Автор Тема: DICE LA пояснили выбор оружия для дополнения к Battlefield 4 Подробнее на http:  (Прочитано 1511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piston73

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: 122
[

После анонса пяти новых марок оружия в майском дополнении к Battlefield 4, разработчики столкнулись с недовольством игроков. В сети постоянно появляются сообщения вида «Я разочарован, они не добавили <оружие, которое я хотел>». В связи с этим сотрудник DICE LA под ником AnimationMerc решил пояснить, как вообще происходит отбор оружия, которое появится в игре. Он опубликовал пост на Reddit, перевод которого приводится ниже: «Несколько месяцев я исследовал reddit и battlelog и записывал интересные предложения игроков. Но разработка игр – это не демократия (если бы это было так, у нас было бы 17-18 штурмовых винтовок) и мы бы делали основной упор на геймплей. В общем, факторы таковы: Что просят люди? У какого оружия характеристики будут отличаться от уже имеющихся? Какую крутую штуку люди будут любить, даже если они еще пока не знают об этом? Каждое оружие было предложено кем-то из сообщества, кроме Mare’s Leg (хотя, может быть, я просто пропустил того, кто предложил оружие рычажного действия).

Обзор нового оружия от sirTanksAlot АН-94 «Абакан» – это бешено любимый сообществом автомат, и мы знаем, что он должен быть в этом паке. Вторая причина – это то, что у него уникальные характеристики, отличающиеся от других штурмовых автоматов. L86A2 предоставляет возможность добавления ручного пулемета с магазинной подачей патронов, который не будет еще одним вариантом M4 (извини, M27 lAR) Гроза 1 – это булл-пап карабин с большим калибром, которого нет в игре. Гроза 4 – это, по сути, булл-пап АС ВАЛ. The Mare’s Leg – это просто круто. А еще у него совсем другое предназначение, чем у остального ручного оружия.

Обзор нового оружия от Quenary Были и другие виды оружия, которые мы бы хотели добавить, но, к сожалению, у нас нет столько сил и денег, поэтому нам пришлось обойтись пятью наиболее подходящими. Несколько самых крутых предложенных пушек обсуждались, но это были бы просто те же стволы, но с другими скинами. Один из самых популярных вопросов: «Почему не G3?». G3 – это, конечно, мощно, но Бульдог, SCAR и ACE уже заняли роль боевой винтовки. «Почему не M27 lAR?» Потому что L86A2. Это был более интересный ручной пулемет с магазином-коробкой. M27 IAR – это, по сути, M416, а старая модель с новыми параметрами не так интересна. «Почему так много булл-папов?» Потому что у нас до сих пор булл-папов меньше, чем не булл-папов, и у каждого из них уникальные геймплейные характеристики. «Почему нет DMR?» Мы знаем, что категория DMR очень маленькая, но природа ДМРок в #BF4 затрудняет добавление значимых различий. Для убийства нужна дополнительная пуля? Это бесполезная винтовка. На один выстрел меньше? Это имба. «Почему нет снайперских винтовок?» Такой же ответ, как и на DMR. Большинство снайперских винтовок – пылесборники, так как только темп стрельбы, падение пули и спад урона – основные факторы, и поэтому люди используют 1-2 похожие снайперские винтовки (надеюсь, это исправит новый баланс )».