Автор Тема: Dying Light кто играл  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dying Light кто играл
« : 07-12-2015, 21:14:44 »

Оффлайн Yuliya_Kara

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 692
  • Карма: 139
Наткнулась совсем случайно на трейлер, не люблю я зомби, но эта игра впечатлила! Кто играл? Поделитесь своими эмоциями  ;)

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=TUNMfpMCsqk[/youtube]

Re: Dying Light кто играл
« Ответ #1 : 08-12-2015, 00:40:15 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 853
  • Карма: 286
  • fighter
Игра на любителя.Я вот тоже зомби не люблю но поиграть в нее решил. Поиграл в нее где-то день и забросил... А еще она плохо оптимизирована

Re: Dying Light кто играл
« Ответ #2 : 08-12-2015, 04:42:50 »

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Лично мне нравятся игры и фильмы про зомбиапокалипсис. И эта игра понравилась. Хорошая графика, большой открытый мир (потом из трущеб в нормальный город перебираешься), недурственный паркур, в игре практически нет недоступных мест из-за этого, достаточно интересная сюжетная линия, как только однообразие начинает надоедать, тебе подсовывают какую-нибудь интрижку и снова с азартом бежишь выполнять миссии. Если не заморачиваться со второстепенными заданиями, то проходится она достаточно быстро. Ночью просыпаются другой тип зомби и по началу вообще очково бегать, так как не прокачанный и люлей отхватываешь достаточно быстро, но прокачавшисьуже можно давать достойный отпор ночным зомбакам. Я прошел её от начала до конца с большим удовольствием.

Re: Dying Light кто играл
« Ответ #3 : 08-12-2015, 10:20:14 »

Оффлайн CEBEPyC

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 72
  • Карма: 2
  • Banned
Игра интересна, 1 дня для ее понимания мало, есть очень интересные примочки в игре для передвижения, сначала будет трудно, возможно очень трудно (это кому как), после прокачки перса становишься богом игры, есть кооп и мультик (игроки против монстра), игра достойная, но не на долго, как в батлу годами в нее рубиться не будешь.

Re: Dying Light кто играл
« Ответ #4 : 08-12-2015, 15:25:05 »

Оффлайн Ramzes

  • Пользователь
  • Сообщений: 313
  • Карма: 29
  • fighter
Юля, я тоже играл. Впечатления такие же, ка у agon`а. Мне не очень. Вечер поиграл и не зацепила игра. Но мои знакомые с удовольствием играют, по их отзывам, интересно и захватывает. Попробуй!!!