Автор Тема: Анонсирована Fallout 4  (Прочитано 4024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Анонсирована Fallout 4
« : 04-06-2015, 01:32:49 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=qgx9dy1VLkA[/youtube]
« Последнее редактирование: 21-10-2015, 02:18:46 от agon001 »

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #1 : 04-06-2015, 08:18:40 »

Оффлайн BukTop_Pro

  • Пользователь
  • Сообщений: 689
  • Карма: 12
  • In pace leones in proelio cervi
Надо будет заказать :)


Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #2 : 04-06-2015, 13:36:44 »

Оффлайн Otola_Han_KAAN

  • Пользователь
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • fighter
Буду ждать:)

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #3 : 26-07-2015, 22:20:07 »

stalk45

  • Гость
1) В Fallout 4 будет динамическая смена погоды и радиационные штормы
В отличие от Fallout 3, погода в новой игре серии не всегда будет яркой и солнечной. Более того, в одном из своих интервью Тодд Говард заявил, что атмосферные явления в Fallout 4 могут представлять немалую опасность для игрока. Так, например, из-за сильных ветров по Пустоши будут периодически проноситься смертоносные радиационные штормы, которые образуются над локацией

2) Кинематографическую камеру во время диалогов можно отключить
Многие игроки были неприятно удивлены, увидев в Fallout 4 кинематографические диалоги а-ля Mass Effect. К счастью для недовольных, беседовать с персонажами можно по старинке, от первого лица.
3) В игре можно будет сооружать здания и основывать поселения
Строительство домов — одно из самых интересных нововведений в Fallout 4: игрок сам решает, где и из чего будет сконструировано его жилище и как оно будет выглядеть внутри и снаружи.
Fallout 4 — это игра о том, как силами одного человека цивилизация постепенно возвращается в мир до катастрофы.

4) В Fallout 4 будет полсотни видов оружия и 700 модификаций к ним
Оружейному делу в Fallout 4 уделяется не меньше внимания, чем строительству зданий: здесь для каждой пушки предусмотрено такое количество модификаций, что при желании игрок может создавать совершенно уникальные стволы, аналогов которым не найти во всей Пустоши.

5) Стрельба в новом Fallout будет соответствовать стандартам современных шутеров
По заверениям Тодда Говарда, экшен-составляющая Fallout 4 ни в чем не будет уступать высокобюджетным шутерам уровня Battlefield или Call of Duty.
6) В Fallout 4 можно будет почувствовать себя Тони Старком
Силовая броня в новом Fallout напоминает костюм Железного человека: в своей мастерской игрок может менять ее отдельные детали, красить доспех в разные цвета и улучшать его за счет особых модификаций.
7) Ролевая система SPECIAL претерпела некоторые изменения
Самое важное отличие SPECIAL в Fallout 4 от ее предыдущих версий — отсутствие навыков. Судя по всему, все те умения, которые раньше определяли, насколько хорошо герой пользуется оружием, ремонтирует вещи и взламывает компьютеры, в Fallout 4 станут частью некой обновленной системы перков.
8) Сюжет Fallout 4 будет меньше водить игрока за руку
9) Компаньоны в Fallout 4 будут бессмертными
Пока что Bethesda показала двух потенциальных спутников, с которыми можно будет путешествовать по Пустоши: немецкую овчарку и робота-дворецкого по имени Годсворт. Эти и другие компаньоны Fallout 4 — бессмертны в бою: разработчики сделали их неуязвимыми, чтобы игроку не приходилось перезагружаться каждый раз, когда, например, верного пса разорвало гранатой.

