Автор Тема: Оскорбление  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оскорбление
« : 04-08-2015, 22:07:19 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
не знаю почему,но они ополчились на меня,издевались,оскорбляли,половину не смогла заскринить ибо не знала как,
про себя могу сказать что начала не я, счёт был 27-2(примерно) очень напряженно сыграла,и особо флудить не могла
примите меры,ибо это нарушение правил,вот вам доказательства

Re: Оскорбление
« Ответ #1 : 04-08-2015, 22:13:14 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
ДА БЫЛО дело там  типчики то и дело глумились над fromtatarstan да в общем вели себя мало сказано не культурно, весь чат до кучи за срали спамом ..

Re: Оскорбление
« Ответ #2 : 04-08-2015, 22:37:00 »

Оффлайн JevgeniSky1977

  • Пользователь
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Всем привет. Зашел, почитать, что там напридумывала данная девушка. Где скрин, что это обращение к ней? Да, флудили, без мата и без намека на личности! Кто же знал, что она все на себя приписывает! То ей тибеки чудятся, то еще что... Разбирайтесь. С уважением.

Re: Оскорбление
« Ответ #3 : 04-08-2015, 23:14:59 »

Оффлайн [ACAB] HolyMeetoollMan

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
 :D :D я незнаю почему эта женщина приняла все на себя.... но мы с корешом раздули тему с какойто шутки..... не думая никого оскорблять.... ну раз человеку нравится пусть принимает все на свой счет, и скулит на форуме по  поводу без повода, с Уважением. Флуд я признаю,  а что  именно на Fromtatarstan  как то глумились я отрицаю, мне больше кажется у нее(него) личная к нам неприязнь, т.к. Евгенскай77 мой друг якобцы тибегал ее.... хотя я не вижу в етом ничего плохого он убил выиграл знач делает что хочет с трупом)))) и полазив п офоруму я понял что даннцый потрепевший слишком уж много жалуется и скулит,.. думаю вот с етим нужно и бороться а то по поводу бес повода ябдничает клевещет, где  что ей показалось!!! И ещо на скринах нет ни мата ни личного оскорбления человека..... именно от нас...

Re: Оскорбление
« Ответ #4 : 04-08-2015, 23:15:54 »

Оффлайн RishatKus

  • Пользователь
  • Сообщений: 144
  • Карма: 15
  • Bombino
Всем привет. Зашел, почитать, что там напридумывала данная девушка. Где скрин, что это обращение к ней? Да, флудили, без мата и без намека на личности! Кто же знал, что она все на себя приписывает! То ей тибеки чудятся, то еще что... Разбирайтесь. С уважением.
вы сильно своим флудом "засрали" игровой чат,так как было невыносимо видеть что пишут по команде.Адекватно играть что мешает,мало того что вы не "тащите",так мешаете  флудом в чате,повторюсь опять же мешаете видеть командный чат
Бамбалейло

Re: Оскорбление
« Ответ #5 : 04-08-2015, 23:19:59 »

Оффлайн [ACAB] HolyMeetoollMan

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Всем привет. Зашел, почитать, что там напридумывала данная девушка. Где скрин, что это обращение к ней? Да, флудили, без мата и без намека на личности! Кто же знал, что она все на себя приписывает! То ей тибеки чудятся, то еще что... Разбирайтесь. С уважением.
вы сильно своим флудом "засрали" игровой чат,так как было невыносимо видеть что пишут по команде.Адекватно играть что мешает,мало того что вы не "тащите",так мешаете  флудом в чате,повторюсь опять же мешаете видеть командный чат
да этот момент я иду в сознанку))) мцы мешали чатом)) но кому мне кажется ето доставляло кто читал и смеялся) )и забцыл о нервнцых моментах в игре)))никт ои не отрицыает наш флуд))
а тащить  я я просто устал играть вот чучуть развлеклись потом опят ьиграть)) и так уж не особо тащер я

Re: Оскорбление
« Ответ #6 : 05-08-2015, 01:09:48 »

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Ну вы как дети, Татарстан,  мат это мат, с их стороны нету мата, а тупо стеб, про кого не известно, если ты умная, и тебе такое не нравится офни чат. И не создавай  тему по каждому пустяку. А вы господа, будите засорять чат,  фигней и куча неадекватных слов  будите отдыхать от серва 3 дня. Думаю тему можно закрыть.

