Автор Тема: Читак  (Прочитано 3300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Читак
« : 03-08-2015, 08:30:18 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
пинг у него кстати был больше 100, на виде видно как он сквозь огонь точно убивает двоих, затем долго пырит в стену что то там разглядывает, и бежит на большую лестницу на точке Е при этом на минекарте некого нету, и там о чудо он встречает двоих и огнём на опережение убивает, я за ним понаблюдал, вх и тонко настроенный аим с убранной отдачей на АЕКе

[youtube]https://youtu.be/MvRUvU6gIH8[/youtube]

Re: Читак
« Ответ #1 : 03-08-2015, 09:04:04 »

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...
пинг у него кстати был больше 100, на виде видно как он сквозь огонь точно убивает двоих, затем долго пырит в стену что то там разглядывает, и бежит на большую лестницу на точке Е при этом на минекарте некого нету, и там о чудо он встречает двоих и огнём на опережение убивает, я за ним понаблюдал, вх и тонко настроенный аим с убранной отдачей на АЕКе

[youtube]https://youtu.be/MvRUvU6gIH8[/youtube]

Да странный тип однако, ну придут админы и глянут .

Re: Читак
« Ответ #2 : 03-08-2015, 09:37:28 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Огонь на перегородках баг спектатора, у него его не было. В кишке 1 спалился 2ого на реакцию, на чего сверхестественного. 3 на Е спокойно определялся по звуку.

Re: Читак
« Ответ #3 : 03-08-2015, 10:37:58 »

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Да ну тогда меня сразу можно банить  за вчерашний раунд) супер читы похлеще чем у него хд)))))) http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/627935617374674880/778440568/
Спектатор багнутая фигня, я вот скоко с килером проверяли полная попа... различие  жесть, снаряд у меня  летит в одну сторону у него в другую, я прицелом навелась на врага у него на стенку... Я не вижу на видео сверх чего-то, какой счет  хоть был у парня?  я порой -5 с фамаса выношу и не чу.. нарываюсь неожиданно, и просто реакцией беру.

Quas capiam anima vestra

Re: Читак
« Ответ #4 : 03-08-2015, 12:22:09 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Да ну тогда меня сразу можно банить  за вчерашний раунд) супер читы похлеще чем у него хд)))))) http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/627935617374674880/778440568/
Спектатор багнутая фигня, я вот скоко с килером проверяли полная попа... различие  жесть, снаряд у меня  летит в одну сторону у него в другую, я прицелом навелась на врага у него на стенку... Я не вижу на видео сверх чего-то, какой счет  хоть был у парня?  я порой -5 с фамаса выношу и не чу.. нарываюсь неожиданно, и просто реакцией беру.

и что теперь в спектратор можно вообще не смотреть? можно всем смело покупать читы и запись с спектратора не будет  является доказательством?

Re: Читак
« Ответ #5 : 03-08-2015, 12:38:37 »

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Да ну тогда меня сразу можно банить  за вчерашний раунд) супер читы похлеще чем у него хд)))))) http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/battlereport/show/1/627935617374674880/778440568/
Спектатор багнутая фигня, я вот скоко с килером проверяли полная попа... различие  жесть, снаряд у меня  летит в одну сторону у него в другую, я прицелом навелась на врага у него на стенку... Я не вижу на видео сверх чего-то, какой счет  хоть был у парня?  я порой -5 с фамаса выношу и не чу.. нарываюсь неожиданно, и просто реакцией беру.

и что теперь в спектратор можно вообще не смотреть? можно всем смело покупать читы и запись с спектратора не будет  является доказательством?
Типо того ну, судить не надо по пару признаков, (спектра) если уж взялся следить то последи подольше, ибо багов будет практически каждые 5 мин (от спектра) ,  есть читы которые реально мешают играть, а есть ну читы да, но персонж даже с читами 100 не набивает, да и особо не мешает.. мою игру порой с читами путаюсь и не чу..  однако на днях было прикольно, забегаю в спину к людям и со мной перс забегает, врагов человек 8... и я не одного не успела убить, он просто зажал, и все пули в хэты притянулись к врагам, смотрю счет 30-0 (аим) благо успела забанить)  а то через 5 мин было бы 210-10)

Quas capiam anima vestra

Re: Читак
« Ответ #6 : 03-08-2015, 13:09:55 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
понятно, если человек играет с читами и не набирает 100 то это норм и пусть дальше играет

Re: Читак
« Ответ #7 : 03-08-2015, 13:18:51 »

Оффлайн BOT_2B

  • Пользователь
  • Сообщений: 160
  • Карма: 7
Пиши, только не такие доказательства которые притянуты за уши.

Re: Читак
« Ответ #8 : 03-08-2015, 14:43:40 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Неоднозначное видео если честно.... есть несколько спорных моментов но не более того....

Re: Читак
« Ответ #9 : 03-08-2015, 15:04:10 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
Неоднозначное видео если честно.... есть несколько спорных моментов но не более того....

меня смущает только то что он сквозь огонь хреначил очень точно, и то что он на лестницу целенаправленно побежал хотя на мине карте не кого не было, пред история такая,  этот товарищ заходит чуть ли не каждый день в одно и тоже время когда нет админов играет с хорошим счётом и после пары раундов уходит, и постоянно в чате жалобы что он читер, я не думаю что это совпадения, у меня отснято мин 5 его игры и каждый фраг он делает как то идеально, ну и хв попахивает, и вообще пока вы спите тут бывает заглядывают всякие мутные товарищи

Re: Читак
« Ответ #10 : 03-08-2015, 15:07:27 »

Оффлайн Kriegeer

  • Пользователь
  • Сообщений: 133
  • Карма: -6
Мой соклановец,лол)

Re: Читак
« Ответ #11 : 03-08-2015, 15:07:39 »

Оффлайн DarkValkyria

  • Пользователь
  • Сообщений: 213
  • Карма: -24
  • Quas capiam anima vestra.
Неоднозначное видео если честно.... есть несколько спорных моментов но не более того....

меня смущает только то что он сквозь огонь хреначил очень точно, и то что он на лестницу целенаправленно побежал хотя на мине карте не кого не было, пред история такая,  этот товарищ заходит чуть ли не каждый день в одно и тоже время когда нет админов играет с хорошим счётом и после пары раундов уходит, и постоянно в чате жалобы что он читер, я не думаю что это совпадения, у меня отснято мин 5 его игры и каждый фраг он делает как то идеально, ну и хв попахивает, и вообще пока вы спите тут бывает заглядывают всякие мутные товарищи
Это во сколько? я до 4-5 утра по мск сижу порой...   какой кд и счет у этого парня хоть бывает?

Quas capiam anima vestra

Re: Читак
« Ответ #12 : 03-08-2015, 17:36:21 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
когда на сервак лезут всякие типы мутные вас на зло не кого нету, сегодня вон в открытую читаки играли, GutteredOne на них ругался а сделать не чего не мог, того что с видео  http://metabans.com/player?i=mOS1 вот он в метобане и его уже банили и ники он меняет как оголтелый

Re: Читак
« Ответ #13 : 03-08-2015, 17:41:34 »

Оффлайн III__IHSAHN__III

  • Пользователь
  • Сообщений: 494
  • Карма: 15
но в беттоллоге и на http://bf4stats.com я его найти не могу хорошо шифруется