Автор Тема: НА GAMESCOM 2016 АВТОРЫ BATTLEFIELD 1 ПОКАЗАЛИ, КАК ЛОШАДИ ВЛИЯЮТ НА ИГРОВОЙ ПРО  (Прочитано 1289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter


Недавно представители DICE рассказали, в чем заключаются преимущества кавалерии в Battlefield 1. А на сегодняшней презентации в рамках выставки gamescom 2016 авторы игры показали конницу в деле.

«Лошади в Battlefield 1 уникальны. Они весьма эффективны в ближнем бою. Их быстрота и ловкость позволяют им топтать врагов копытами, а вам — рубить саблей на скаку, приблизившись к противнику вплотную», — отметили сотрудники DICE.

И действительно, во время сегодняшней презентации игроки, оказавшиеся верхом на лошади, сразу же бросались в гущу сражения в попытках затоптать зазевавшихся вражеских пехотинцев. К слову, выбить умелого наездника из седла, судя по трансляции, довольно сложно — лошади резво скачут по карте, перемещаясь гораздо быстрее допотопных танков и уж тем более обычных солдат.

По словам создателей Battlefield 1, кавалерия без труда может справиться даже с боевой техникой: наезднику достаточно скакать кругами вокруг медленной машины и забрасывать ее гранатами. А еще с помощью лошадей можно доставлять товарищам по команде боеприпасы и бинты.

Ниже — запись трансляции Battlefield 1 в рамках gamescom 2016. Игра выйдет 21 октября на PC, PS4 и Xbox One.


[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=7yn9kedqeCA[/youtube]