Автор Тема: Откуда Пошла Земля Русская  (Прочитано 777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Severus

  • Гость
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aaLCgErFWZc[/youtube]

Re: Откуда Пошла Земля Русская
« Ответ #1 : 30-04-2013, 11:41:29 »

Оффлайн KDF2er

  • Пользователь
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
  • fighter
 Возможно со мной не согласятся многие но... Не люблю,не могу Задорного видеть и слышать. Человек, у которого не проходит ни одного концерта без упоминания американцев (типа какие они идиоты), который повторяет свои же шутки но каждый раз на новый лад... На мой взгляд он уже все сказал и написал-теперь он пуст и не несет что-либо новое и интересное.  Америкосы запретили ему вьезд в штаты и он как базарная баба начал их постоянно обкакивать). Сам по-себе он  человек достаточно склочный. Иметь такого друга я бы не хотел. Его высказывания и его мнение для меня лично пустое сотрясение воздуха.

Re: Откуда Пошла Земля Русская
« Ответ #2 : 01-05-2013, 22:18:10 »

Severus

  • Гость
Фильм не смотрел, к Клоуну отношусь нормально, это клоун и не более, ну он лучший клоун, про америкосов согласен, вообще он более это и не употребляет, старые свединия ..велком в новое понимание всего и этот смешарик не важен.

з.ы. надоело, скучно, больше хардкора везде. ;)

Re: Откуда Пошла Земля Русская
« Ответ #3 : 02-05-2013, 07:50:23 »

Оффлайн Timoxa_7373

  • Пользователь
  • Сообщений: 408
  • Карма: 103
  • fighter
Может лучше книгу прочитать.." Русь Изначальная. "?Там тоже все подробно и интересно!
«Земля проклята. И все из-за нас. Тернии и войлочь произрастет она. Доколе не возвратимся мы в землю, из которой вышли. Ибо мы прах ее!» ...

Re: Откуда Пошла Земля Русская
« Ответ #4 : 02-05-2013, 08:09:43 »

Оффлайн KARAKURT

  • Ну это нормально ...
  • Пользователь
  • Сообщений: 792
  • Карма: 0
  • veni vidi vici
Безусловно, Задорнов очень умный и талантливый человек,во многом я с ним согласен.Только уж очень коробит притягивание за уши значения слов и понятий!То что история наша написана не правильно,более доступно и понятно объясняют и показывают вот здесь-http://www.youtube.com/user/OnlineLAI

Re: Откуда Пошла Земля Русская
« Ответ #5 : 04-05-2013, 08:48:08 »

Оффлайн Xoxotalo

  • Пользователь
  • Сообщений: 72
  • Карма: 6
  • fighter
Задорнов не задорный ((. Раздражает своими мыслями. В его духе было бы сказать что гармония духа это здоровая гармошка от которой смердит, оч будет похоже.