Автор Тема: NVIDIA и AMD выпустили драйверы для беты Battlefield 4  (Прочитано 4498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Timoxa_7373

  • Пользователь
  • Сообщений: 408
  • Карма: 103
  • fighter
Вместе с запуском долгожданной беты Battlefield 4, два крупнейших производителя графических решений для компьютеров выпустили специальные драйвера для повышения производительности и стабильности игры.

Новый драйвер от NVIDIA носит название 331.40 BETA и выпущен для Windows 7, Windows 8, Windows Vista и Windows 8.1. Разработчики называют его рекомендуемым для всех последних игр, включая бету Battlefield 4.


Бета-драйвер от AMD имеет индекс 13.10 Beta2 содержит исправления и улучшения для беты Battlefield 4 и включает профиль игры в центре управления.


«Земля проклята. И все из-за нас. Тернии и войлочь произрастет она. Доколе не возвратимся мы в землю, из которой вышли. Ибо мы прах ее!» ...

Severus

  • Гость
Да и так проблем нет с этим, есть баги у игры и дикие лаги серваков, а новые дрова 100% оптимизированы только для новых видях типа 780 (как обычно), а на старых наоборот возможны занижения фпс, так было на дровах нвидиа для бф3.

Оффлайн Rayn163

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • fighter
Не пашет бета даже с новым драйвером 331.40

Оффлайн василич-36рус

  • Пользователь
  • Сообщений: 1137
  • Карма: 2
  • fighter
Не пашет бета даже с новым драйвером 331.40
А какие проблемы у тебя, все пашет

Оффлайн Rayn163

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • fighter
При загрузке сервера показывают фото сервера с музыкой после нескольких секунд все зависает. Удалил, установил заново бету, тоже самое. Система 64бит. Походу комп не тянет.

Оффлайн Timoxa_7373

  • Пользователь
  • Сообщений: 408
  • Карма: 103
  • fighter
При загрузке сервера показывают фото сервера с музыкой после нескольких секунд все зависает. Удалил, установил заново бету, тоже самое. Система 64бит. Походу комп не тянет.
У меня тянет епте)))древний как мамонт!!!!....и у тебя должен
«Земля проклята. И все из-за нас. Тернии и войлочь произрастет она. Доколе не возвратимся мы в землю, из которой вышли. Ибо мы прах ее!» ...

Оффлайн Rayn163

  • Пользователь
  • Сообщений: 16
  • Карма: 1
  • fighter
Не знаю в чем проблема. Почитал форумы, понял что многие столкнулись с такой проблемой.

Оффлайн Timoxa_7373

  • Пользователь
  • Сообщений: 408
  • Карма: 103
  • fighter
Да ну и забей)))Лично  я там ни чего нового не увидел....ну так пару моментов)Я тебя слепила из того что было :P
«Земля проклята. И все из-за нас. Тернии и войлочь произрастет она. Доколе не возвратимся мы в землю, из которой вышли. Ибо мы прах ее!» ...

Severus

  • Гость
По запуску это 90% проблема с видео, по фризам/зависаниям и т.п.  в игре, проблема просто не оптимизации бэты + все 2-х ядерники за бортом, фростбайт 3 (хотя где там 3 и чем он отличается от 2 хз) еще более прожорлив на производительность проца, меньше чем с 4-мя процами, нормально нипаиграть, в релизе конечно пооптимизируют, но когда и как ...

Оффлайн CynepBaguk

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
  • Карма: 8
  • Пиу-пиу
i5, 8gb ram, nvidia 770gtx 2gb, win7 x64- бетка тупила на любых настройках графики с фпс от 15 до 70. Установил Win 8 x64 и о чудо!!! Стабильные 55+ кадров на полной ультре с фуллхд)))

Оффлайн DisbanVRN

  • Пользователь
  • Сообщений: 151
  • Карма: -7
  • fighter
без лагов и тормозов идёт только у 5% игроков, я думаю такой результат будет не выгодным для EA, игра будет оптимизирована и всё будет работать нормально, отставить панику! :D

Оффлайн Santim_SPb

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 138
  • Карма: 92
  • fighter
i5, 8gb ram, nvidia 770gtx 2gb, win7 x64- бетка тупила на любых настройках графики с фпс от 15 до 70. Установил Win 8 x64 и о чудо!!! Стабильные 55+ кадров на полной ультре с фуллхд)))
i7-3770к, 16 gb, gtx 690, w7-64, ax 760- на любых настройках очень приличное видео с хорошим fps)
« Последнее редактирование: 08-10-2013, 23:43:14 от Randlle »
Человек - хищное, полигамное и неблагодарное животное. И главные враги Его - толерантность, гомосексуализм и вегетарианство.

Оффлайн CynepBaguk

  • Пользователь
  • Сообщений: 66
  • Карма: 8
  • Пиу-пиу
После второго патча, на семерке также производительность стала как на восьмерке)))