Автор Тема: Дубль 2  (Прочитано 11097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дубль 2
« : 18-06-2015, 20:00:32 »

Оффлайн BOBAH4EP

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
  • Карма: 8

Указана причина: PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'BOBAH4EP' ... Prior Kick/Ban
Что это такое?

Re: Дубль 2
« Ответ #1 : 18-06-2015, 20:22:47 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
БАН ты получил от меня за твою сказочную сегодняшнюю игру. 85 к 15 в АКТИВНЕЙШЕМ раше и НИ ОДНОГО, ну просто НИ ОДНОГО ПРОМАХА! Ни дым, ни светозвуковые для тебя просто не помеха-ты четко делаешь ваншот в 95% случаев и лишь изредка добиваешь вторым выстрелом. И об этом говорит не моя подгоревшая жопа, а наблюдение за твоей игрой и множество жалоб, как со стороны участников нашего сообщества, так и со стороны постоянных игроков ВАРХЕЛЛА. Я против твоего разбана.

Re: Дубль 2
« Ответ #2 : 18-06-2015, 20:43:01 »

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
БАН ты получил от меня за твою сказочную сегодняшнюю игру. 85 к 15 в АКТИВНЕЙШЕМ раше и НИ ОДНОГО, ну просто НИ ОДНОГО ПРОМАХА! Ни дым, ни светозвуковые для тебя просто не помеха-ты четко делаешь ваншот в 95% случаев и лишь изредка добиваешь вторым выстрелом. И об этом говорит не моя подгоревшая жопа, а наблюдение за твоей игрой и множество жалоб, как со стороны участников нашего сообщества, так и со стороны постоянных игроков ВАРХЕЛЛА. Я против твоего разбана.
может дать шанс человеку,пусть запишет видео

Re: Дубль 2
« Ответ #3 : 18-06-2015, 20:52:17 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
может дать шанс человеку,пусть запишет видео
Он уже был забанен Маддобером за подобную игру. Его разбанили, и тогда я сам был ЗА его разбан. Но результат и его "бесподобная" стрельба в сегодняшнем раунде превзошли ВСЕ ожидания...

Re: Дубль 2
« Ответ #4 : 18-06-2015, 20:58:40 »

Оффлайн BOBAH4EP

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
  • Карма: 8
А я думаю все дело в нехилом бомбеже, по части точности я с помпы уже набил 5к и "аим" какой никаой есть, про точность я уже говорил % точности считает от количества задетых тел с одного выстрела, попадая в двух людей точность будет 200%, в трех 300% ну и по аналогии дальше.

Re: Дубль 2
« Ответ #5 : 18-06-2015, 21:47:33 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
А я думаю все дело в нехилом бомбеже, по части точности я с помпы уже набил 5к и "аим" какой никаой есть, про точность я уже говорил % точности считает от количества задетых тел с одного выстрела, попадая в двух людей точность будет 200%, в трех 300% ну и по аналогии дальше.
После последнего патча далеко не ты один бегаешь с дробом. Добрая половина сервера превратилась в "онли шотган", но такие расчудесные результаты ТОЛЬКО у тебя одного.

Re: Дубль 2
« Ответ #6 : 19-06-2015, 02:55:41 »

Оффлайн xSmileAndrx

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 433
  • Карма: 17
ну, насчет дробовика UTS, сам побегал с ним и он реально ваншотит легко, при чем, если нормальна рега, то можно нормально настрелять, я не наблюдал за ВОВАНЧЕРОМ, точно сказать ничего не могу, но при перестрелке с ним, убиваю его примерно столько же, сколько и он меня(хотя бывает, что у меня с ним 0:8, а бывает чуть ли не наоборот), не знаю как вы, парни, но я не считаю, что он играет без посторонних прогами, мое мнение, что он просто играет на уровень выше нашего, а насчет его игры на сервере, решать вопрос вам, товарищи, потому что я, в принципе не против его игры, хотя бывает и перестреливает человек меня непонятно и пукан на него горит, но все же, человек играет давно на сервере, думаю просто уровень у человека вырос, ну и он не тащит команду как к примеру iZelel, да и играет, в принципе, в основном за проигравших..... ( кстати говоря, играл я с печенькой, раздавал всем по головам, человек который сидел в наблюдателях подумал, что у меня аим, так что спектратор не всегда показывает так как есть)..... В общем, свое мнение по поводу данного человека я высказал, а там, думайте сами, решайте сами, я всегда поддержу сообщество!!!!! Слава WAR HELL!!!!!!!!!

