осеняют своим присутствием сервера обделенные милостью Божъей :( среди рабочей недели ::) .И не дай БОГ ты еще окажесся  ;D в сообществе с QUAD ,что равносильно гееенне огненной  ;D ;D ;D .Засим откланиваюсь, и предлагаю просто(и без ругани) посещать сей злодейский ресурс,и кидаться пульками в оппонентов (не дай им Бог пулек)

stalk45

  • Гость
пОЙДУ ИСЧО ПИВКА ХРЯПНУ,МАНЕРАМ ПОДУЧУСЬ.Заодно КАПС выключу ;)

Оффлайн Wiking_Romaris

  • Пользователь
  • Сообщений: 250
  • Карма: 10
У нас  сервер онли нуб. Куда нам до тебя профи. Тебе решение предлогали ты игноришь. Так что как говорится Гуляй Вася...

Оффлайн oops_Roxrite

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
У нас  сервер онли нуб. Куда нам до тебя профи. Тебе решение предлогали ты игноришь. Так что как говорится Гуляй Вася...
Какое же мне решение предлагали? Видео от 3го лица?
ЧТо ж тогда мейн акк не забанили,за точно такую же игру? Админ менторил меня,и вопросов не было.

Оффлайн Wiking_Romaris

  • Пользователь
  • Сообщений: 250
  • Карма: 10
Пиши видео от 3 лица, показывал мне свой трей, диспетчер задач и все активные процессы во время игры. И чтобы результат был не хуже.