Автор Тема: Заявление на разбан  (Прочитано 12940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Заявление на разбан
« Ответ #40 : 07-07-2015, 10:58:28 »

Оффлайн Kharnet

  • Пользователь
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
Плюс есть кнопы на мышах для поворота на 180 градусов. Но это так к слову.
а еще есть кнопы на мышах что бы ствол вверх не задирало :) и это тоже так к слову...
такие кнопы у вашего игрока одного есть)))


Самому интересно. У кого?
он в хардлайне читерит https://www.247fairplay.com/CheatDetector/HE_ADMlN/nhistory
лол, еще 100 раз ник поменяет за 1 день)


У этого не админа и каин7777 совпадают батллог ID

Re: Заявление на разбан
« Ответ #41 : 07-07-2015, 11:19:18 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
ВасЬ... ты как зашел на сервер, так у тебя сразу начался словесный понос в чате... и начался он у тебя с твоих любимых геев (пидорасов)

три раза тебя предупреждали...
Петя не ,слишком, ли ты занижаешь стандарты адекватности?
про геев я сказал в отношении шотганов и бпла,  предупредил Слава - я согласился и начал  тихо играть.... 
а забанили уже в середине  следующего раунда
какие такие глитчи я вообще не в курсе...  вы там  ,случайно, тормозную жидкость не употребляете всем скопом?


Re: Заявление на разбан
« Ответ #42 : 07-07-2015, 13:08:51 »

Оффлайн Raznael

  • Пользователь
  • Сообщений: 257
  • Карма: 6
  • SkM
ВасЬ... ты как зашел на сервер, так у тебя сразу начался словесный понос в чате... и начался он у тебя с твоих любимых геев (пидорасов)

три раза тебя предупреждали...
Петя не ,слишком, ли ты занижаешь стандарты адекватности?
про геев я сказал в отношении шотганов и бпла,  предупредил Слава - я согласился и начал  тихо играть.... 
а забанили уже в середине  следующего раунда
какие такие глитчи я вообще не в курсе...  вы там  ,случайно, тормозную жидкость не употребляете всем скопом?


Слухай а это идея)))


Re: Заявление на разбан
« Ответ #43 : 07-07-2015, 13:56:22 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
ВасЬ... ты как зашел на сервер, так у тебя сразу начался словесный понос в чате... и начался он у тебя с твоих любимых геев (пидорасов)

три раза тебя предупреждали...
Петя не ,слишком, ли ты занижаешь стандарты адекватности?
про геев я сказал в отношении шотганов и бпла,  предупредил Слава - я согласился и начал  тихо играть.... 
а забанили уже в середине  следующего раунда
какие такие глитчи я вообще не в курсе...  вы там  ,случайно, тормозную жидкость не употребляете всем скопом?

Слухай а это идея)))
а чего томозуху можно пить что ли...  ??? ??? ???

Re: Заявление на разбан
« Ответ #44 : 07-07-2015, 14:08:01 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
ВасЬ... ты как зашел на сервер, так у тебя сразу начался словесный понос в чате... и начался он у тебя с твоих любимых геев (пидорасов)

три раза тебя предупреждали...
Петя не ,слишком, ли ты занижаешь стандарты адекватности?
про геев я сказал в отношении шотганов и бпла,  предупредил Слава - я согласился и начал  тихо играть.... 
а забанили уже в середине  следующего раунда
какие такие глитчи я вообще не в курсе...  вы там  ,случайно, тормозную жидкость не употребляете всем скопом?

Слухай а это идея)))
а чего томозуху можно пить что ли...  ??? ??? ???
Ну если не на что больше денег не хватает, то и тормозную можно и клей БФ. Если бы у них хватало , здесь бы шкуру не терли.

