Автор Тема: "ВКонтакте" более 2 тысяч аккаунтов бот заблокировал просто так  (Прочитано 1176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XI-UNIVERSE-XI

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Карма: 1
  • Я с вашей батлой скоро с ума сойду ...

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 октября. /Корр. ТАСС Роман Подервянский/. Блокировку аккаунтов в социальной сети "ВКонтакте" вызвал сбой одной из автоматических систем. Пострадали несколько тысяч пользователей, сейчас проблема уже устранена, сообщил пресс-секретарь компании Георгий Лобушкин.

"Робот, который занимается защитой сайта от спама, встал немного не с той ноги и скосил пару тысяч наших ни в чем не повинных пользователей, - сказал Лобушкин. - Мы его, конечно, быстро успокоили, а пользователей быстро разморозили".

Свой пост о разрешении проблемы, на которую в среду жаловались пользователи соцсети, Лобушкин сопроводил шуточным изображением робота. По словам пресс-секретаря "ВКонтакте", пользователям, которых затронул сбой, были принесены извинения.

"ВКонтакте" является крупнейшей европейской социальной сетью (свыше 300 млн зарегистрированных аккаунтов). Каждый день на сайт заходят более 70 млн пользователей.

Так вот если вас в этой соц сети вдруг так прост заблокировали , то особо не переживайте, даже роботы бывает ошибаются  ;D

Источник : http://tass.ru/obschestvo/2326510