Автор Тема: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки  (Прочитано 10399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #20 : 31-05-2015, 07:32:16 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46

на мой взгляд тут только один вопрос к Вованчеру,
когда он убивает двух игроков на точке С и больше я там ничего подозрительного не увидел :(
У ВОВАНЧЕРА, наверное, повышенный дамаг стоит или norecoil что пули в точку все ложатся. Часто валит с 1-й 2-х пуль(несколько раз убивал меня с АЕКа всего одним попаданием в голову, но это не болтовка и одной пулей тут не ограничишься) или ваншоты с дробовика с неимоверных расстояний...

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #21 : 31-05-2015, 09:37:16 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
Вот еще одна запись, сильно не критикуйте может вы ничего не увидите подозрительного, но я заметил :)
Чар по ником [puX]EvilPike


[youtube]https://youtu.be/OYrEtJ-arnE[/youtube]


Интересно просто что тут то подозрительного?) то что он на карте заметил вражину которая через улицу прошла на А и заходила им в спину в подвале?

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #22 : 02-06-2015, 16:55:58 »

Оффлайн Maddober

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
Вот еще одна запись, сильно не критикуйте может вы ничего не увидите подозрительного, но я заметил :)
Чар по ником [puX]EvilPike


[youtube]https://youtu.be/OYrEtJ-arnE[/youtube]


Интересно просто что тут то подозрительного?) то что он на карте заметил вражину которая через улицу прошла на А и заходила им в спину в подвале?


Да не только, внимательнее смотрите видео и будет все понятно, темболее сейчас выявить читера очень сложно если он толковый, а нубы заходят и сразу палятся и их просто банят :)

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #23 : 05-06-2015, 03:34:26 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
MADD0beR, а тебе в голову не приходило никогда, что, возможно, это не макросники и читеры вокруг ... а дело в тебе ... ну, у тебя наигрыша почти нет, опыта игры, соответственно,тоже нет и, как следствие, играешь ты так себе ... в бф4 хватает мудачья, даже с избытком, но это не означает что каждый встречный поперечный всенепременно читер
есть люди, которые играют в эту игру лучше чем ты, просто смирись с этим фактом
и да, спектатор порой многие вещи показывает немного не так как они происходят на самом деле или не показывает их вообще ... например иногда кажется, что при стрельбе у того или иного оружия нет отдачи
« Последнее редактирование: 15-06-2015, 17:38:20 от Antonlar86 »

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #24 : 05-06-2015, 06:35:23 »

Оффлайн Kriegeer

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Карма: -6
MADD0beR, а тебе в голову не приходило никогда, что, возможно, это не макросники и читеры вокруг ... а дело в тебе ... ну, у тебя наигрыша почти нет, опыта игры, соответственно,тоже нет и, как следствие, играешь ты так себе ... в бф4 хватает мудачья, даже с избытком, но это не означает что каждый встречный поперечный всенепременно читер
есть люди, которые играют в эту игру лучше чем ты, просто смирись с этим фактом
и да, спектатор порой многие вещи показывает немного не так как они происходят на самом деле или не показывает их вообще ... например иногда кажется, что при стрельбе у того или иного оружия нет отдачи
 
когда стоишь за кондиционером на С или за моторами на Е спектатор показывает,что ты стреляешь через него,а не над ним как на самом деле...Виктор_про несколько раз мне это говорил,и я был в диком недоумении...

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #25 : 05-06-2015, 10:07:36 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Да проверяли.... было дело.... когда стреляешь выглядыванием из за препятствия, то через спектатор показывает что игрок стреляет через это препятствие

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #26 : 05-06-2015, 13:08:03 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
вот это контроль...  вот уж кто бана достоин... а дудки [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BKOw_SgNg20[/youtube]

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #27 : 05-06-2015, 15:01:14 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi



а Relaaa то за что банить... человек работает над аимом в голове... а половина так сказать про игроков тех что заходят на WarHall АИМ ставять программный...

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #28 : 14-06-2015, 05:40:00 »

Оффлайн comrade4047

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
Вот это тело сегодня (14.06.2015 5:20 МСК) вычистило сервер с М249 http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/OIlBlNARYMANOIlO/.
Сомнений в применении софта никаких.
Система голосования !votekick не работает. Посетители были очень довольны...


[youtube]http://youtu.be/CdFnMYTujUk[size=78%][youtube/][/size]

[/youtube]
« Последнее редактирование: 14-06-2015, 05:59:31 от comrade4047 »

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #29 : 15-06-2015, 04:49:53 »

Оффлайн Maddober

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
Вот это тело сегодня (14.06.2015 5:20 МСК) вычистило сервер с М249 http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/OIlBlNARYMANOIlO/.
Сомнений в применении софта никаких.
Система голосования !votekick не работает. Посетители были очень довольны...


[youtube]http://youtu.be/CdFnMYTujUk[size=78%][youtube/][/size]

[/youtube]
Ночью таких полно заходит, я устал их банить, меня наверно не было, постараюсь следить!

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #30 : 15-06-2015, 06:16:31 »

Оффлайн mrChelski82

  • Пользователь
  • Сообщений: 50
  • Карма: 3
  • На вашу жизнь, влияют только ваши убеждения!
С вх играет 100% . К гадалке не ходи )) Бан можно смело давать

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #31 : 15-06-2015, 09:40:55 »

Оффлайн WayoZx

  • Пользователь
  • Сообщений: 129
  • Карма: -2
Он вчера еще пару акков сделал, его банил fairfight раза 3 подряд)

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #32 : 27-06-2015, 04:39:09 »

Оффлайн comrade4047

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
Снова ночь по МСК, снова на WAR HELL аимная мразь (в этот раз с ником O0IllIl0IIl0O0ll), снова не пашет голосование. Доколе?

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #33 : 27-06-2015, 05:01:48 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Да ничего Ни кому не надо... народ на сервере просит НЮК и Голосовалку для КИКА а ДМИНИСТРАЦИИ Поххххххххххххххходу Всё равно :)

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #34 : 27-06-2015, 08:29:01 »

Оффлайн Nekras_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 30
  • Карма: 1
Да тут чистой воды аим! Вх даже и не пахнет...  даже с вх и без отдачи он юы не смог их так крошить!

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #35 : 27-06-2015, 15:09:13 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Снова ночь по МСК, снова на WAR HELL аимная мразь (в этот раз с ником O0IllIl0IIl0O0ll), снова не пашет голосование. Доколе?
Стоит ошибиться хоть в одной букве НИКа и команда на КИК не сработает...

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #36 : 27-06-2015, 18:24:15 »

Оффлайн comrade4047

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
Я его профиль спецом в поиске выловил, затем просмотрел ник в моноширинном шрифте чтобы не путать О, ноль, заглавную i и малую L

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #37 : 27-06-2015, 18:45:27 »

stalk45

  • Гость
Снова ночь по МСК, снова на WAR HELL аимная мразь (в этот раз с ником O0IllIl0IIl0O0ll), снова не пашет голосование. Доколе?
Стоит ошибиться хоть в одной букве НИКа и команда на КИК не сработает...

Сегодня проверяли на мне. Достаточно набрать первые ТРИ символа ника. И все работает

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #38 : 11-08-2015, 09:58:12 »

[AEK]OrlOFF_USURPER

  • Гость
на вар хелле иногда играет вот этот чувачок http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/NOOBRUSO-1/stats/939437322/pc/
настоятельно рекомендую администрации заинтересоваться успехами этого молодого человека, ведь есть мнение, что это обычный читерок ... слишком маленький наигрыш для таких ошеломительных результатов да и просто строго по ощущениям в бою - что-то там не так как должно быть