Re: Заявление на разбан
« Ответ #45 : 07-07-2015, 14:49:03 »

Оффлайн Kriegeer

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Карма: -6
Плюс есть кнопы на мышах для поворота на 180 градусов. Но это так к слову.
а еще есть кнопы на мышах что бы ствол вверх не задирало :) и это тоже так к слову...
Виктор лучше не пиши ничего... пожалуйста, или читай что пишут люди сперва.
а что касается тебя Дамнед... шёл бы ты... иди читери на другой сервер.
На серверах Yaigrovoy читерастам как тЫ уж точно не место.
Чел ты реально упорот)) уперся как баран на новые ворота, зацепившись за 1 никчемное видео где никаких читов не видно, и повторяешь как попугай читы читы читы... где на 5-ти моих видео читы?) их нет, хотя да можешь говорить себе почаще что я читер, чтобы хоть как то оправдать свой никчемный уровень игры :)
Вася... да засунь ты эти свои видео себе в отхожее место... твои Видео неОчем... на них не видно одновременно ни клавиатуру ни мышку, не видно как ты компенсируешь отдачу на мышке и не видно какие ты нажимаешь клавиши в течении игры. и тем более твои видосы очень сильно отличаются по стилистике игры от того как ты играешь на на WarHell, вернее играл :)
а вот моё видео очень наглядно показывает что ты стреляя в автоматическом режиме на пулемёте, и у тебя все твои пульки по трассерам летят чётко в одну точку и нет ни какого разброса, и ни какой отсечки ты не делаешь, но за то, на всех твоих кино представлениях ты хитрая жопа стрелял с отсечкой.
ЗЫ... так что Вася это ты реально упоротый или отпоротый как баран на новых воротах.
а на моих видео,что не так?
тебе кто Бан выписал. вот можешь у этого человека и спросить.
этот человек не отвечает...

Re: Заявление на разбан
« Ответ #46 : 07-07-2015, 14:53:38 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
а ты не задумывался почему Он тебе не отвечает, может надо немного меньше хамства и глупости...


Re: Заявление на разбан
« Ответ #47 : 07-07-2015, 14:56:57 »

Оффлайн Kriegeer

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Карма: -6
а ты не задумывался почему Он тебе не отвечает, может надо немного меньше хамства и глупости...
хамство?!я не разу не кому не нахамил и не грубил...если такое было,то покажи,и я возьму свои слова обратно...про глупость промолчу ибо придется реально нахамить...

Re: Заявление на разбан
« Ответ #48 : 07-07-2015, 15:02:31 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
а ты не задумывался почему Он тебе не отвечает, может надо немного меньше хамства и глупости...
хамство?!я не разу не кому не нахамил и не грубил...если такое было,то покажи,и я возьму свои слова обратно...про глупость промолчу ибо придется реально нахамить...
просто так три и более раз, в бан не поподают
ты или не понял что тебе говорили или просто игнориш, вот это и называется хамством.

Re: Заявление на разбан
« Ответ #49 : 07-07-2015, 15:05:55 »

Оффлайн Kriegeer

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Карма: -6
а ты не задумывался почему Он тебе не отвечает, может надо немного меньше хамства и глупости...
хамство?!я не разу не кому не нахамил и не грубил...если такое было,то покажи,и я возьму свои слова обратно...про глупость промолчу ибо придется реально нахамить...
просто так три и более раз, в бан не поподают
ты или не понял что тебе говорили или просто игнориш это
у вас попадают,ибо объяснений после видео так и не последовало...

Re: Заявление на разбан
« Ответ #50 : 07-07-2015, 15:07:10 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
а ты не задумывался почему Он тебе не отвечает, может надо немного меньше хамства и глупости...
хамство?!я не разу не кому не нахамил и не грубил...если такое было,то покажи,и я возьму свои слова обратно...про глупость промолчу ибо придется реально нахамить...
просто так три и более раз, в бан не поподают
ты или не понял что тебе говорили или просто игнориш это
у вас попадают,ибо объяснений после видео так и не последовало...
а ты у нас уже какой раз попадаешь...