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #4 : 27-07-2015, 01:55:44 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
Во время выступления на QuakeCon 2015 руководитель разработки Fallout 4 Тодд Говард представил новые подробности механики грядущей игры и ее ролевой системы.
Развитие персонажа в Fallout 4 будет основано на семи характеристиках системы S.P.E.C.I.A.L. – сила, восприятие, выносливость, харизма, интеллект, ловкость и удача. Игрок единожды распределит между этими показателями очки, а в дальнейшем будет развивать навыки героя и выбирать «перки» – специальные особенности-бонусы, которые повлияют на тонкости взаимодействия с миром игры и его обитателями.
В отличие от предыдущих частей Fallout, где показатели S.P.E.C.I.A.L. до конца игры оставались статичными (если вы не накачивали персонажа наркотиками), в Fallout 4 к каждой характеристике будут привязаны перки. Их количество будет зависеть от того, сколько очков игрок вложил в тот или иной пункт. Например, имея девять очков интеллекта, при повышении уровня персонажа можно будет выбрать из девяти перков, привязанных конкретно к интеллекту. Пять очков силы дадут пять «силовых» перков и так далее. «Десятки» напротив каждой характеристики позволят суммарно открыть 70 перков. Для этого, очевидно, придется пройти игру несколько раз.
Говард сказал, что система навыков также по-прежнему будет связана с перками. Многие из них будут многоуровневыми. Суммарно в Fallout 4 можно будет накачать персонажа 275 дополнительными особенностями.
Ранее уже сообщалось, что напарниками исследователя пустоши смогут стать культовый пес, робот-хендимен и стрелок Престон Гарви. Всего в игре будет около дюжины персонажей, которые смогут составить герою компанию. Собрать банду и терроризировать разрушенные США всей толпой будет нельзя: в путешествие можно будет взять только одного компаньона.
«За вами может следовать только один герой. – сказал Говард. – Мы создали много разных паттернов поведения, и игра будет следить за тем, как компаньоны к вам относятся. Если в вашей команде есть человек, что с ним даже можно будет закрутить любовь. Вне зависимости от пола обоих героев».
На презентации также был показан новый отрывок игры, из которого видно, что механика Fallout 4 будет подразумевать многочисленные пути преодоления тех или иных трудностей. Помимо очевидной резни, можно будет использовать бесшумный подход, взламывать замки (принципиально взлом не отличается от такового в Fallout 3), перепрограммировать роботов-охранников.
Небольшим изменениям подверглась система воздействия радиации на главного героя. После облучения максимальный запас здоровья будет сокращен адекватно полученному заряду волн до тех пор, пока вы не почистите организм.
Fallout 4 в продаже с 10 ноября 2015 года для PS4, Xbox One и Windows.
« Последнее редактирование: 15-10-2015, 23:49:47 от agon001 »

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #5 : 04-08-2015, 12:41:29 »

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #6 : 07-08-2015, 23:57:58 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
Игрокам разрешат дальнейшее прохождение и исследование мира Fallout 4 после окончания основной сюжетной линии. Соответствующее сообщение опубликовано в микроблоге компании Bethesda в Twitter. 

Дополнительно разработчики рассказали, что впервые в истории франшизы отказались от ограничения уровня развития. В Fallout 4 герой будет набирать опыт так долго, как этого захочет сам игрок. До этого в постапокалиптической вселенной действовал лимит на уровни. В Fallout максимальным уровнем опыта считался 21-й, в сиквеле — 99-й, в третьей части — 30-й, а в New Vegas — 50-й.

В конце июля сообщалось, что Fallout 4 предложит геймерам несколько вариантов прохождения. Один из них предполагает практически полный отказ от убийств, когда вопросы решаются правильно выбранными строчками в диалоге или другим путем.

Fallout 4, новый эпизод культовой серии RPG в постапокалиптическом сеттинге, поступит в продажу 10 ноября в версиях для PC, Xbox One и PS4. Ее события происходят спустя примерно 200 лет после начала ядерной войны. Местом действия избран город Бостон в штате Массачусетс. Геймерам предстоит управлять выжившим после взрыва водородной бомбы жителем Убежища 111.

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #7 : 13-08-2015, 01:00:46 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
Компания Bethesda потребовала от игровых сайтов удалить ролик, сделанный на закрытой презентации Fallout 4 в ходе Gamescom. Копии видео, снятого на камеру, также убрали с YouTube из-за нарушения авторских прав. Как сообщает Kotaku UK, одним из немногих мест, где запись все еще доступна, оказался порносайт PornHub.
Ролик с закрытого показа игры попал в интернет вечером во вторник, 11 августа. После того как он начал распространяться по специализированным ресурсам и видеохостингам, Bethesda приступила к рассылке писем с требованием блокировать видео. В компании заявили, что запись с игровым процессом Fallout 4 не предназначалась для широкого показа.

