Автор Тема: EA Access разошёлся: Unravel и NFS бесплатно, ранний доступ к NHL17, FIFA17, BF1  (Прочитано 1320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн agon001

  • Основатель
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Карма: 286
  • fighter
Компания Electronic Arts поделилась своими планами на ближайшее будущее относительно EA Access - в следующие несколько месяцев подписчиков этого сервиса ждёт множество отличных бонусов. Как известно, большинство игроков относится к этому сервису скептически, но, судя по всему, EA серьёзно настроена заставить вас сменить ваше мнение.

Так, уже сейчас пользователи EA Access имеют полный доступ к более, чем 20 играм из The Vault, а уже совсем скоро, 12 июля в “Хранилище” также добавят одну из лучших последних инди-игр Unravel, а также Need for Speed - первую игру, ознаменовавшую перезапуск знаменитой гоночной франшизы.



А 30 августа все обладатели подписки смогут поучаствовать в глобальном, но бескровном конфликте между зомби и овощами всех мастей, получив в своё распоряжение садовый онлайн-шутер Plants vs. Zombie Garden Warfare 2.

Также благодаря программе “Играй    те в числе первых” все подписчики получат пробную версию EA Sports NHL 17 уже 8 сентября, в которой разработчики обещают улучшенную физическую модель столкновений Collision Physics и новую систему борьбы у ворот Net Battles, позволяющую вратарям играть как в защите, так и в нападении. Аналогично будет и с новой FIFA 17 - опробовать тестовую версию многообещающего футбольного симулятора можно будет за 5 дней до официального релиза - 22 сентября.



Ну а главной новостью анонса от EA стало объявление о том, что подписчики их сервиса EA Access смогут первыми оценить возможности тотальной войны в Battlefield 1 благодаря предложению «Играйте в числе первых». Официальный выход игры во всем мире запланирован на 21 октября, а владельцы Access начнут воевать на полях Первой Мировой уже 13 октября. Пожалуй, не надо никому рассказывать, что Battlefield 1 является сейчас самым ожидаемым шутером осени, вы и так это прекрасно знаете.



Чтобы ознакомиться со всем списком игр, которые доступны сейчас в The Vault  и обо всех проектах, которые будут участвовать в акции “Играйте в числе первых”, а также узнать, как получить к ним доступ, переходите на официальный сайт сервиса.