Автор Тема: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки  (Прочитано 10398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maddober

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
Сижу часто ночью на вашем сервере и часто вижу читаков, вот мой список из наблюдателя, сидел специально смотрел всех, у многих макросы и у некоторых Wallhack (WH), есть и AIMbot. Некоторые ники может неверно записал, так что извиняйте, и многие ники еще не всписке могу дополнять. Стараюсь помочью вашему серверу в борьбе с нечестными игроками, которые мешают нормальным игрокам играть, при этом нарушая баланс в игре. Хочу заметить, что эти игроки умело выключают читы когда есть кто то из админов замечал много раз. Решил написать так как и другие игроки вашего сервера просили сделать рапорт на данных игроков, можно сказать коллективный рапорт :) подробности могу выложить словестно в вашем ТС, есть даже видео наблюдения. Так что просим принять меры. С уважение игрок вашего сервера MADD0beR ;)


1.[SHS]AuRseS (макрос)
2. Русский_Авось (макрос)
3. 3il_nkvz (WH)
4.[1rec]aidaru2 (WH+aimbot)
5.[YKT]Warlord_Blackhnd (WH)
6.tressso2 (WH)
7.[puX]EvilPike (WH+aimbot)

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #1 : 30-05-2015, 07:28:33 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Спасибо за информацию, понаблюдаем за этими игроками внимательнее. И, если есть возможность, записывай видео, выкладывай на ютуб и ссылку сюда...У Warlord_BlackHnd я практически уверен макрос на ВАЛ стоит. Tresso2 никогда подозрений не вызывал. Про остальных ничего не скажу

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #2 : 30-05-2015, 07:45:25 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
Спасибо Паша.

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #3 : 30-05-2015, 08:47:51 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Сижу часто ночью на вашем сервере и часто вижу читаков, вот мой список из наблюдателя, сидел специально смотрел всех, у многих макросы и у некоторых Wallhack (WH), есть и AIMbot. Некоторые ники может неверно записал, так что извиняйте, и многие ники еще не всписке могу дополнять. Стараюсь помочью вашему серверу в борьбе с нечестными игроками, которые мешают нормальным игрокам играть, при этом нарушая баланс в игре. Хочу заметить, что эти игроки умело выключают читы когда есть кто то из админов замечал много раз. Решил написать так как и другие игроки вашего сервера просили сделать рапорт на данных игроков, можно сказать коллективный рапорт :) подробности могу выложить словестно в вашем ТС, есть даже видео наблюдения. Так что просим принять меры. С уважение игрок вашего сервера MADD0beR ;)

1.[SHS]AuRseS (макрос)
2. Русский_Авось (макрос)
3. 3il_nkvz (WH)
4.[1rec]aidaru2 (WH+aimbot)
5.[YKT]Warlord_Blackhnd (WH)
6.tressso2 (WH)
7.[puX]EvilPike (WH+aimbot)
а можно узнать а как ты определяешь где чит а где Макрос...

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #4 : 30-05-2015, 09:50:26 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
Сижу часто ночью на вашем сервере и часто вижу читаков, вот мой список из наблюдателя, сидел специально смотрел всех, у многих макросы и у некоторых Wallhack (WH), есть и AIMbot. Некоторые ники может неверно записал, так что извиняйте, и многие ники еще не всписке могу дополнять. Стараюсь помочью вашему серверу в борьбе с нечестными игроками, которые мешают нормальным игрокам играть, при этом нарушая баланс в игре. Хочу заметить, что эти игроки умело выключают читы когда есть кто то из админов замечал много раз. Решил написать так как и другие игроки вашего сервера просили сделать рапорт на данных игроков, можно сказать коллективный рапорт :) подробности могу выложить словестно в вашем ТС, есть даже видео наблюдения. Так что просим принять меры. С уважение игрок вашего сервера MADD0beR ;)

1.[SHS]AuRseS (макрос)
2. Русский_Авось (макрос)
3. 3il_nkvz (WH)
4.[1rec]aidaru2 (WH+aimbot)
5.[YKT]Warlord_Blackhnd (WH)
6.tressso2 (WH)
7.[puX]EvilPike (WH+aimbot)
а можно узнать а как ты определяешь где чит а где Макрос...


