Автор Тема: Чуток ностальгии  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чуток ностальгии
« : 09-10-2017, 17:27:39 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
 В ноябре будет 3 года, как меня приняли в сообщество YIGR и хочу подвести маленький итог. Тут я познакомился со многими замечательными людьми и очень даже неплохо провел больше 1000 часов своего времени в их кампании. Мне посчастливилось даже встретиться с некоторыми из них в реальной жизни. Мы встречались в Москве-я (DEADMAN), мой брат (smileAndr), Петр (Piter1354), Макс (II_MrackobeS_II ), Лёха (Basss) и Виктор Дегуа. Честно сказать, не ожидал, что этот "междусобойчик" окажется очень весёлым и интересным. Одно дело слышать людей через микрофон, а другое пообщаться в живую. От этой встречи у меня осталась только куча положительных эмоций и я всегда с огромным теплом вспоминаю её. Спасибо вам огромное, что пришли.
 Ко мне в Самару, в гости, приезжал Слава (stalk), ОЧЕНЬ душевно посидели, и потом он уехал дальше в гости к Олегу (timoxakanash). По вайберу мы постоянно переписываемся с Лёвой (Detox), Олегом и Славой, поддерживаем друг с другом связь. Летом хотели собраться со Славой, Олегом и моим братом, но встреча, к большому сожалению, сорвалась. В ближайших планах у меня сгонять в гости к Олегу в Канаш и, если всё будет хорошо, то и к Лёве в Финляндию. К сожалению, сейчас у меня практически нет времени, чтобы полноценно участвовать в жизни сообщества, но я всегда помню о вас и по возможности буду заглядывать. Хочу передать огромное спасибо основателю этого сообщества Каину(KAIN7777), за то, что собрал таких замечательных людей вместе. И всех участников сообщества благодарю за то, что вы просто есть...

Пы.Сы.(Пост писал не пьяный, просто что-то нахлынула минутка ностальгии)

Re: Чуток ностальгии
« Ответ #1 : 09-10-2017, 17:45:08 »

Оффлайн Piter1354

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 5559
  • Si inverecundus nimis es, nihil est infectum
Нужно чаще встречаться))))))

Re: Чуток ностальгии
« Ответ #2 : 10-10-2017, 09:26:21 »

Оффлайн II_MrackobeS_II

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 112
  • Карма: 5
  • Никто не оценит твой труд,пока ты не сдохнешь...
Полностью поддерживаю выше сказанное! За 1.5 года, что я с сообществом появилось много друзей .. как писалось выше, так же с некоторыми встречался лично, и даже теперь есть друг с которыми дружим вне интерактивного общения. А самое главное, что теперь когда я засидаю за играми, я не чувствую себя задротом))) теперь я на 100% уверен  что я часть большого мира геймеров) Спасибо всем тем, с кем на полях сражения было и еще будет проведено приятных часов.
З.Ы.  писал трезвый,))))))

Re: Чуток ностальгии
« Ответ #3 : 21-10-2017, 23:44:13 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
 ;D ;D ;D
а кто на фотке?

Re: Чуток ностальгии
« Ответ #4 : 25-10-2017, 15:30:28 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Это участники нашей встречи в Москве, про которую написано выше.