Большинство изданий последовали просьбе правообладателя, удалив ролик и его копии. Чтобы противостоять этому, интернет-пользователи завели на сайте sugarbombed.com тему, в которой выкладываются ссылки на видео. Одним из ресурсов, где запись до сих пор не запретили, стал PornHub. Там количество просмотров за первые 12 часов достигло 85 тысяч.

На завершившейся 9 августа выставке Gamescom Fallout 4 не была заявлена ни на одной пресс-конференции.

Fallout 4, новый эпизод культовой серии RPG в постапокалиптической вселенной, поступит в продажу 10 ноября в версиях для PC, Xbox One и PS4. Ее события происходят спустя примерно 200 лет после начала ядерной войны. Местом действия игры избран город Бостон в штате Массачусетс. Геймерам предстоит управлять выжившим после взрыва водородной бомбы жителем Убежища 111. Производство игры ведет компания Bethesda, нынешний правообладатель франшизы.

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #8 : 05-09-2015, 12:54:22 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
Работы по озвучиванию ролевой игры Fallout 4 официально завершены. Сообщение об этом появилось в твиттере Bethesda в ночь с 3 по 4 сентября.

Актеры принимали участие в озвучивании в течение нескольких лет. В итоге, по подсчетам сотрудников Bethesda, в игру попало свыше 111 тысяч реплик. Это больше, чем в Fallout 3 и The Elder Scrolls 5: Skyrim, вместе взятых.

Ранее возглавляющий разработку игры Тодд Говард сказал, что актеры Кортни Тейлор и Брайан Т. Делани, подарившие голоса главным героям, записали более 13 тысяч строчек диалогов. Основные работы по озвучиванию игры пришлись на последние два года.

Fallout 4 станет первой в постапокалиптической серии RPG, где центральных героев — мужчину или женщину — наделили голосом. В последней выпусках франшизы протагонисты не разговорили.

Представленная в июне новая часть Fallout покажет Бостон в 2077 году, спустя примерно 200 лет после начала ядерной войны. Руководить предстоит выходцем из Убежища 111, построенного компанией Вол-Тек. Игра получит ряд важных нововведений. К примеру, герой научится мастерить оружие из подручных материалов и даже улучшать их, присоединяя новые детали.

Старт продаж Fallout 4 ожидается 10 ноября. Игра заявлена для современных консолей (Xbox One, PS4) и PC.

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #9 : 03-10-2015, 10:07:41 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter

Ведущий продюсер Fallout 4 Джеф Гардинер сообщил в одном из интервью, что над игрой работает около ста человек. Он добавил, что каждый из разработчиков относится к этой работе с большой любовью.

«Мы — сплоченная команда. Нас всего около сотни человек, меньше, чем в других студиях. Однако все мы уверены в успехе Fallout 4, поскольку занимаемся своим любимым делом», — сказал Гардинер.

А мы напомним, что, по заявлениям разработчиков, Fallout 4 получается довольно объемной: на ее прохождение может уйти до четырехсот часов. Кроме того, мы уже писали, что в ней будет 111 тысяч строк диалогов — больше, чем в Fallout 3 и The Elder Scrolls 5: Skyrim вместе взятых.


Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #10 : 09-10-2015, 10:43:39 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter


Разработчики из Bethesda рассказали о системных требованиях для ролевой игры Fallout 4. Несмотря на не слишком впечатляющую графику, для новой части легендарной серии потребуется довольно мощный компьютер. Если вы играете исключительно на PC, готовьтесь потратиться на очередной апгрейд.

Fallout 4 запросит 64-битную версию Windows 7, 8 или 10, а на жестком диске займет около 30 ГБ.

А это минимальные требования к «железу:

процессор уровня Intel Core i5-2300 или AMD Phenom II X4 945;
восемь гигабайт оперативной памяти;
видеокарта не хуже NVIDIA GTX 550 или AMD Radeon HD 7870.

Рекомендуемые требования:

процессор уровня Intel Core i7 4790 или AMD FX-9590;
восемь гигабайт оперативной памяти;
видеокарта не хуже NVIDIA GTX 780 или AMD Radeon R9 290X.