да как и все, на глазок. Одни профи по определению читов играют, а в свободное время в передачах с экстрасенсами учавствуют

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #5 : 30-05-2015, 10:10:39 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
ЕvilPike видел... да резко стреляет...
но на глаз определить читер или нет - невозможно - разве что глупого и наглого... и как мы все убедились даже видео от 3лица порой вызывает сомнения....

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #6 : 30-05-2015, 11:03:47 »

stalk45

  • Гость

 на глаз определить читер или нет - невозможно - разве что глупого и наглого... и как мы все убедились даже видео от 3лица порой вызывает сомнения....
Ну глупых и наглых сразу в бочке топят,а насчет умных и осторожных как? На глаз -невозможно,программно -не придумали ничего толкового. Поэтому отныне на WaR HelL вводится приговор по решению мин 3 х человек.Думаю, не обязательно из клана YIGR. Достаточно активной античитерской позиции. Это чтобы не было нападок против кого либо из наших админов,как ,например,против Виктора Про.
MADD0beR спасибо за участие. С этих вышеперечисленных тобой можно и начать обсуждение. Вот и he1p высказал свое ,правда ну оооочень осторожное мнение ;) :D

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #7 : 30-05-2015, 11:04:07 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Сейчас хорошо народ палить с читами на Абаканах.... при стрельбе с отсечкой по два патрон по характерному звуку... а читаки шмаляют очередями...

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #8 : 30-05-2015, 11:07:48 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
на глаз определить читер или нет - невозможно - разве что глупого и наглого... и как мы все убедились даже видео от 3лица порой вызывает сомнения....
Ну глупых и наглых сразу в бочке топят,а насчет умных и осторожных как? На глаз -невозможно,программно -не придумали ничего толкового. Поэтому отныне на WaR HelL вводится приговор по решению мин 3 х человек.Думаю, не обязательно из клана YIGR. Достаточно активной античитерской позиции. Это чтобы не было нападок против кого либо из наших админов,как ,например,против Виктора Про.
MADD0beR спасибо за участие. С этих вышеперечисленных тобой можно и начать обсуждение. Вот и he1p высказал свое ,правда ну оооочень осторожное мнение ;) :D

да это трудновато будет сделать... когда игроков на сервере будет не много...



Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #9 : 30-05-2015, 13:09:24 »

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Вот и he1p высказал свое ,правда ну оооочень осторожное мнение ;) :D
дык семь раз отмерь...

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #10 : 30-05-2015, 15:34:01 »

Оффлайн Maddober

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
а можно узнать а как ты определяешь где чит а где Макрос...


По поводу как определяешь, в инете есть много описаний и видео как вычислить читера с разными прогами, порой это очень трудно так как сейчас настроить тот же WH можно так тонко что сразу и не поймешь что есть программа. Добавлю я не считаю себя про игроком но играю достаточно хорошо, я не новичок в онлайн шутерах и понимаю где играет человеческий фактор, а где за игрока действия делают программки. Я выложил тему для того чтобы любой уважающий и честный игрок этого сервера мог написать про читерство и не честную игру. По поводу как определить макрос, так вот настроенный макрос убирает отдачу прицела и на примере Абакана и М4 когда автоматы стреляют короткими очередями, через наблюдателя можно увидеть когда короткие очереди превращаются в автоматические очереди и прицел абсолютно не дергается. Да сейчас после последнего патча отдачу уменьшили почти всему автоматическому оружию, на примере Абакана в авто режиме скорострельность 600 а с осечками 1200 по 2 пули и представьте если на вас выбегает человек с макросом, когда эти 2 пули вылетают очередями, получается автомат с 1200 скорострельностью и достаточным уроном, любому игроку не поможет ничего. Тему как вычислить читера можно создать отдельно, и там всё конкретнее описать все игровые моменты, думаю многим будет интересно.

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #11 : 30-05-2015, 17:04:50 »

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
а можно узнать а как ты определяешь где чит а где Макрос...


