Автор Тема: Для ярых геймеров Ghost Pro 4K ноутбук на Intel Skylake  (Прочитано 1174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...

Компания MSI выпустила ноутбук ультратонкой серии Ghost Pro 4K, в котором уместился процессор Intel Core-i7 6700HQ Skylake, 16 Гб DDR4 памяти, графика Nvidia GeForce GTX970M 3 Гб, накопитель M.2 256 Гб SSD + 1 Tб 7200RPM жесткий диск и 15,6-дюймовая 4K Ultra HD PLS панель.

Кроме того, аппарат получил клавиатуру с подсветкой SteelSeries, 8-канальный звук Nahimic, а также полноразмерную 6-секционную батарейку.

Такой девайс придется по нраву любому заядлому геймеру. Примечательно то, что при покупке новинки вы получите Asassin's Creed Syndicate и Tom Clancy's Rainbow Six: Siege в подарок. Цена на ноутбук, разумеется, соответствующая, - 2500 долларов.

Многие скажут, что мол ноутбуки пускай хоть и такие мощные по сути не предназначены для игр, да и вообще на ноутбуках не поиграть на "ультра" настройках  :P

Нет и еще раз нет ! Подобные ноутбуки как выше указанный вполне покрывают потребности геймеров в тяжелых играх, современные процессоры и топовые мобильные видео карты конкурируют с "стационарными" системными блоками ! Так вот если вы вдруг надумали покупать себе игровой ПК, а вам советуют купить топовый игровой системный блок, но вы как то больше склоняетесь к мобильности то есть вам нравятся ноутбуки, то покупайте без сомнений игровой ноутбук ( главное сделать правильный выбор) и будет вам счастье  :)