Автор Тема: Открываем видео галерею на yaigrovoy.com  (Прочитано 1586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
На нашем сайте yaigrovoy.com открывается видео галерея, где будут размещаться игровые видео да и другие  , так вот друзья прошу записывайте геймлеи игр в которые играете , не прошу вас монтировать "кино хит" но хотя бы записывайте интересные моменты или неудачи , да все чего может быть интересным к просмотру ..

Глянуть как выглядит видео галерея можно тут http://yaigrovoy.com/video или пройти по сылке в меню сайта !

Только не говорите ,что не умеете , просто вы ленитесь  ;D Вон Царь и то записал видео , а вам ,что стоит это сделать ?

Re: Открываем видео галерею на yaigrovoy.com
« Ответ #1 : 19-11-2015, 07:33:10 »

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
Без проблем.запишу на выходных)

Re: Открываем видео галерею на yaigrovoy.com
« Ответ #2 : 19-11-2015, 09:07:52 »

Оффлайн ARTNITAIN

  • Пользователь
  • Сообщений: 442
  • Карма: 6
  • ##ee...SW##
Да, царь нормпльное видео забомбил, только там не хватало чего-то,  что то такое... а звука))
Кстати класный портал, мне понравился сайт и новая эмблема. Если бы еще профили с сайта были основными/общими с форумом и.т.д. было бы комфортней и любителя лайков старались бы писать качественные отзывы/комметарии.
Еще вот идея в голове мешается, выдавать за каие-то заслуги и победы медали/ордена и т.д.
Вот как на форуме по количеством кармы медальки за количество сообщений роде, так и эти медальки. Сделать обычные медали (за монтаж/верность/вклад) и ордена допустим за победу в турнирах, я так.. примерно (выйграли турнир - дизайнер накрамсал орден и вручили составу) у людей будет исторя в профиле, будет стимул (мб)
во всяком мне кажется единый профиль лучшим вариантом)

Re: Открываем видео галерею на yaigrovoy.com
« Ответ #3 : 19-11-2015, 09:40:47 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Да, царь нормпльное видео забомбил, только там не хватало чего-то,  что то такое... а звука))
Кстати класный портал, мне понравился сайт и новая эмблема. Если бы еще профили с сайта были основными/общими с форумом и.т.д. было бы комфортней и любителя лайков старались бы писать качественные отзывы/комметарии.
Еще вот идея в голове мешается, выдавать за каие-то заслуги и победы медали/ордена и т.д.
Вот как на форуме по количеством кармы медальки за количество сообщений роде, так и эти медальки. Сделать обычные медали (за монтаж/верность/вклад) и ордена допустим за победу в турнирах, я так.. примерно (выйграли турнир - дизайнер накрамсал орден и вручили составу) у людей будет исторя в профиле, будет стимул (мб)
во всяком мне кажется единый профиль лучшим вариантом)

Спасибо за отзыв !
Что то из предложенного реализуем ,а остальное будем обдумывать .. В общем наш портал еще молод и будет как не крути допиливаться и меняться в лучшую сторону , просто нужно все делать не спеша да и вообще нужно время .