По поводу как определяешь, в инете есть много описаний и видео как вычислить читера с разными прогами, порой это очень трудно так как сейчас настроить тот же WH можно так тонко что сразу и не поймешь что есть программа. Добавлю я не считаю себя про игроком но играю достаточно хорошо, я не новичок в онлайн шутерах и понимаю где играет человеческий фактор, а где за игрока действия делают программки. Я выложил тему для того чтобы любой уважающий и честный игрок этого сервера мог написать про читерство и не честную игру. По поводу как определить макрос, так вот настроенный макрос убирает отдачу прицела и на примере Абакана и М4 когда автоматы стреляют короткими очередями, через наблюдателя можно увидеть когда короткие очереди превращаются в автоматические очереди и прицел абсолютно не дергается. Да сейчас после последнего патча отдачу уменьшили почти всему автоматическому оружию, на примере Абакана в авто режиме скорострельность 600 а с осечками 1200 по 2 пули и представьте если на вас выбегает человек с макросом, когда эти 2 пули вылетают очередями, получается автомат с 1200 скорострельностью и достаточным уроном, любому игроку не поможет ничего. Тему как вычислить читера можно создать отдельно, и там всё конкретнее описать все игровые моменты, думаю многим будет интересно.
Паша, так тебе и карты в руки. Создавай тему. Я думаю многим будет интересно. За одно и спорные моменты выясним. А тему мы прикрепим куда следует, как памятку. ))

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #12 : 30-05-2015, 17:34:38 »

Оффлайн Maddober

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
Спасибо за информацию, понаблюдаем за этими игроками внимательнее. И, если есть возможность, записывай видео, выкладывай на ютуб и ссылку сюда...У Warlord_BlackHnd я практически уверен макрос на ВАЛ стоит. Tresso2 никогда подозрений не вызывал. Про остальных ничего не скажу


Остальных ты просто не видел они только ночью заходят :)  когда нет админов :) плохо что на сервере нет голосовалки :(


Записывал на быструю руку, думал сделать с паузами но звук начал отставать, но думаю и без звука можно понаблюдать :)


вот видео [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2wttc6H58Mw[/youtube]

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #13 : 30-05-2015, 17:43:37 »

Оффлайн Zelel

  • Пользователь
  • Сообщений: 84
  • Карма: 0
  • fighter
и это называется вх+аим? мде...

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #14 : 30-05-2015, 19:26:52 »

Оффлайн Maddober

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
и это называется вх+аим? мде...


вх трудно определить, но по видео видно как он видит игроков которых нет на карте и вдобавок аимбот настроенный с макросом ты присмотрись как стреляет :)

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #15 : 30-05-2015, 22:33:48 »

Оффлайн Maddober

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
Вот свежее видео про подозрительного человека ВОВАН4ЕР :)
https://youtu.be/FwYttgBGsWc

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #16 : 31-05-2015, 02:38:47 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Спасибо за информацию, понаблюдаем за этими игроками внимательнее. И, если есть возможность, записывай видео, выкладывай на ютуб и ссылку сюда...У Warlord_BlackHnd я практически уверен макрос на ВАЛ стоит. Tresso2 никогда подозрений не вызывал. Про остальных ничего не скажу
Остальных ты просто не видел они только ночью заходят :)  когда нет админов :) плохо что на сервере нет голосовалки :(
Записывал на быструю руку, думал сделать с паузами но звук начал отставать, но думаю и без звука можно понаблюдать :)
вот видео [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=2wttc6H58Mw[/youtube]
Я еще раз повторюсь.... а как ты определяешь где Чит а Где Макрос....
а что касается именно этого видео... то чего то запредельного тут не видно...

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #17 : 31-05-2015, 02:52:22 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Вот свежее видео про подозрительного человека ВОВАН4ЕР :)
[youtube]https://youtu.be/FwYttgBGsWc[/youtube]
а по этому видео.... 
на мой взгляд тут только один вопрос к Вованчеру,
когда он убивает двух игроков на точке С и больше я там ничего подозрительного не увидел :(
Maddober, а ты что увидел подозрительное в этом видео... какие моменты в его игре тебя не понравились или вызвали подозрения....

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #18 : 31-05-2015, 04:49:10 »

Оффлайн Maddober

  • Пользователь
  • Сообщений: 58
  • Карма: 0
Вот еще одна запись, сильно не критикуйте может вы ничего не увидите подозрительного, но я заметил :)
Чар по ником [puX]EvilPike


https://youtu.be/OYrEtJ-arnE

Re: на сервере [YIGR] WAR HELL читаки
« Ответ #19 : 31-05-2015, 07:26:20 »

Оффлайн Wiking_Romaris

  • Пользователь
  • Сообщений: 250
  • Карма: 10
У ВОВАНЧЕРА если не читы то МАКРОСЫ сто процентов так как сам играю с валом, а его удержать не просто а у него он даже не  шевелится!