Quas capiam anima vestra

Re: Оскорбление
« Ответ #7 : 05-08-2015, 01:10:18 »

Rappelz

  • Гость
Ну вы как дети, Татарстан,  мат это мат, с их стороны нету мата, а тупо стеб, про кого не известно, если ты умная, и тебе такое не нравится офни чат. И не создавай  тему по каждому пустяку. А вы господа, будите засорять чат,  фигней и куча неадекватных слов  будите отдыхать от серва 3 дня. Думаю тему можно закрыть.
Лайк

Re: Оскорбление
« Ответ #8 : 05-08-2015, 08:21:10 »

Оффлайн [ACAB] HolyMeetoollMan

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
все понятно !!! Спасибо!! флудить не будем а раз будем то получим по заслугам))

Re: Оскорбление
« Ответ #9 : 05-08-2015, 09:15:18 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Я так понял пытались шутить в чате люди не далекого ума,  нашли жертву и толсто тролят,  если я в будущем стану свидетелем подобного действия то буду морально вас уничтожать в чате 

Re: Оскорбление
« Ответ #10 : 05-08-2015, 10:04:03 »

Оффлайн [ACAB] HolyMeetoollMan

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
унитожитель нашелся, и ансчет ума я не соглашусь... наши какую то  девочку и все бегают как мальцыцы за мамкой " ой элечка ой обидели да" "ой да я за тебя" да ты ,что ты? ничто

Re: Оскорбление
« Ответ #11 : 05-08-2015, 10:05:41 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Я так понял пытались шутить в чате люди не далекого ума,  нашли жертву и толсто тролят,  если я в будущем стану свидетелем подобного действия то буду морально вас уничтожать в чате

А я тебе дружище помогу ! А то чет уже некоторые страх начали терять ..

Re: Оскорбление
« Ответ #12 : 05-08-2015, 10:07:37 »

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Я так понял пытались шутить в чате люди не далекого ума,  нашли жертву и толсто тролят,  если я в будущем стану свидетелем подобного действия то буду морально вас уничтожать в чате
Сраться в чате не надо, то-ко вызовет провокацию, проще офнуть чат, людям будет скучно сами собой болтать. Для них уже было сказано предупреждение. Еще раз повторится полетят с серва сразу. А так если видите на серве яигровых попросите их чтобы передали админу, то что творится в чате или на серваке беспредел, я или сталк, сразу разберемся если в сети. Порой мы в тс но не на серве.

Quas capiam anima vestra

Re: Оскорбление
« Ответ #13 : 05-08-2015, 10:07:46 »

Оффлайн [ACAB] HolyMeetoollMan

  • Пользователь
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Я так понял пытались шутить в чате люди не далекого ума,  нашли жертву и толсто тролят,  если я в будущем стану свидетелем подобного действия то буду морально вас уничтожать в чате

А я тебе дружище помогу ! А то чет уже некоторые страх начали терять ..
страх перед кем страх?? какой страх? вы что вообще несете , форумные бойцы.Заячьи концерты устраиваете тут.я так с смотрю некоторые люди все таки не могут из админских жоп вытащить свой язык!Баньте меня пернамент не ххочу играт на вашем серве единственное жалко точ друг мой не имеет премиум и не смогу с ним играть!!

Re: Оскорбление
« Ответ #14 : 05-08-2015, 10:17:08 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
Я так понял пытались шутить в чате люди не далекого ума,  нашли жертву и толсто тролят,  если я в будущем стану свидетелем подобного действия то буду морально вас уничтожать в чате
Сраться в чате не надо, то-ко вызовет провокацию, проще офнуть чат, людям будет скучно сами собой болтать. Для них уже было сказано предупреждение. Еще раз повторится полетят с серва сразу. А так если видите на серве яигровых попросите их чтобы передали админу, то что творится в чате или на серваке беспредел, я или сталк, сразу разберемся если в сети. Порой мы в тс но не на серве.

Валькирия да в чате в последнее время вообще беда, мата хоть отбавляй . Раньше админы только увидят и сразу пишут(мат оф ) или тому подобное,а сейчас кажется, что админов нету или они чем то заняты да не читают чат. 

Мат это одно, а вот на счет стибательства над другими игроками так оно тож бывает, вот вчера типчики, про которых тут в посте писали, так они над элькой прикалывались , то и дело подкалывали, а сюда на форум пришли и пишут, мы типа такого не делали .. Был сей факт, был ! Конечно смотря чего считать стибательством да простыми шутками, но если на такие казалось бы мелочи не обращать внимания, так в чате начнется мать её анархия ..

Re: Оскорбление
« Ответ #15 : 05-08-2015, 10:31:54 »

stalk45

  • Гость
Судя по всему до чела HolyMeetoollMan не дошло. Отправлен в свободное плавание. Тему  пора закрыть.