Re: Дубль 2
« Ответ #7 : 19-06-2015, 06:58:54 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
ну, насчет дробовика UTS, сам побегал с ним и он реально ваншотит легко, при чем, если нормальна рега, то можно нормально настрелять, я не наблюдал за ВОВАНЧЕРОМ, точно сказать ничего не могу, но при перестрелке с ним, убиваю его примерно столько же, сколько и он меня(хотя бывает, что у меня с ним 0:8, а бывает чуть ли не наоборот), не знаю как вы, парни, но я не считаю, что он играет без посторонних прогами, мое мнение, что он просто играет на уровень выше нашего, а насчет его игры на сервере, решать вопрос вам, товарищи, потому что я, в принципе не против его игры, хотя бывает и перестреливает человек меня непонятно и пукан на него горит, но все же, человек играет давно на сервере, думаю просто уровень у человека вырос, ну и он не тащит команду как к примеру iZelel, да и играет, в принципе, в основном за проигравших..... ( кстати говоря, играл я с печенькой, раздавал всем по головам, человек который сидел в наблюдателях подумал, что у меня аим, так что спектратор не всегда показывает так как есть)..... В общем, свое мнение по поводу данного человека я высказал, а там, думайте сами, решайте сами, я всегда поддержу сообщество!!!!! Слава WAR HELL!!!!!!!!!
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!  Я не пишу что UTS не ваншотит! Я пишу что ОДИН выстрел и противник готов! Он не промахивается. Никогда. Пишу же и через дым и через слеповую и через огонь и воду и медные трубы- везде попадает. .А такого просто не бывает

Re: Дубль 2
« Ответ #8 : 19-06-2015, 10:43:22 »

Оффлайн BOBAH4EP

  • Пользователь
  • Сообщений: 32
  • Карма: 8

[size=78%]На счет слеповых это ты преувеличил, да и спектатор того боя ты не смотрел чтоб делать такие выводы, а играл против меня. А то что в дыму убиваю так стреляю по хитмаркерам когда есть и в углы прострелы чисто для провеки, потомучто тут все на одних и тех же местах сидят, да и еще у меня тактический фонарь стоит и при просвете в дым можно силуэты увидеть. И то что я убиваю всех с одного выстрела то из разряда "кажется" даже в близи бывает уходит по 3 выстрела все зависит от реги... хотя стабильный ваншот с дроба на 30м обеспечен на полигоне, а на практике в бою все по другому. Да и умейте проигрывать если кто-то играет лучше вас это не значит что он читер или еще кто, люди все разные и у кого-то получается лучше у кого-то хуже.[/size]
http://www.youtube.com/watch?v=1eo6mYzVi00  начало раунда с 8:50
http://www.youtube.com/watch?v=DQa6b2Y5kLo
http://www.youtube.com/watch?v=3ABH-EKs5F0
http://www.youtube.com/watch?v=cTJAtBcziwk
http://www.youtube.com/watch?v=tTZB0AzmtSg
Счет куда больший чем при бане.