Напомним, что Fallout 4 выйдет 10 ноября на PC, Xbox One и PS4.


Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #11 : 15-10-2015, 23:42:40 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter


Bethesda опубликовала на своем YouTube-канале новый трейлер ролевой игры Fallout 4, снятый с участием живых актеров. Точнее, актер там всего один, а мутанты и радиационные тараканы сделаны с помощью компьютерной графики.

В ролике под названием «Странник» показана сюжетная завязка и основные элементы мира Fallout. События трейлера начинаются с атомного взрыва, уничтожающего все живое. На следующем кадре зритель видит главного героя, который, выйдя из Убежища, путешествует по Пустоши с собакой и сталкивается с супермутантами.

Fallout 4 выйдет 10 ноября на PC, PS4 и Xbox One. Действие игры происходит в пережившем ядерный удар Бостоне и его округе.


[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=k3IlHBBGCIw[/youtube]

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #12 : 21-10-2015, 02:05:04 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_hAregYc1uk[/youtube]

Хочешь играть в Fallout 4 с профессиональным русским дубляжем? Присоединяйся к нашей кампании и профинансируй создание крутой русской озвучки - https://planeta.ru/campaigns/rusfallout

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #13 : 23-10-2015, 18:53:21 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter


Коробочное издание Fallout 4 снабдят диском, на котором будут записаны не все установочные файлы. Оставшиеся предложат загрузить через Steam, сообщил в своем твиттере вице-президент Bethesda по маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines).

«На PC требуется активация через Steam. На консолях она не нужна. Приставочные версии на Blu-ray, компьютерная — на DVD», — написал он. На вопрос, почему разработчики пошли на такую меру, Хайнс ответил: «Пиратство».

Благодаря тому что Fallout 4 отчасти загружается из цифрового сервиса, принадлежащего компании Valve, ее установочные файлы решили поместить на одном DVD-диске. Его объем составляет 4,7 гигабайта.

В последнее время компании все чаще прибегают к частичной загрузке материалов из интернета, чтобы обезопасить свои игры от нелегального копирования. Один из таких случаев произошел в начале сентября. Покупатели коробочной версии Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain обнаружили, что на диске находится только дистрибутив клиента Steam, занимающий 8,78 мегабайта.

Bethesda руководит производством Fallout 4 уже несколько лет, при этом официально об игре заговорили только в июне текущего года. Известно, что события новой части развернутся в штате Массачусетс, преимущественно на территории Бостона. По традиции пользователь возьмет под контроль жителя подземного бункера, однако теперь он волен выбирать не только внешность, но и пол героя. Важной особенностью станет возможность создавать собственное оружие из подручных материалов или улучшать старое, меняя детали. Еще одним примечательным новшеством будет процесс обустройства поселений, их защиты от атак мародеров.

Fallout 4 предназначается для консолей Xbox One, PS4, персональных компьютеров. Все версии будут совместимы с любительскими модификациями. Необходимый для них инструментарий появится в начале 2016 года. Сама игра выйдет 10 ноября этого года.

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #14 : 29-10-2015, 21:28:04 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter


Для Fallout 4 создано огромное количество артов, над ними трудилась целая команда: Иштван Пели, Адам Адамович, Рэй Ледерер, Илья Назаров, Джон Гравато. Невиданные устройства, наброски персонажей, модели оружия, концепты пейзажей, территорий и интерьеров — все наработки в конечном итоге были собраны в единую книгу из 368 страниц. Некоторые из этих страниц Bethesda выложила в своем блоге, предварив их рассказом главного художника Иштвана Пели о том, как работали над Fallout 4.

Fallout 4 выходит на PC, PS4 и Xbox One 10 ноября. А купить артбук можно будет 22 декабря за 50 долларов.




       



       



      

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #15 : 06-11-2015, 11:49:45 »

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=k3qXsZtMqKs[/youtube]

Re: Анонсирована Fallout 4
« Ответ #16 : 06-11-2015, 16:47:23 »

Оффлайн FromTatarstan

  • Пользователь
  • Сообщений: 395
  • Карма: -44
потом на этом же движке сделают новый скайрим