Автор Тема: Компьютерная зависимость  (Прочитано 2783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=whjydrAuPAA[/youtube]
Вот что делают игры с детьми , взрослые тоже порой с ума сходят ))

Re: Компьютерная зависимость
« Ответ #1 : 13-11-2015, 12:09:52 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
лол

Re: Компьютерная зависимость
« Ответ #2 : 13-11-2015, 12:20:17 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Ну ты знаешь, в любой сфере и в любом деле есть дегенераты, которые палку перегибают...

Re: Компьютерная зависимость
« Ответ #3 : 13-11-2015, 12:42:00 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Ну ты знаешь, в любой сфере и в любом деле есть дегенераты, которые палку перегибают...

Да но вот сколько было примеров как люди сидели сутками за игрой, а потом падали в лучшем случае в обморок , а  в худшем получали кровоизлияние в мозг , таких случаев много это до нас доводят лишь малую часть .  Короче как не крути ,а игры все таки порождают зависимость у многих ..  :(

Re: Компьютерная зависимость
« Ответ #4 : 13-11-2015, 12:52:47 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
Ну ты знаешь, в любой сфере и в любом деле есть дегенераты, которые палку перегибают...

Да но вот сколько было примеров как люди сидели сутками за игрой, а потом падали в лучшем случае в обморок , а  в худшем получали кровоизлияние в мозг , таких случаев много это до нас доводят лишь малую часть .  Короче как не крути ,а игры все таки порождают зависимость у многих ..  :(
я не помню уж, сколько часов подряд играла в игры,
но зависимости у меня к играм нету,
очень много сериалов смотрела,и ща перестала ) ибо аниме )
ну смотрела сериалы и аниме, потом начала смотреть хвост фей(всего более 200 серии там, я в день по 10-15 смотрела),и сериалы и остальные аниме я про них уже забыла
могу не смотреть, вся проблема в том что я забуду на какой серии осталась )
а если смотреть кино и аниме на огромном телике через эчдимай то это относится к тому что за компом сидиш ? или считается как просмотр телика ?

Re: Компьютерная зависимость
« Ответ #5 : 13-11-2015, 12:58:40 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
я глянула видео которое кинул юниверс,
 ёмаё он истерит
пипец,
ну и дети ща пошли,ну и родители тоже виноваты,

Re: Компьютерная зависимость
« Ответ #6 : 13-11-2015, 13:20:18 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Видео старинное как гуано мамонта, программа для смотрящих в зомбоящик домохозяек. Ни чего нового, ни чего страшного.

Re: Компьютерная зависимость
« Ответ #7 : 13-11-2015, 13:25:58 »

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
Из сериалов смотрела только Игру Престолов ;D

Re: Компьютерная зависимость
« Ответ #8 : 13-11-2015, 14:19:37 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Из сериалов смотрела только Игру Престолов ;D

и я тоже!)) не я еще Настоящий Детектив посмотрел и то меня заставили

Re: Компьютерная зависимость
« Ответ #9 : 13-11-2015, 15:02:19 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Из сериалов смотрела только Игру Престолов ;D
Никогда бы не подумал, что буду с серьёзной моськой смотреть сериал, в котором герои называют друг друга "моё солнце и звёзды".  ;D Но всё-таки мой фаворит это " Во все тяжкие". Сериал, который я с преогромным удовольствием посмотрел 2 раза. Очень интересная история о том, как простой учитель химии, тюфяк и подкаблучник, превращается в отморозка и хладнокровного убийцу... Всем советую... Разгоняется он немного долго, но через несколько серий начинаешь искренне жалеть одних и откровенно ненавидеть других героев.  Смотрится на одном дыхании.
« Последнее редактирование: 13-11-2015, 15:10:40 от IIDEADMANll »

Re: Компьютерная зависимость
« Ответ #10 : 13-11-2015, 15:28:09 »

Оффлайн xSmileAndrx

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 433
  • Карма: 17
Из сериалов смотрела только Игру Престолов ;D
Никогда бы не подумал, что буду с серьёзной моськой смотреть сериал, в котором герои называют друг друга "моё солнце и звёзды".  ;D Но всё-таки мой фаворит это " Во все тяжкие". Сериал, который я с преогромным удовольствием посмотрел 2 раза. Очень интересная история о том, как простой учитель химии, тюфяк и подкаблучник, превращается в отморозка и хладнокровного убийцу... Всем советую... Разгоняется он немного долго, но через несколько серий начинаешь искренне жалеть одних и откровенно ненавидеть других героев.  Смотрится на одном дыхании.
Поддерживаю, кстати я тебя и подсадил на него) а так мне очень понравился еще сериал острые козырьки, но там 3 сезон только в 2016 выйдет, ждать долго, будет порядка 6-7 сезонов, так что лучше дождаться 2025 года и посмотреть сразу все сезоны... Еще подпольная империя неплохой сериал, правда тяжело привыкать к актерам, которые там играют.... А игра престолов сериал по мне так на 3, посмотрел из за того, что не было ничего другого и второй раз точно его пересматривать не буду...

Re: Компьютерная зависимость
« Ответ #11 : 13-11-2015, 17:09:29 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
концовка второй части тру детектив мне понравилось, нет хэппи энда, и это мне понравилось