[/size]

Re: Дубль 2
« Ответ #9 : 19-06-2015, 10:54:48 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
Вованчер, ты крутой игрок. Просто перестань нагибать наш сервер, на который люди заходят отдохнуть. Ты уже вполне можешь на ЕСЛ серверах играть против таких же про, как и ты. Так что ничего удивительного, что наши пути расходятся.
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Дубль 2
« Ответ #10 : 19-06-2015, 11:08:09 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Вованчер, ты крутой игрок. Просто перестань нагибать наш сервер, на который люди заходят отдохнуть. Ты уже вполне можешь на ЕСЛ серверах играть против таких же про, как и ты. Так что ничего удивительного, что наши пути расходятся.
Тогда что тут делает тимоха? парень очень круто держит разлет аека. Тогда что вы делаете в ТС командой? Нагибаете нубов? Неужто скил дальше не развивается отстрела средних игроков?

Re: Дубль 2
« Ответ #11 : 19-06-2015, 13:16:19 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Тогда что тут делает тимоха? парень очень круто держит разлет аека. Тогда что вы делаете в ТС командой? Нагибаете нубов? Неужто скил дальше не развивается отстрела средних игроков?
Он состоит в сообществе, все в порядке. Хочешь играть тут - вступай к ним (там даже кто-то писал про это из пацанов их). И не будет читинг/хакинг,а будет сбалансированная игра в команде.

Re: Дубль 2
« Ответ #12 : 19-06-2015, 14:03:52 »

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
Разбанить вованчира. Нормуль играет, вы что всех перебанить хотите.

Re: Дубль 2
« Ответ #13 : 19-06-2015, 16:07:35 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Вованчер, ты крутой игрок. Просто перестань нагибать наш сервер, на который люди заходят отдохнуть. Ты уже вполне можешь на ЕСЛ серверах играть против таких же про, как и ты. Так что ничего удивительного, что наши пути расходятся.
Тогда что тут делает тимоха? парень очень круто держит разлет аека. Тогда что вы делаете в ТС командой? Нагибаете нубов? Неужто скил дальше не развивается отстрела средних игроков?
Тимоху я в 2-х случаях из 5-ти перестреливаю. И того же Зелю или Вайоза я хоть иногда, но валил. Да, игрок я далеко не скилловый, но тут же я начинаю первый стрелять в спину-разворот и точный выстрел мне в тушку. Всё занавес. Без вариантов. И сквозь дым и зажигательные гранаты очень интересные убийства у него проходят. Повторюсь, не от меня одного и далеко не в первый раз такие жалобы на этого игрока. И как я уже говорил ВОВАНЧЕРУ-такое ощущение. что он просто иногда включает свои приблуды. Потому что такой уровень игры у него не всегда выходит. У Вайоза или Зелела была стабильность-счета из раунда в раунд примерно одинаковые, тут же такого нет.

Re: Дубль 2
« Ответ #14 : 19-06-2015, 16:46:56 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Вованчер, ты крутой игрок. Просто перестань нагибать наш сервер, на который люди заходят отдохнуть. Ты уже вполне можешь на ЕСЛ серверах играть против таких же про, как и ты. Так что ничего удивительного, что наши пути расходятся.
Тогда что тут делает тимоха? парень очень круто держит разлет аека. Тогда что вы делаете в ТС командой? Нагибаете нубов? Неужто скил дальше не развивается отстрела средних игроков?
Тимоху я в 2-х случаях из 5-ти перестреливаю. И того же Зелю или Вайоза я хоть иногда, но валил. Да, игрок я далеко не скилловый, но тут же я начинаю первый стрелять в спину-разворот и точный выстрел мне в тушку. Всё занавес. Без вариантов. И сквозь дым и зажигательные гранаты очень интересные убийства у него проходят. Повторюсь, не от меня одного и далеко не в первый раз такие жалобы на этого игрока. И как я уже говорил ВОВАНЧЕРУ-такое ощущение. что он просто иногда включает свои приблуды. Потому что такой уровень игры у него не всегда выходит. У Вайоза или Зелела была стабильность-счета из раунда в раунд примерно одинаковые, тут же такого нет.
Она и есть сейчас)

Re: Дубль 2
« Ответ #15 : 19-06-2015, 16:53:15 »

