Автор Тема: Знаменитый боксер-тяжеловес избивал и душил женщину в Лас-Вегасе  (Прочитано 1489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KARAKURT

  • Ну это нормально ...
  • Пользователь
  • Сообщений: 792
  • Карма: 0
  • veni vidi vici
27-летний боксер-тяжеловес, любитель эффектных нокаутов Деонтэй Уайлдер заплатит залог в 15 тысяч долларов, чтобы выйти из тюрьмы. Американский хулиган избивал и душил в отеле Лас-Вегаса женщину.

Тренер темнокожего боксера Джей Дис прокомментировал инцидент: "Ну что я могу сказать... Меня там не было, и пока у меня не было шанса обсудить случившееся с Деонтэем.

Знаю, он арестован. Знаю, какие обвинения ему предъявляют. Детали только неизвестны. Я поговорю с ним. Он сейчас дома".

Инцидент, как передает BoxingScene, произошел 4 мая в Лас-Вегасе. Полиция прибыла на место происшествия утром и обнаружила избитую женщину со следами удушения, у которой был сломан нос и разбиты губы. Ее забрали в больницу, где обработали раны.

Судебное заседание, посвященное этому вопросу, состоится 3 июля.

Отметим, что Уайдлер — известный боксер. В частности, он выиграл бронзовую медаль Олимпийских игр. Всего в профессиональном боксе он провел 28 боев, и все выиграл нокаутом. 27 апреля Уайдлер отправил в нокаут олимпийского чемпиона Эдли Харрисона.

Боксер, известный по прозвищу Бронзовый Бомбардировщик, закончил среднюю школу. Он мечтал о том, чтобы играть в футбол или баскетбол, но из-за определенных жизненных обстоятельств был вынужден сосредоточиться на боксерской карьере.