Автор Тема: Про коррупцию...Может у нас так же начнут делать?  (Прочитано 2727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
Коррупция - бич современного общества- За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь XX век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это).- Длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить.- 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.
- За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.
- Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено.
- Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например - туннель длиной 28 км.
- Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час.
- За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают.
- через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?
- А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.



Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
вы же тут все патриоты и "крымнашисты... "
если же начнут стрелять коррупционеров ....  единая россия и народный фронт и прочие апологеты скреп и патриотизма - погибнут первыми...

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
вы же тут все патриоты и "крымнашисты... "
если же начнут стрелять коррупционеров ....  единая россия и народный фронт и прочие апологеты скреп и патриотизма - погибнут первыми...
Не надо про всех...Хоть нас и объединяет одно сообщество, но все мы разные, со своими взглядами на жизнь,  на мир и на происходящие в нем события. Это не мешает нам общаться и мы уважаем мнения друг друга

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
Не надо про всех...Хоть нас и объединяет одно сообщество, но все мы разные, со своими взглядами на жизнь, на мир и на происходящие в нем события. Это не мешает нам общаться и мы уважаем мнения друг друга
а ,ничего, что ты  "раскачиваешь" лодку ?   :)
« Последнее редактирование: 23-06-2015, 17:20:34 от IIDEADMANll »

stalk45

  • Гость

а ,ничего, что ты  "раскачиваешь" лодку ?   :)

иногда полезно лодку покачать, чтобы понять , кто в ней ;)

Оффлайн he1p

  • Пользователь
  • Сообщений: 125
  • Карма: -8
  • сынок
иногда полезно лодку покачать, чтобы понять , кто в ней ;)
не перевернуть бы... а то все утонут...