Автор Тема: Разработчики раскрыли состав весеннего патча Battlefield 4  (Прочитано 731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

stalk45

  • Гость
Очередной клиентский патч Battlefield 4 выйдет в конце мая. Об этом разработчики сообщили на портале Battlelog.
Помимо исправления программных ошибок, он будет включать пять новых марок оружия, среди которых «классическая винтовка рычажного действия и любимый многими игроками автомат из предыдущей части Battlefield».
Кроме того, в Battlefield 4 появится сетевой режим «Мастер оружия», знакомый многим по Battlefield 3. «Главная цель [режима] — набрать нужное количество убийств, используя заранее определенную последовательность оружия. Уложив указанное количество врагов, боец получает в руки следующую марку оружия. Так продолжается вплоть до финального раунда, когда настоящий Мастер оружия получает заслуженное звание, исполнив заключительное убийство.»
Упоминается также грядущий ребаланс оружия и пересмотр расстояния, на котором происходит максимальный/минимальный урон от пуль, спад и подавление.
Подробности о весеннем обновлении разработчики обещают сообщить позже.
Полный текст анонса доступен ниже.
Далее в Battlefield 4: Карта сообщества и не только
 Весной в Battlefield 4 будет жарко! Читайте дальше и узнаете, какие добавления и обновления мы приготовили для вас на грядущие месяцы.
Новости про Карту сообщества
 Одно из самых волнительных начинаний в Battlefield 4 — это проект «Карта сообщества», который уже начат. В его рамках вы — сообщество Battlefield — создаёте уровень для сетевой игры вместе с нами. Первый опрос определил, что вы хотите карту в джунглях, во втором опросе вы сказали, что на ней обязательно должны быть водопад, древние руины и заброшенное поселение. Чтобы узнать подробнее, взгляните на результаты второго опроса.
Это было отличное начало — ваши пожелания дали толчок нашему воображению. На основе ваших отзывов мы готовим несколько концепций, в которых мы объединим начальные условия, сеттинг (джунгли) и указанные вами достопримечательности.
В следующем опросе мы попросим вас решить, какая из этих концепций заслуживает того, чтобы отправить её в производство. Следите за новостями на следующей неделе, тогда же будет опубликован и опрос.
В весеннем обновлении спрятан ящик с оружием и новый сетевой режим
 Как вы знаете, мы постоянно вносим доводки в геймплей Battlefield 4 на основании ваших отзывов и при помощи тестовой среды для сообщества CTE. Но кроме этого, мы добавляем в игру новинки. Весеннее обновление, которое выйдет в конце мая, добавит в Battlefield 4 новые и уже знакомые игрушки.
Например, мы вернем полюбившийся игрокам в Battlefield 3 сетевой режим «Мастер оружия». В нем главная цель — набрать нужное количество убийств, используя заранее определенную последовательность оружия. Уложив указанное количество врагов, боец получает в руки следующую марку оружия. Так продолжается вплоть до финального раунда, когда настоящий Мастер оружия получает заслуженное звание, исполнив заключительное убийство.
bf4_cmap_1 height=322
В «Ящике с оружием» лежат пять новых для Battlefield 4 марок оружия, в том числе — классическая винтовка рычажного действия и любимый многими игроками автомат из предыдущей части Battlefield. Оставайтесь на связи, и вскоре узнаете о содержимом Ящика.
Кстати, об оружии. В Battlefield 4 был произведен его ребаланс, чтобы ваши перестрелки стали максимально честными. Приведенное ниже изображение демонстрирует эффекты, производимые вашим оружием на различной дистанции.
bf4-wdr height=227
 Новая дистанция урона и схема спада/подавления. Больше подробностей о новом балансе можно найти на Reddit.
Более подробная информация о весеннем обновлении и остальном — дело времени. Следите за новостями в Battlelog и наслаждайтесь весной в Battlefield 4!

Оффлайн IIDEADMANll

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 1195
  • Карма: 46
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Es_HDbziJLw[/youtube]

Оффлайн Antonlar86

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 433
  • Карма: 8
Хочу режим мусорщика . и Карту в здании