Оффлайн olegkiryak

  • Пользователь
  • Сообщений: 272
  • Карма: 9
Тогда что тут делает тимоха? парень очень круто держит разлет аека. Тогда что вы делаете в ТС командой? Нагибаете нубов? Неужто скил дальше не развивается отстрела средних игроков?
Тимоха в сообществе. А даже и не знаю, как повернулась бы ситуация ;)
Мы отдыхаем на этом сервере, а не тренируемся для турниров. И если кто-то мешает ПОСТОЯННО нам отдыхать тут, то к нему возникает у некоторых членов сообщества справедливое недовольство. Тот же ВОВАНЧЕР проводит 90% времени в игре на Вархелле, судя по его отчетам. Постоянно нагибает нубов, портит игру тем, кто платит за сервер и хочет получать удовольствие от игры и доволен. Я еще понял бы, если б он заходил изредка, но постоянно...
Одна минута решает исход баталии, один час - успех кампании, один день - судьбу империи. (А.В. Суворов)

Re: Дубль 2
« Ответ #16 : 19-06-2015, 17:06:20 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Тогда что тут делает тимоха? парень очень круто держит разлет аека. Тогда что вы делаете в ТС командой? Нагибаете нубов? Неужто скил дальше не развивается отстрела средних игроков?
Тимоха в сообществе. А даже и не знаю, как повернулась бы ситуация ;)
Мы отдыхаем на этом сервере, а не тренируемся для турниров. И если кто-то мешает ПОСТОЯННО нам отдыхать тут, то к нему возникает у некоторых членов сообщества справедливое недовольство. Тот же ВОВАНЧЕР проводит 90% времени в игре на Вархелле, судя по его отчетам. Постоянно нагибает нубов, портит игру тем, кто платит за сервер и хочет получать удовольствие от игры и доволен. Я еще понял бы, если б он заходил изредка, но постоянно...
Наберите 64 человека и пару прозапас и сделайте сервер приватным)))) Наотдыхаетесь.

Re: Дубль 2
« Ответ #17 : 19-06-2015, 17:15:05 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Тогда что тут делает тимоха? парень очень круто держит разлет аека. Тогда что вы делаете в ТС командой? Нагибаете нубов? Неужто скил дальше не развивается отстрела средних игроков?
Тимоха в сообществе. А даже и не знаю, как повернулась бы ситуация ;)
Мы отдыхаем на этом сервере, а не тренируемся для турниров. И если кто-то мешает ПОСТОЯННО нам отдыхать тут, то к нему возникает у некоторых членов сообщества справедливое недовольство. Тот же ВОВАНЧЕР проводит 90% времени в игре на Вархелле, судя по его отчетам. Постоянно нагибает нубов, портит игру тем, кто платит за сервер и хочет получать удовольствие от игры и доволен. Я еще понял бы, если б он заходил изредка, но постоянно...
Так вы сидите в ТС и потеете сильнее чем я в лучшие времена 1.6, не говори про отдых он тут вообще не причем, даже если брать то что вован вас достал, по каким я заслугам тогда бан получил играя 3 игры в сутки (изредка больше)?
Я так понимаю что бы не получать бан за то что я тут прокачиваю оружие мне надо попроситься к вам в сообщество?

Re: Дубль 2
« Ответ #18 : 19-06-2015, 18:01:52 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Мы отдыхаем на этом сервере, а не тренируемся для турниров. И если кто-то мешает ПОСТОЯННО нам отдыхать тут, то к нему возникает у некоторых членов сообщества справедливое недовольство.
жесть.... не дают нубам отдохнуть  :)

Re: Дубль 2
« Ответ #19 : 19-06-2015, 18:29:45 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Так вы сидите в ТС и потеете сильнее чем я в лучшие времена 1.6, не говори про отдых он тут вообще не причем, даже если брать то что вован вас достал, по каким я заслугам тогда бан получил играя 3 игры в сутки (изредка больше)?
Я так понимаю что бы не получать бан за то что я тут прокачиваю оружие мне надо попроситься к вам в сообщество?
Ты сейчас забанен? Нет... Про что разговор? Что-то адвокатиков-пустословов много понабежало...