Автор Тема: В Origin стартовала предзагрузка Battlefield Hardline Подробнее на http://easho  (Прочитано 2127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Piston73

  • Редактор
  • ***
  • Сообщений: 424
  • Карма: 122
В цифровом сервисе Origin стартовала загрузка клиента Battlefield Hardline. Объем закачки составляет 30,47 ГБ. Размер клиента после установки — 35,70 ГБ. Запуск игры станет доступен во вторник, 17 марта, в 11:00 по московскому времени. Для игроков, оформивших предзаказ, уже доступен Battlelog для Battlefield Hardline. Здесь можно настроить вид и экипировку своего бойца, просмотреть серверы, списки лидеров и форумы.



stalk45

  • Гость
В полном сознании и с чистой совестью посылаю ДАЙСов с ИХ ХАРДЛАЙНОМ в ЖОПУУУУУУУУУУУУУУУУУУ  ;D ;D ;D ;D . Хватило уже БФ4 с вечными обновлениями(ничего не исправляющих) ,посылающими в ЖОПУ нас ( хотя может только меня ?  ;D )

Оффлайн WarWar 43RUS

  • Член сообщества
  • *
  • Сообщений: 501
  • Карма: 15
  • fighter
И я и я и я того же мнения  ;D
Мы делили апельсин.....много наших полегло!

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
В полном сознании и с чистой совестью посылаю ДАЙСов с ИХ ХАРДЛАЙНОМ в ЖОПУУУУУУУУУУУУУУУУУУ  ;D ;D ;D ;D . Хватило уже БФ4 с вечными обновлениями(ничего не исправляющих) ,посылающими в ЖОПУ нас ( хотя может только меня ?  ;D )
Слава, полностью тебя поддерживаю!!!  :)

Оффлайн CianiD

  • Пользователь
  • Сообщений: 47
  • Карма: 2
В полном сознании и с чистой совестью посылаю ДАЙСов с ИХ ХАРДЛАЙНОМ в ЖОПУУУУУУУУУУУУУУУУУУ  ;D ;D ;D ;D . Хватило уже БФ4 с вечными обновлениями(ничего не исправляющих) ,посылающими в ЖОПУ нас ( хотя может только меня ?  ;D )
Абсолютно согласен!!Да и бета хардлайна доказала,что изменять ничего в лучшую сторону не собираются :)  Рублей 500 этой игре цена (вместе с премиумом)

Оффлайн KJlbl4OK

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Карма: 29
В полном сознании и с чистой совестью посылаю ДАЙСов с ИХ ХАРДЛАЙНОМ в ЖОПУУУУУУУУУУУУУУУУУУ  ;D ;D ;D ;D . Хватило уже БФ4 с вечными обновлениями(ничего не исправляющих) ,посылающими в ЖОПУ нас ( хотя может только меня ?  ;D )
Абсолютно согласен!!Да и бета хардлайна доказала,что изменять ничего в лучшую сторону не собираются :)  Рублей 500 этой игре цена (вместе с премиумом)