Re: Заявление на разбан
« Ответ #51 : 07-07-2015, 15:10:19 »

Оффлайн Kriegeer

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Карма: -6
а ты не задумывался почему Он тебе не отвечает, может надо немного меньше хамства и глупости...
хамство?!я не разу не кому не нахамил и не грубил...если такое было,то покажи,и я возьму свои слова обратно...про глупость промолчу ибо придется реально нахамить...
просто так три и более раз, в бан не поподают
ты или не понял что тебе говорили или просто игнориш это
у вас попадают,ибо объяснений после видео так и не последовало...
а ты у нас уже какой раз попадаешь...
а сейчас я играю почему-то и никто не банит...

Re: Заявление на разбан
« Ответ #52 : 07-07-2015, 15:10:49 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Слухай а это идея)))
Адекалон дешевле.

Re: Заявление на разбан
« Ответ #53 : 07-07-2015, 18:41:13 »

Оффлайн damned21ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0

Вася... да засунь ты эти свои видео себе в отхожее место... твои Видео неОчем... на них не видно одновременно ни клавиатуру ни мышку, не видно как ты компенсируешь отдачу на мышке и не видно какие ты нажимаешь клавиши в течении игры. и тем более твои видосы очень сильно отличаются по стилистике игры от того как ты играешь на на WarHell, вернее играл :)
а вот моё видео очень наглядно показывает что ты стреляя в автоматическом режиме на пулемёте, и у тебя все твои пульки по трассерам летят чётко в одну точку и нет ни какого разброса, и ни какой отсечки ты не делаешь, но за то, на всех твоих кино представлениях ты хитрая жопа стрелял с отсечкой.
ЗЫ... так что Вася это ты реально упоротый или отпоротый как баран на новых воротах.

эммм.... в смысле не видно как я компенсирую отдачу на моих видео? ты их точно смотрел?? там прекрасно видно как я мышку вниз увожу при стрельбе... хотя кому я объясняю...парню который неочем.



[youtube]https://youtu.be/9-79BEITvV0[/youtube]


Вася...
это же вроде твоё видео....
и где ты видишь, компенсацию отдачи, если честно, то при таком качестве картинки с мышкой, вообще навряд ли можно что то разобрать,
ну и наше любимое, а ХДЕ клавиатура то.
читы можно включить и комбинацией кнопок. :)
Хотя чего ты меня слушаешь то, я же парень неОчем )
Да и вообще... ты же вроде всем сказал доЗЫвидание ну и еще немного гадостей... то чего на форуме задержался.

Сколько тут людей выкладывали видео не у одного я не видел клавиатуру, и не совсем понимаю каким образом клавиатура влияет на отдачу и ее компенсацию, да и как ты сам сказал забиндить можно что угодно и куда угодно, и какие кнопки человек нажимает на клавиатуре ничего не даст, ты просто придумываешь на ходу причины? качество картинки с мышью нормальное, и попробуй его действительно посмотреть, там ОТЛИЧНО видно как я увожу мыш вниз при стрельбе, не могу понять как можно это не видеть.
зы Вопрос к вменяемой части админов, вы чо тоже на видео не видите как мышка вниз уводится? О_О

Re: Заявление на разбан
« Ответ #54 : 08-07-2015, 02:49:11 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Дамнед, ты же вроде ушёл, и даже попрощался.

Re: Заявление на разбан
« Ответ #55 : 08-07-2015, 03:57:38 »

Оффлайн damned21ru

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: 0
Дамнед, ты же вроде ушёл, и даже попрощался.
Да, но факт что ты бомбящиий нуб не верящий в скил выше своего остается фактом:)

Re: Заявление на разбан
« Ответ #56 : 08-07-2015, 04:40:33 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Дамнед, ты же вроде ушёл, и даже попрощался.
Да, но факт что ты бомбящиий нуб не верящий в скил выше своего остается фактом:)
у тебя что досих пор бомбит пердак :) забавный ты Хе-хе-хе ))))) ты фольгу подкладывай а то кресло сгорит наФиг ))))